Antikot.ru отзывы

Москва, Варшавское шоссе д 125
Москитная сетка антикошка на окна нержавеющая сталь
Antikot.ru
44 отзыва / 3354 просмотра

Хорошее качество

Ирина 18 февраля, 2022 год
Живу на 9 этаже, и недавно завела котёнка. И вот заметила, что он у меня часто у окна любит полежать на солнышке, и вот подумала, что летом то окна открыты будут, испугалась что он может выпасть. Так в сети и нашла данный магазин, и заказала у них специальную сетку. Качество хорошее, надежная и стоит недорого. Советую!

Хороший магазин

Марина Закарюкина 11 февраля, 2022 год
Мне нравится только проверенная продукция и когда мне понадобилась москитная сетка я обратилась к знакомым, которые в этой тематике разбираются лучше меня. Посоветовали обратиться сюда и как оказалось не зря. Здесь качественная продукция!

Отличное качество!

Анна 4 февраля, 2022 год
Отличная сетка - всё понравилось и подошла идеально по размерам. Смотрится красиво и по качеству хорошая и надежная - из нержавеющей стали. Выдерживает без проблем моего кота. Рекомендую!

Рекомендую

Ирина 23 января, 2022 год
И правда отличная сетка, самое главное что полностью выдерживает вес моего кота, так как он тот еще любитель полазить по сеткам. Прошлые сетки все рвались, а эта на удивление нет. Рекомендую.

Все супер!

Марина 15 января, 2022 год
Купила сетку для кота чтобы точно на улицу не вывалился, а то в последнее время это его самое любимое место. Очень прочная и можно не волноваться что кот сможет выпасть, цена отличная

Все отлично

Александр 9 января, 2022 год
Все отлично, уже несколько раз кот проверил сетку)) Так что, о покупке не пожалел ни разу. В целом впечатления только положительные. Нареканий и проблем никаких нету, цена отличная))

Покупкой остались крайне довольны

Игорь 4 января, 2022 год
Мы с женой тоже решили сетку для кота заказать тут, потому что нередки случаи, когда животное то ли выпрыгивает, то ли выпадает по неосторожности.
Покупкой остались крайне довольны. Теперь наш кот в безопасности.

Отличные сетки

Ales 29 декабря, 2021 год
Советую не ждать пока с котом что-то случится, а заказывать сразу же. У меня кот выпал с 7 этажа 3 года назад и теперь, когда завел нового, сразу заказал сетку. Больше повторения не хочу. Подошла идеально, качество хорошее. Спасибо.

Заказывал именно в этой фирме сетку анти-кошка из нержавейки.

Владимир 20 декабря, 2021 год
Заказывал именно в этой фирме сетку анти-кошка из нержавейки. Снял самостоятельно мерки и через форму отправил. Указал цвет и прочие параметры. Сетку получил в обговоренный срок. Материал и размеры соответствуют заявленным. Крепкая и смотрится здорово.

Отличная сетка, рекомендую.

Татьяна 13 декабря, 2021 год
Я заказывала сетку антикот на раздвижные окна нашей лоджии. Причем замеряла сама и осталась в восторге! Сделано в точности по размеру, без всяких подошло и все это стоило вполне разумных денег. Настоятельно рекомендую, все же безопасность, да и собственный покой куда как дороже))
Достоинства:
  1. Прочная, легкая, надежная.
Недостатки:
  1. Не знала про вас лет 5 назад((

Быстро и надежно

Елена П 3 ноября, 2021 год
Все быстро, отличные мастера. Делали выгул с сеткой. Аккуратный, надежный, очень нравится. Котанам тоже, сначала опасались, сейчас залезают. Думаю летом там и будут сидеть.

Уважение и благодарность

Валентина 19 октября, 2021 год
Супер сетка! Как я и хотела, крупная, что бы и лапки высунуть и моську можно было. Все было сделано быстро, с учетом сезона, даже очень быстро. Мастер вежливый! Мое спокойствие, а в первую очередь безопасность Дави, а теперь появился второй котик Рей, бесценны! Спасибо вам огромное!

Кратко СПАСИБО

Джокер 1 октября, 2021 год
Если буду ещё сетки ставить, то только к Вам!!! Пишу отзыв спустя год, всë прекрасно! Никаких нареканий к работе специалистов нет! Ставили чёрные москитные сетки. Они действительно из нержавеющей стали. За год ничего не заржавело. Через сетку прекрасно просматривается улица, обзору она не мешает. Смотрится изящно. И ещё поставили на балкон на раздвижные окна две антикошки антимоскитных. Окна там высоко,... Читать отзыв Если буду ещё сетки ставить, то только к Вам!!! Пишу отзыв спустя год, всë прекрасно! Никаких нареканий к работе специалистов нет! Ставили чёрные москитные сетки. Они действительно из нержавеющей стали. За год ничего не заржавело. Через сетку прекрасно просматривается улица, обзору она не мешает. Смотрится изящно. И ещё поставили на балкон на раздвижные окна две антикошки антимоскитных. Окна там высоко, коты туда не залезают, но надо всë предусмотреть и уберечь любимчиков. Остальные окна, где нет антикошек, даже не открываем. Берегите своих любимцев! А рабочий молодец. Приехал, всë замерил, показал образцы, мы выбрали, в назначенное время приехал и поставил сетки. Сердце за дорогих котеек спокойно теперь. До установки антикошек окна не открывали в квартире. А теперь благодать! Кстати, нам работник тоже подтянул окно разболтанное)) И рассказал, что у него дома тоже антикошки на окнах и кот живёт. Приятно, что сетки нам устанавливал неравнодушный человек, заботящийся о своём питомце! Скрыть

Компания которая может

Маришка М 28 сентября, 2021 год
Я очень долго выбирала компанию которую сможет мне установить решетки для кошки .Нашла профиль в инстаграмм,написала в direct и мне там ответили очень быстро.Читаю отзывы не очень хорошие и удивляюсь.Оформили заявку ,на следующий день позвонил замерщик и приехал в течении дня (все было с собой :образцы ,рулетка) ,день готовили решетку ,и на третий установили.Очень вежливый мастер.Решетка крепится снаружи и внутри... Читать отзыв Я очень долго выбирала компанию которую сможет мне установить решетки для кошки .Нашла профиль в инстаграмм,написала в direct и мне там ответили очень быстро.Читаю отзывы не очень хорошие и удивляюсь.Оформили заявку ,на следующий день позвонил замерщик и приехал в течении дня (все было с собой :образцы ,рулетка) ,день готовили решетку ,и на третий установили.Очень вежливый мастер.Решетка крепится снаружи и внутри на металлические крепления.Посмотрим сколько прослужит.Но я довольной осталось.Единственное нужно обговорить возможность установки и сетки от насекомых и решетки одновременно,я этот момент забыла по своей вине .Фото прилагаю.

Быстро и качественно

Elena Novoselova 28 сентября, 2021 год
выгул на половину окна в Солнечногорский район. Считаю, что за 2 года затоаченные деньги окупились нашим спокойствием и безопасностью животных. Замеры делали самостоятельно, изделия были изготовлены в срок. Мастер установил все быстро и на совесть, никаких нареканий не возникло в процессе эксплуатации. Переживала, не повредится ли рама тройного стеклопакета при установке, но все в порядке, как и обещал мастер. Зимой... Читать отзыв выгул на половину окна в Солнечногорский район. Считаю, что за 2 года затоаченные деньги окупились нашим спокойствием и безопасностью животных. Замеры делали самостоятельно, изделия были изготовлены в срок. Мастер установил все быстро и на совесть, никаких нареканий не возникло в процессе эксплуатации. Переживала, не повредится ли рама тройного стеклопакета при установке, но все в порядке, как и обещал мастер. Зимой нередко выставляю на выгул продукты или кастрюлю с супом, очень удобно. Будем рады заказать еще!

Не рекомендую

Светлана 31 июля, 2021 год
Замерщик сделал всё возможное, чтобы я не захотела сделать заказ! У меня огромное балконное окно---выгул нельзя, не вместится, крепить будем на 3х саморезах,здесь будет так, а не иначе..... Навязывают свои условия, свои размеры,... Не нравится---обращайтесь в другие компании. Конечно, я обращусь в др компанию!!! Но, парень-замерщик, ничего не потерял!!!! Он взял 500 руб и ушёл довольный. Если вы не согласились... Читать отзыв Замерщик сделал всё возможное, чтобы я не захотела сделать заказ! У меня огромное балконное окно---выгул нельзя, не вместится, крепить будем на 3х саморезах,здесь будет так, а не иначе..... Навязывают свои условия, свои размеры,... Не нравится---обращайтесь в другие компании. Конечно, я обращусь в др компанию!!! Но, парень-замерщик, ничего не потерял!!!! Он взял 500 руб и ушёл довольный. Если вы не согласились на их условия, за вызов замерщика все равно придётся заплатить.

Не рекомендую!

Илья 17 ноября, 2020 год
Заказал здесь сетку-уголок на откидное окно. Это было не просто - трубки не брали и не перезванивали. Когда дозвонился (на следующий день), сказали, что есть в наличии и завтра можно забрать. На следующий день звоню - оказывается, в наличии нет и будет готово только на следующей неделе. Сами не озаботились сообщить, хорошо, что решил подстраховаться и позвонил им.
Перед доставкой с... Читать отзыв
Перед доставкой с меня взяли предоплату 100% (!), хотя написано, что работают без предоплаты (впоследствии объяснили, что это "из-за вашей вины"(с) - не смог за день до этого забрать самовывозом). И за доставку тоже взяли, хотя на сайте написано, что она входит в стоимость. После чего я еще ждал, когда мастер поедет в мой район к другому клиенту и тогда привезет.
В итоге изделие оказалось некачественным: торчат железные нитки, на одной из частей не просверлены дырки под крепления для саморезов.
После размещения отзыва на яндекс картах в мою сторону последовала неадекватная реакция этой конторы со странными обвинениями и откровенным враньем там же.
Я повелся на то, что компания "старая", но сервис отвратительный и хромает качество. Видимо, привыкли не напрягаться, когда альтернатив особо не было и так и работают по сей день. Не рекомендую. Antikot.ru - Не рекомендую!

Быстро и надежно

Дмитрий 3 июня, 2019 год
Искал прочную сетку на окно и наткнулся на их продукцию. Выбрал решетку 3 на 3. Мастер быстро замерил окна и спустя несколько дней приехал устанавливать. Весь процесс занял максимум минуты 3-4. Настоящий профессионализм. Решетка действительно крепкая и видно, что сделано специально под размеры, а не кое-как.
Достоинства:
  1. Качественная решетка и быстрая установка
Недостатки:
  1. Небольшая задержка на запрос и изготовление, но оно того стоит.

Отлично

Гость 21 июля, 2018 год
Очень понравилось как работают! Быстро, оперативно, недорого, смотрится хорошо и держится отлично (мои коты уже проверили на коготок).

Отличная идея и реализация

Nikita B 14 июля, 2018 год
Сама по себе идея сделать такие сетки-антикошки - это уже замечательно и прекрасно. Но главное - это то, какой реализации удалось добиться этой фирме. Обслуживание быстрое, четкое, вежливое. Спасибо, вообще не испытали никаких неудобств при заказе.

Работа - отличная!

Konstantin P. 25 июня, 2018 год
Хорошее обслуживание, вежливые мастера и консультанты, выбор большой что поставить, особенно понравилась идея с дверкой и выгулом, чтобы кот сам мог выходить, когда захочет, на свой подоконник прогулочный. Поставили два таких варианта, довольны.

Сетка antikot.ru

Татьяна 1 июня, 2018 год
Установили 3 сетки из нержавейки.Компания antikot.ru Сотрудник Алексей все сделал очень быстро и еще окно помог починить.Спасибо ему большое.Очень довольны.

Большой опыт и креативность

Luntik 26 мая, 2018 год
Я уже думала, что на мои кривые окна не смогут поставить сетку, но профессионалы справились и со сложной задачей) Большое спасибо, теперь это лето будет комфортным.

Искренне ставлю "Отлично"

Canny 19 мая, 2018 год
Искренне ставлю "Отлично" для Антикот.Ру, поскольку работают на славу, ставят на десятилетия. Сетка очень прочная, а я ведь раньше сомневалась, что моего балагура сетка-антикошка может выдержать!

Кот в восторге

Ralph 11 апреля, 2018 год
Наш кот очень любит сидеть на окне, а еще обожает свежий воздух. Стоит открыть окно или балкон - он тут как тут. Поэтому и решили поставить выгул на окно. Кот был просто в восторге) Когда по-нормальному весна наступит, его оттуда будет просто не оторвать.

Довольны приобретением

Shean 8 апреля, 2018 год
Мы оказались довольны приобретением. Жалеем, что раньше не поставили сетку на окна в доме, гораздо проще бы жилось.

Прекрасно

Ocean 7 апреля, 2018 год
Очень удобное изобретение человечества) Продается по досутпной для любого котовладельца цене.

Котенку на вырост

Young 5 апреля, 2018 год
У меня еще котенок, он и до подоконника-то не допрыгнет. Но решил сразу обезопасить, потому что ни один кот и ни один хозяин кота не застрахован от трагедии.

Поставил и забыл

Wizard 3 апреля, 2018 год
Фактически, поставил сетку на окно и забыл про нее. Никакого особого ухода не требует, периодически протираешь просто вместе с оконной рамой, и все дела, чтобы пыли не накапливалось. Зато полностью спокоен и не дергаешься из-за кошака, что сиганет.

Тиша в безопасности

DanceDance 18 марта, 2018 год
Прекрасная работа, хочу поблагодарить компанию за то, как замечательно поставили выгул на окно для моего кота Тихона. Мастера работают профессионально, процесс не доставил никакого дискомфорта.