Рекомендую попробовать - Отзывы о Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 9 просмотров
Уходовая косметика от Эйвон мне все больше нравится. Особенно на фоне постоянного роста цен, она прямо реально выручает. Тем более периодически выходят новинки, компания разрабатывает и новые составы, и подход к продукции меняется. Поэтому беру постоянно. Вот недавно заказала себе обновляющий крем с протинолом из серии Энью. Недавно буквально начала пользоваться, но очень нравится.
Удобная баночка и крышка плотно закручивается. По консистенции в меру густой, не слишком жидкий. Хорошо впитывается и липкости на коже не оставляет. Приятный и легкий, отлично питает и увлажняет кожу. А также восстанавливает и водный баланс, не остается после него стянутости и неприятных ощущений. Состав хороший, в него правда входит протинол, который отлично увлажняет кожу и заставляет вырабатываться коллаген. Мелкие морщинки разглаживаются, не остается и такой видимости самых глубоких морщин. К тому же мне кажется, что это только начало. Думаю, со временем кожа будет только улучшаться.
Очень классно им пользоваться на ночь, потому что с утра и правда результат есть. Рекомендую попробовать, потому что реально хорошее средство, которое не вызывает проявление аллергической реакции, хотя у меня чувствительная кожа. Стоит не так дорого, если сравнивать с популярными брендами.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - Рекомендую попробовать

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица