При ангине помог вылечить ребенка за считанные дни - Отзывы об Антибактериальное средство "АзитРус" ОАО "Синтез"

Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 262 просмотра
Моему сыну было чуть больше десяти лет, когда он зимой заболел ангиной. У ребенка ощутимо опухло и покраснело горло, аппетита не было совсем, ему было больно кушать, говорить и даже глотать слюну.

Пить тоже было очень больно, поэтому бульоны и чай мы употребляли с горем пополам. Ребенок постоянно плакал. Ближе к ночи начинался жар (температура доходила до 39).

Я сбивала жидким аналгином и парацетамолом, но жар снова возникал. АзитРус буквально за три дня лечения помог поставить ребенка на ноги и устранил болезненные симптомы. Вначале стала проходить краснота в горле и отек. Он стал пить бульоны.

На следующий день уже появился аппетит. Температура тела пришла в норму на третий день лечения. Препарат действительно очень быстро снимает болезненные симптомы и побеждает вирусы.

Антибактериальное средство "АзитРус", ОАО "Синтез" - При ангине помог вылечить ребенка за считанные дни

Мы пропили три дня и отметили для себя значительные улучшения. АзитРус был назначен в капсулах. Цена его в аптеке просто смешная, а вот действие мы оценили по достоинству. Проблем с кишечником после лечения не было никаких.

Достоинства:
  1. недорогой, эффективный, доступный
Недостатки:
  1. рецептурный препарат

Антибактериальное: отзывы

Отзывы в разделе Антибактериальное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибактериальное

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»