Ангар 36 отзывы

Строительство зерносклада

Гость 6 июня, 2023 год
ГК Ангар 36 построила в этом году нам 3 зерносклада. Отличная работа, профессионализм сотрудников. Цена адекватная, кстати мне сделали скидку и рассрочку без переплаты. Я выражаю благодарность всему коллективу ГК Ангар 36. Если кому-то нужен склад, обращайтесь по телефону 8 952 553 95 52. Всегда помогут, проконсультируют. С уважением, КФХ Беляев С. А.

Строительные компании

Гость 5 июня, 2023 год
Довольны компанией Ангар36, обращались по строительству помещения для птицы. Отличные ребята, всё быстро и качественно. Рекомендую.

Зернохранилище

Гость 1 июня, 2023 год
Было необходимо построить зернохранилище арочного типа в короткие сроки. Задача выполнена быстро и чётко. Советуем как надёжного партнёра.

Строительство зернохранилища

Гость 1 июня, 2023 год
Построили зерносклад на 1200м2 за месяц! Очень понравилась работа! В следующем году планируем ещё один, однозначно строить только с ними!

Строительство зернохранилищ

Гость 31 мая, 2023 год
Прочитал несколько негативных отзывов о работе компании Ангар36. Так вот хочу поделится своим опытом работы с этими ребятами. В конце 2022 года заказали строительство арочного ангара в Таловском районе. Строительство закончили в сроки указанные в договоре. Ребята отличные, работают слаженно, большое спасибо руководителю компании Алексею Александровичу!

Арочный ангар

Щедрин Алексей. 31 мая, 2023 год
Отличная компания! Поставила арочный ангар размером 21*69 быстро и качественно. Рекомендую, как надёжного партнёра в строительстве.

Обманщик не выплачивает ЗП, затягивает сроки.

Павлик Морозов 28 июля, 2021 год
Устроился работать в эту контору. Просидела бригада на объекте две недели без материалов. Директор каждый день обещаниями кормил то там задержалось, то там не перегрузили, то машину не сыскать. Более старые работники пояснили что такое зачастую так как поставщики металла отказываются сотрудничать с нашим директором. Проблемы были не только в дирекции , но и в бригаде. Из всей бригады был... Читать отзыв Устроился работать в эту контору. Просидела бригада на объекте две недели без материалов. Директор каждый день обещаниями кормил то там задержалось, то там не перегрузили, то машину не сыскать. Более старые работники пояснили что такое зачастую так как поставщики металла отказываются сотрудничать с нашим директором. Проблемы были не только в дирекции , но и в бригаде. Из всей бригады был лишь один понимающий специалист остальные подсобники среди которых обнаружились наркоманы. Денег нам не платили в результате чего данные граждане попропивали часть инструмента обездвижели и без того ветхий транспорт. После чего пришлось уходить не с чем. Никому не советую связываться с данными личностями в лице Киселёва Алексея Александровича.

Ангар36- быстро,качественно, надежно!

Гость 10 марта, 2021 год
В 2020 году появилась необходимость строительства зернохранилища. Компания АНГАР36 оказалась самая оперативная на отклик и адекватная по цене. В кратчайшие сроки были подписан договор и буквально через месяц-полтора объект был сдан.
Если будет принято решение о возведении дополнительных ангаров, то безусловно будем работать с АНГАР36. Рекомендуем!

Компания Ангар 36

Семен Семеныч 3 июня, 2020 год
Хорошая строительная компания - самая лучшая на Воронежском рынке малоэтажного строительства. Сам долго выбирал компанию, которая построит мне арочный ангар. Ангар построили в 2019 году - весь этап стройки занял примерно 25 дней. РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН. В этом году в планах построить еще одно складское помещение, обращаться буду в компанию Ангар 36.

СПАСИБО!

Андрей 13 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Накипело, захотелось впервые оставить отзыв. Надеюсь будет кому-то полезен. Меня зовут Андрей, живу в Воронежской области. Уже год как пытаюсь развивать собственный бизнес. Не представлял что построить быстровозводимое здание так может быть долго... Хочу предупредить всех тех, кто хочет сэкономить и делать всё самому - в результате платить будет еще больше. Расскажу как было дело: Собрав сумму денег и... Читать отзыв Здравствуйте! Накипело, захотелось впервые оставить отзыв. Надеюсь будет кому-то полезен. Меня зовут Андрей, живу в Воронежской области. Уже год как пытаюсь развивать собственный бизнес. Не представлял что построить быстровозводимое здание так может быть долго... Хочу предупредить всех тех, кто хочет сэкономить и делать всё самому - в результате платить будет еще больше. Расскажу как было дело: Собрав сумму денег и определившись, что мне нужно построить складское помещение, начал изучать такую тему как здания из мет каркаса. На первый взгляд показалось что всё просто. Нанял частников, привез им чермета, дал задание. Ну собрать то они собрали. Правда осенью их "творение" сложилось как карточный домик. Хорошо металл брал по знакомству, денег ушло не много. Расстроился сильно, но начал искать варианты. Узнал что каркасы можно заказать на заводе из гнутого профиля - дешево и собирать удобно. Ну думаю пробую второй раз. Обратился в липецкую компанию тпс, посчитали, все подошло. Внёс предоплату, потом еще доплатил. И вот уж вроде как привезти должны, а все тишина. К новому году так и не привезли ничего. Сейчас разбираюсь с ними. Думаю суд будет. Дальше узнал в интернете как и кто попадает на такие ситуации. У кого каркас не везут. У кого сэндвич. Через знакомых слышал про питерскую компанию, которая сендвич панели делает. Ну как делает. Деньги собрали, а итога нет. Не понимаю я как вот так люди работают. Я сам бизнесом занимаюсь, но не могу вот представить чтобы меня толкнуло бы начать воровать откровенно. И чем больше изучаю, тем страшнее жить....

Пока во всем этом копался, узнал, что в Россоши есть фирма "Ангар36". Городок знаю маленький, а тут такая организация. Ну уже из любопытства к ним обратился. Так просто думаю пусть посчитают для начала. А мне в результате открыли новый мир. Оказывается остались еще те,кто честно работает, исполняет все обязанности. И даже если и бывают какие-то сдвиги по графику, например, то это хотя бы обсуждается. Я заказал в этой фирме себе полностью под ключ здание. Все сроки оговорили. Погоду дождались. Пока ждали, ребята уже во всю готовились: каркас утвердили, к нему обшивку сендвичем, окна/двери. И вот что не неделя, то обязательно звонят, вопросы решали, как что строить будем, как выглядеть должно. Простым русским языком. А главное что по факту. За полтора месяца они изготовили каркас, привезли все материалы, всё на месте собрали. Людей приехало человек 8, и быстро так всё раз-раз собрали. Я в шоке просто. В наше страшное время есть еще люди честные и ответственные.
Из всей этой истории делаю один вывод. Каждый должен заниматься своим делом. Вот надо что-то построить, обращайся в строительную компанию. А искать какие-то пути - себе дороже.
А Ангар 36 желаю успехов и процветания. Потому что мы стали уже как друзья, а друзьям иного не советуют.

Строительная компания Ангар 36

Гость 2 мая, 2017 год
Обратился в компанию Ангар 36 в прошлом году, строил зернохранилище, сначала боялся возводить бескаркасный ангар, но не пожалел - легкий, прочный, доступный по стоимости, в компании все рассказали, посоветовали, понравилось, что они гибкие в ценах, мониторят конкурентов. Соберусь строить еще - обращусь в Ангар 36

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел