Кратко СПАСИБО - Отзывы о Antikot.ru

Antikot.ru
Отзыв написан 1 октября, 2021 год 10 просмотров
Если буду ещё сетки ставить, то только к Вам!!! Пишу отзыв спустя год, всë прекрасно! Никаких нареканий к работе специалистов нет! Ставили чёрные москитные сетки. Они действительно из нержавеющей стали. За год ничего не заржавело. Через сетку прекрасно просматривается улица, обзору она не мешает. Смотрится изящно. И ещё поставили на балкон на раздвижные окна две антикошки антимоскитных. Окна там высоко, коты туда не залезают, но надо всë предусмотреть и уберечь любимчиков. Остальные окна, где нет антикошек, даже не открываем. Берегите своих любимцев! А рабочий молодец. Приехал, всë замерил, показал образцы, мы выбрали, в назначенное время приехал и поставил сетки. Сердце за дорогих котеек спокойно теперь. До установки антикошек окна не открывали в квартире. А теперь благодать! Кстати, нам работник тоже подтянул окно разболтанное)) И рассказал, что у него дома тоже антикошки на окнах и кот живёт. Приятно, что сетки нам устанавливал неравнодушный человек, заботящийся о своём питомце! Скрыть

Отзывы о товарах для животных Москва

Отзыв о Товары для животных Москва. Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных