Antikot.ru отзывы

Москва, Варшавское шоссе д 125
Москитная сетка антикошка на окна нержавеющая сталь
44 отзыва / 3361 просмотр

Профи

Tiny 11 марта, 2018 год
Профессионалы, у них отточено абсолютно все в процессе ставления сеток-антикошек. Прочитала, что они работают с 2009 года, и это видно. Приятно довериться профессионалам.

Огромное человечье и кошачье спасибо!

Helena 10 марта, 2018 год
Спасбио большое от нас с Пуфу, теперь наша квартира стала еще более дружественной к котам, всем рекомендуем эту фирму, оперативно все замерили и поставили! Наверное, поставим еще пару сеток на окна для удобства.

Большое спасибо

Станислав 21 января, 2018 год
Большое спасибо за то, что очень быстро поставили сетку на окно. Собирались уезжать на каникулы зимние, оставить дома бабушку, чтобы присмотрела за котом, но очень боялись, что бабушка откроет окно, да и забудет, кот вышмыгнет. За два дня вопрос был решен, а мы спокойно съездили в отпуск.

Отзывы клиентов о Антикот

Igor 10 января, 2018 год
Выбирали между сеткой и выгулом на окно, посмотрели фотографии, которые в большом количестве представлены на сайте и в группе, увидели, как кайфуют коты на окнах, когда есть выгул, и поняли, что нужен выгул. Котейка очень доволен оказался, как и ожидали!

Агитрую соседей

CompUter 7 января, 2018 год
У нас в доме много кошатников, и, что хуже всего, далеко не все они разумные. Многие выпускают котов погулять во двор. Я-то уже давно поставила себе антикошки на окна, спасибо Антикоту, и теперь агитирую своих соседей, чтобы не только не выпускали на самовыгул, но и поставили сетки-антикошки на окна.

Хорошее качество

Margareth 3 января, 2018 год
Не то чтобы я - эксперт по сеткам на окнах, вовсе нет. Однако даже я, не разбираясь в этом, вижу, что работа выполнена на славы. Думаю, даже я при всем желании через эту сетку не пробьюсь) приятный бонус - летом ничто в квартиру не проникнет тоже)

Большая польза

Барби 31 декабря, 2017 год
Настоящий лайф-хак, который советую теперь всем своим подругам и друзьям. Совсем не маленький выбор, так что определиться поначалу было не так-то уж и легко с тем, что конкретно мне подойдет. Разрывалась между сеткой на балконную дверь, на окно, и выгулом. Решила поставить, в итоге, выгул на окно, а также сетку на балкон. Довольна, благодарю.

Подходит и для птичек

AskMeWhy 24 декабря, 2017 год
У меня попугаи, парочка сладкая, очень любят полетать после пробуждения по комнате с утра. Всегда дергался по поводу того, что мог забыть закрыть форточку или окно в одной из комнат. Теперь не дергаюсь. Кстати, эти сетки и комаров не пропускают.

Душевно и толково

Samantha 20 декабря, 2017 год
Фирма очень толково выполняет свои задачи. Выбор большой в магазине, постоянно придумывают что-то новое, слежу за новинками, поскольку мне нравится радовать своего котика. Он в восторге от выгула на окно, вот тут мне еще сообщили, что скоро будут готовы домики для котов. Заинтересована в крайней степени. Цены тут хорошие, лучше тут покупать, чем в простом магазине массового пользования.

Работают профи

Fire 18 ноября, 2017 год
Работают профи, это видно с первого взгляда. У работников глаз наметан на окна, с ходу понимают, как и что лучше сделать. Заказывали тут выгулы на два окна, наши котейки счастливы, как никогда)

Всем довольны

Westy 9 ноября, 2017 год
Очень довольны сделанным нами выбором. Похоже, в Москве это самая давняя фирма, которая занимается сетами и выгулами на окна, сразу видна рука профи.

Качественные материалы

HotBlooded 1 ноября, 2017 год
Качественная нержавейка в качестве материала, видно, что простоять может века, и рухнет только разве что вместе с домом) Спокоен за своего котана полностью. Даже если будет грызть или выламывать решеточку - в жизнь не выберется в опасную для его жизни зону. Спасибо мастерам.

Оперативно и эстетично

BeHappy 28 октября, 2017 год
Была мысль, что, мол, зачем мне "решетки на окнах", казалось, что сетка-антикошка - это что-то неэстетичное, но, в итоге, оказалось, что это ошибочное мнение. Выглядит очень даже эстетично и модно, препятствует также попаданию в комнату комаров.

Мое спокойствие за кота

Liza 18 октября, 2017 год
Сама не знала, что есть такой простой выход из дилеммы "беспокоиться за кота, что он выпрыгнет в окно/задываться летом в непроветриваемом помещении". Я слышала много историй о том, как кот вышел в окно, пока комнату проветривали. Понятное дело, что ничем хорошим это не заканчивалось для котеек и для их хозяев. Решила вот тоже завести себе котейку, как только купила свою... Читать отзыв Сама не знала, что есть такой простой выход из дилеммы "беспокоиться за кота, что он выпрыгнет в окно/задываться летом в непроветриваемом помещении". Я слышала много историй о том, как кот вышел в окно, пока комнату проветривали. Понятное дело, что ничем хорошим это не заканчивалось для котеек и для их хозяев. Решила вот тоже завести себе котейку, как только купила свою квартиру. Взяла из приюта взрослого ласкового кота, приличного, приученного к лотку. Все, в общем, здорово, если бы не эта проблема с тем, что окно не откроешь, постоянно дергаешься, как там Степан, не собирается ли прыгнуть за какой-нибудь птичкой.

Посетовала на проблему руководителю приюта, из которого взяла Степку. Она посоветовала эту фирмы, чтобы установить себе на окна сетку-антикошку. С мыслью "А что, так можно было?" позвонила по контактному телефону, пообщалась с очень вежливым мужчиной, быстро согласовали время установки, так же быстро приехавший человек справился с работой. Сейчас уже осень, надо было мне еще раньше узнать о таком лайф-хаке. Зато теперь рассказываю всем друзьям, чтобы и те от духоты не страдали в следующем теплом сезоне, и чтобы котики были целы.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д 125