Этот обновляющий ночной крем для лица с протинолом я купила недавно. - Отзывы о Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл
Отзыв написан 8 мая, 2023 год 1 просмотр
Пользуюсь им вторую неделю, но на удивление эффект появился ещё раньше. Я его отметила через 3 дня использования. Такое ощущение, что кожа приобрела утраченную молодость, упругость. К ней вернулась эластичность и гладкость. Крем подходит для улучшения контуров и восстановления структуры, придания омолаживающего эффекта. Крем с ярко выраженным эффектом лифтинга. То, что мне нужно для моего возраста.
Хочу сделать акцент на способе применения. Крем очень легко наносится, он обладает достаточно плотной текстурой, не течёт и не создает липкости. После нанесения он очень быстро впитывается. При этом начинает разглаживать кожу практически мгновенно. Я наношу с помощью массирующих движений и жду, пока он впитается. А это всего лишь несколько мгновений. А затем я ложусь спать, так как крем наношу перед сном. Уже на утро ощущаю, как кожа приобретает гладкость и равномерность. Контуры становятся более чёткими и ровными. В этом креме мне нравится его приятный запах, он не химический и не сильно едкий. Одним словом, качественный крем с протинолом для зрелой кожи.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - Этот обновляющий ночной крем для лица с протинолом я купила недавно.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица