После 35 на коже стали появляться мелкие морщинки. - Отзывы о Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 4 просмотра
Это немного напрягало, поэтому перешла на антивозрастную линейку средств от Эйвон. Для ухода в ночное время купила омолаживающий крем Ночной обновляющий крем для лица. Его производит фирма Эйвон серия Энью платинум. Крем продаётся в привлекательной фиолетовой баночке с серебряной крышкой, объём 50 мл. Его использовала я на протяжении месяца, и вот что мне удалось отметить. У меня исчезли мелкие мимические морщинки под глазами, привела в порядок носогубочную складку. Кожа стала более увлажнённой без следов сухости. Крем обладает хорошим моделирующим эффектом. Помог мне скорректировать овал лица, сделал его более чётким. Хотя кожа у меня и так не обвисала, но всё равно визуально стала выглядеть лучше. Крем обладает лёгким омолаживающим эффектом. Делает кожу более свежей, здоровой и молодой. По текстуре довольно неплохой, не сильно жидкий, бледно-молочного цвета. После нанесения сразу впитывается и не вызывает липкости. Пахнет крем приятно. Нет ощущения, что пользуешься каким-то дешёвым средством. Так что впечатления только положительные, продолжу и дальше пользоваться.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - После 35 на коже стали появляться мелкие морщинки.

Достоинства:
  1. качественный состав, хорошо выраженный быстрый эффект омоложения.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица