Прекрасный подтягивающий крем для возрастной увядающей кожи - Отзывы о Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл
Отзыв написан 10 октября, 2023 год 12 просмотров
После 50 лет я стала замечать, что моя кожа требует большего питания, и привычных средств с питательным эффектом уже недостаточно. Нужно что-то более действенное. Тогда я обратила внимание на антивозрастную линейку Anew марки Avon. Для начала заказала пробник ночного обновляющего крема Anew Platinum для лица, и на удивление, он мне прекрасно подошел. После уже заказала полноразмерный продукт и пользуюсь им около 2 месяцев. Вот мои результаты и впечатления. Крем густой и плотный, но моя кожа впитывает его быстро и ей становится комфортно, такое приятное ощущение на лице. Липкой и жирной пленки он не оставляет, не скатывается. Спустя неделю применения я заметила, что кожа значительно посвежела и мелкие морщинки разгладились. Через 2-2,5 недели отметила, что овал лица стал более очерченным, крем моделирует его, делает четким. Ну и, конечно, питание и увлажнение – с этими функциями крем справляется на твердую пятерку, как уже писала, коже становится комфортно. Я довольна. Планирую купить и дневной крем этой серии и пользоваться в паре для лучшего эффекта.
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - Прекрасный подтягивающий крем для возрастной увядающей кожи

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица