Нина Отзыв написан 5 сентября, 2019 год165 просмотров
Если в начале фильма "Ангел мой" ты еще сопереживаешь главной героине, то по ходу продвижения истории ты пропитываешься неприязнью, ужасом и не находишь оправдания поступкам психически больной женщины, которая разрушила счастье чужой семьи. Неотразимая Нуми Рапас как нельзя лучше передала настроение и характер своей героине, ты веришь всему тому, что происходит на экране, замечаешь постепенные перемены в ее поведении, внешности и понимаешь, что это уже не нормальный член общества, а самый настоящий маньяк. Обожаю такие психологические триллеры, здесь весь упор делается на мастерство актеров и талант режиссера,думаю здесь нас и то и другое не подведет.
Мне трейлер не понравился - там же все показали, что будет в фильме, за чем идти в кинотеатр? Сюжет довольно предсказуем и ничего особенного от этой картины не жду.
Драма американского режиссера Кима Фаррата "Ангел мой" расскажет историю Лиззи - женщины средни лет, которая на первый взгляд производит впечатление счастливого человека, но на самом деле скрывает страшную трагедию своей жизни. Более семи лет назад главная героиня потеряла ребенка при рождении и так и не смогла оправиться от шока. Забота... подробнее
Не стоит доверять незнакомкам - Отзывы об Ангел мой (фильм 2019)
отзыв
Комментарии к отзыву