Отзывы об Ангин-Хель

Ангин-Хель
Отзыв написан 29 января, 2013 год 2043 просмотра
На выписали Ангин хель когда дочери было 4 года. Воспалилось горло, причем очень сильно, естественно высокая температура, больше чем 38.5. Вызывали врача она нам выписала Ангин хель чтоб вдруг в ангину гнойную не перешло, витамин С, и какой то сироп не помню сейчас какой. В общем после примерно четырех дней применения нам ничего не помогало, горло оставалось красным, ребенок хрипел. Я решила бабушкиным способом полоскать горло ромашкой, чтоб мне не встать с места если я преувеличиваю, в первый же день полоскания ребенку стало лучше, мне понадобилось примерно три дня чтоб снять воспаление горла у ребенка, хочу заметить ангин хель я сразу перестала давать после ополаскиваний.

анна 15 июля, 2020 год
скажите, пожалуйста, а сколько таблеток в день вам было прописано? по инструкции просто по одной таблетке один раз в день детям до 6 лет, а нам врач прописала три раза в день по одной таблетке. вот сомнения теперь на этот счет.

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Ангин-Хель
Ангин-Хель - гомеопатический препарат, применяемый для лечения ЛОР-заболеваний. Ангин-Хель обладает противовоспалительным, жаропонижающим, противоотечным, антисептическим и лимфодренажным действием. Ангин-Хель стимулирует лимфоток в миндалинах.
Показания к применению:
Ангин-Хель применяется при острой и хронической тонзиллярной ангине (острый и хронический тонзиллит), тонзиллярных пробках и тонзиллярном абсцессе, опуханиях и гипертрофии миндалин, при почечных осложнениях после ангины. Показан... подробнее

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн