Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл отзывы

Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

После 35 на коже стали появляться мелкие морщинки.

Василиса 2 февраля, 2024 год
Это немного напрягало, поэтому перешла на антивозрастную линейку средств от Эйвон. Для ухода в ночное время купила омолаживающий крем Ночной обновляющий крем для лица. Его производит фирма Эйвон серия Энью платинум. Крем продаётся в привлекательной фиолетовой баночке с серебряной крышкой, объём 50 мл. Его использовала я на протяжении месяца, и вот что мне удалось отметить. У меня исчезли мелкие мимические... Читать отзыв Это немного напрягало, поэтому перешла на антивозрастную линейку средств от Эйвон. Для ухода в ночное время купила омолаживающий крем Ночной обновляющий крем для лица. Его производит фирма Эйвон серия Энью платинум. Крем продаётся в привлекательной фиолетовой баночке с серебряной крышкой, объём 50 мл. Его использовала я на протяжении месяца, и вот что мне удалось отметить. У меня исчезли мелкие мимические морщинки под глазами, привела в порядок носогубочную складку. Кожа стала более увлажнённой без следов сухости. Крем обладает хорошим моделирующим эффектом. Помог мне скорректировать овал лица, сделал его более чётким. Хотя кожа у меня и так не обвисала, но всё равно визуально стала выглядеть лучше. Крем обладает лёгким омолаживающим эффектом. Делает кожу более свежей, здоровой и молодой. По текстуре довольно неплохой, не сильно жидкий, бледно-молочного цвета. После нанесения сразу впитывается и не вызывает липкости. Пахнет крем приятно. Нет ощущения, что пользуешься каким-то дешёвым средством. Так что впечатления только положительные, продолжу и дальше пользоваться.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - После 35 на коже стали появляться мелкие морщинки.
Достоинства:
  1. качественный состав, хорошо выраженный быстрый эффект омоложения.

Прекрасный подтягивающий крем для возрастной увядающей кожи

Юлия 10 октября, 2023 год
После 50 лет я стала замечать, что моя кожа требует большего питания, и привычных средств с питательным эффектом уже недостаточно. Нужно что-то более действенное. Тогда я обратила внимание на антивозрастную линейку Anew марки Avon. Для начала заказала пробник ночного обновляющего крема Anew Platinum для лица, и на удивление, он мне прекрасно подошел. После уже заказала полноразмерный продукт и пользуюсь им... Читать отзыв После 50 лет я стала замечать, что моя кожа требует большего питания, и привычных средств с питательным эффектом уже недостаточно. Нужно что-то более действенное. Тогда я обратила внимание на антивозрастную линейку Anew марки Avon. Для начала заказала пробник ночного обновляющего крема Anew Platinum для лица, и на удивление, он мне прекрасно подошел. После уже заказала полноразмерный продукт и пользуюсь им около 2 месяцев. Вот мои результаты и впечатления. Крем густой и плотный, но моя кожа впитывает его быстро и ей становится комфортно, такое приятное ощущение на лице. Липкой и жирной пленки он не оставляет, не скатывается. Спустя неделю применения я заметила, что кожа значительно посвежела и мелкие морщинки разгладились. Через 2-2,5 недели отметила, что овал лица стал более очерченным, крем моделирует его, делает четким. Ну и, конечно, питание и увлажнение – с этими функциями крем справляется на твердую пятерку, как уже писала, коже становится комфортно. Я довольна. Планирую купить и дневной крем этой серии и пользоваться в паре для лучшего эффекта.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - Прекрасный подтягивающий крем для возрастной увядающей кожи

А мне очень нравится

Пирогова 6 сентября, 2023 год
Покупать дорогие крема не вижу смысла, потому что часто бывает аллергия. Уже давно пользуюсь кремами от Эйвон, они меня всем устраивают и качество хорошее вполне. Долгое время моим любимчиком является ночной обновляющий крем для лица. Он отлично впитывается и раздражения не оставляет. Мне идеально подходит, рекомендую.
Крем достаточно плотный и густой, но наносится легко. Не оставляет раздражений на коже и покраснения. Впитывается моментально, без липкой пленки и жирности. Спать с ним комфортно, потому что кожа дышит и не остается ощущения, что поры забиты. На утро лицо очень гладкое и нежное, оно прямо светится здоровьем. Макияж на такую кожу тоже намного лучше ложится, потому что и тональник ровно распределяется, и покраснений никаких нет.
Я заметила, что кожа стала намного лучше после того, как начала им пользоваться. Сухость ушла и гладкость появилась. Даже морщинки как будто не так видны. Новые тоже не появляются, потому что лицо под надежной защитой. Состав неплохой и цена адекватная. Буду точно пользоваться дальше, потому что крем уже зарекомендовал себя в моих глазах. И цена пока нормальная, не слишком дорого выходит и надолго баночки хватает. Заказывать теперь можно и просто через Интернет.

Рекомендую попробовать

Алекса 31 мая, 2023 год
Уходовая косметика от Эйвон мне все больше нравится. Особенно на фоне постоянного роста цен, она прямо реально выручает. Тем более периодически выходят новинки, компания разрабатывает и новые составы, и подход к продукции меняется. Поэтому беру постоянно. Вот недавно заказала себе обновляющий крем с протинолом из серии Энью. Недавно буквально начала пользоваться, но очень нравится.
Удобная баночка и крышка плотно... Читать отзыв
Удобная баночка и крышка плотно закручивается. По консистенции в меру густой, не слишком жидкий. Хорошо впитывается и липкости на коже не оставляет. Приятный и легкий, отлично питает и увлажняет кожу. А также восстанавливает и водный баланс, не остается после него стянутости и неприятных ощущений. Состав хороший, в него правда входит протинол, который отлично увлажняет кожу и заставляет вырабатываться коллаген. Мелкие морщинки разглаживаются, не остается и такой видимости самых глубоких морщин. К тому же мне кажется, что это только начало. Думаю, со временем кожа будет только улучшаться.
Очень классно им пользоваться на ночь, потому что с утра и правда результат есть. Рекомендую попробовать, потому что реально хорошее средство, которое не вызывает проявление аллергической реакции, хотя у меня чувствительная кожа. Стоит не так дорого, если сравнивать с популярными брендами.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - Рекомендую попробовать

Этот обновляющий ночной крем для лица с протинолом я купила недавно.

Шугарина Олеся 8 мая, 2023 год
Пользуюсь им вторую неделю, но на удивление эффект появился ещё раньше. Я его отметила через 3 дня использования. Такое ощущение, что кожа приобрела утраченную молодость, упругость. К ней вернулась эластичность и гладкость. Крем подходит для улучшения контуров и восстановления структуры, придания омолаживающего эффекта. Крем с ярко выраженным эффектом лифтинга. То, что мне нужно для моего возраста.
Хочу сделать акцент на способе... Читать отзыв
Хочу сделать акцент на способе применения. Крем очень легко наносится, он обладает достаточно плотной текстурой, не течёт и не создает липкости. После нанесения он очень быстро впитывается. При этом начинает разглаживать кожу практически мгновенно. Я наношу с помощью массирующих движений и жду, пока он впитается. А это всего лишь несколько мгновений. А затем я ложусь спать, так как крем наношу перед сном. Уже на утро ощущаю, как кожа приобретает гладкость и равномерность. Контуры становятся более чёткими и ровными. В этом креме мне нравится его приятный запах, он не химический и не сильно едкий. Одним словом, качественный крем с протинолом для зрелой кожи.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - Этот обновляющий ночной крем для лица с протинолом я купила недавно.

Я сплю, а лицо в это время омолаживается

Кириллова 7 мая, 2023 год
За лицом нужно ухаживать постоянно. Особенно после 50 лет. Утром мне лень. Зато по вечерам делаю полноценный комплекс. Пользуюсь легким пилингом. Наношу маску, сыворотку и хороший ночной крем. У меня сухая кожа. Крем наношу плотным слоем, потому что на моем обезвоженном лице он быстро впитывается. У меня такие средства быстро заканчиваются, поэтому скупаю все новинки и уже проверенные крема.
Начала пользоваться... Читать отзыв
Начала пользоваться Anew Platinum. Купила ночной обновляющий крем. Он плотный по структуре. Мне как раз подходит такая консистенция. Кожа буквально съедает этот крем при нанесении. На сухом типе кожи он легко впитывается, оставляя чувство наполненности.
Состав оказывает омолаживающее действие. Стараюсь наносить этот крем активными движениями, чтобы вызвать прилив крови к поверхности лица. Так крем работает еще лучше, направляя протинол вглубь морщинок. Происходит обновление после зимней непогоды.
Приятно пахнет. Я заказывала по каталогу. Заказ приходит в фирменных упаковках. На симпатичной картонной коробочке есть описание действия, состав и данные о производителе. Состав не тестируется на животных. Это дополнительное преимущество продукции.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - Я сплю, а лицо в это время омолаживается

Отличный крем от Эйвон.

Катя 2 мая, 2023 год
Использую его неделю, но результаты отличные. Кожа приобрела упругость, стала более ровной и гладкой. Сократилось количество морщин на лице. Крем приятной консистенции. Легко наносится и сразу впитывается. Не оставляет жирности и липкости. Приятно и ненавязчиво пахнет, не течет. Достойный крем по привлекательной цене. Я заказывала по скидке.

Крем помогает коже справиться с переходным весенним периодом.

Lenchik 26 апреля, 2023 год
От нехватки солнца лицо стало серого оттенка. После длительного использования крема кожа порозовела. Носогубки стали выглядеть моложе. Пользуюсь кремом несколько недель. Хорошо впитывается. Подушка не липнет к щекам. Состав не скатывается с кожи. Баночка из хорошего стекла. Держу в холодильнике.