Отзывы об Ангела Меркель

Ангела Меркель
Отзыв написан 10 сентября, 2014 год 567 просмотров
К Ангеле Меркель я всегда относился с уважением. Я понимаю, что женщине очень сложно добится статуса, да еще и в политике. Столько лет занимать самые лучшие политические должности не каждый мужчина может. Я знаю, что она всегда придерживаласть стороны Америки, даже ввод войск в Ирак поддержала. А также всегда считала, что Германия должна более плотно сотрудничать с США. Всегда считала, что нужно улучшать сотрудничество с Восточной Европой. Неоднозначно относилась к Президенту РФ Путину, а вернее даже негативно, только вот почему сейчас это не так заметно, неужели поменяла свое мнение? Я очень удивился когда узнал, что она была против принятия Турции в ЕС, ведь не так-то и плохи дела у Турции, чтобы быть против них, я сам работаю с турками и немного знаю ситуацию в стране изнутри, очень трудолюбивый народ, и экономика впорядке. Также удивляют ее четкие позиции по поводу слабых стран, которые находятся в ЕС, вот так легко предлагает исключить из Союза, а каже помощь, неужели за счет своих благ все-равно на других.
Конечно как политик Германии она хороша, когда слушаю ее понимаю, что явно знвет о чем говорит. Но меня немного смущает ее позиция по поводу поднятия экономики страны за счет социальной помощи, вернее за счет ее уменьшения. Но мне кажется, что социальные нормы не могут уменьшаться в этом определяется стабильность в стране, тем более кому если не Германии быть стабильной. Но правда вот с идеей увеличения рабочих мест согласен на все 100%. В общем, мне нравятся позиции Меркель, она прям железная леди. Больше бы нам таких сильных и влиятельных политиков, к которым прислушивается полмира.

1 согласен 2 не согласны

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Ангела Меркель
Ангела Меркель - лидер ХДС (Христианско-демократический союз). Первая женщина в Германии, которая заняла государственную должность - Федеральный канцлер. Политическая деятельность политика началась с 1989 года, когда стала активистом Партии демократического восстановления, но через пару месяцев Меркель неожиданно переходит в партию "Политический прорыв". С тех пор она год за годом укрепляет... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич