А мне очень нравится - Отзывы о Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл
Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 6 просмотров
Покупать дорогие крема не вижу смысла, потому что часто бывает аллергия. Уже давно пользуюсь кремами от Эйвон, они меня всем устраивают и качество хорошее вполне. Долгое время моим любимчиком является ночной обновляющий крем для лица. Он отлично впитывается и раздражения не оставляет. Мне идеально подходит, рекомендую.
Крем достаточно плотный и густой, но наносится легко. Не оставляет раздражений на коже и покраснения. Впитывается моментально, без липкой пленки и жирности. Спать с ним комфортно, потому что кожа дышит и не остается ощущения, что поры забиты. На утро лицо очень гладкое и нежное, оно прямо светится здоровьем. Макияж на такую кожу тоже намного лучше ложится, потому что и тональник ровно распределяется, и покраснений никаких нет.
Я заметила, что кожа стала намного лучше после того, как начала им пользоваться. Сухость ушла и гладкость появилась. Даже морщинки как будто не так видны. Новые тоже не появляются, потому что лицо под надежной защитой. Состав неплохой и цена адекватная. Буду точно пользоваться дальше, потому что крем уже зарекомендовал себя в моих глазах. И цена пока нормальная, не слишком дорого выходит и надолго баночки хватает. Заказывать теперь можно и просто через Интернет.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица