Antikot.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Варшавское шоссе д 125
Москитная сетка антикошка на окна нержавеющая сталь
2 отзыва / 3361 просмотр

Не рекомендую

Светлана 31 июля, 2021 год
Замерщик сделал всё возможное, чтобы я не захотела сделать заказ! У меня огромное балконное окно---выгул нельзя, не вместится, крепить будем на 3х саморезах,здесь будет так, а не иначе..... Навязывают свои условия, свои размеры,... Не нравится---обращайтесь в другие компании. Конечно, я обращусь в др компанию!!! Но, парень-замерщик, ничего не потерял!!!! Он взял 500 руб и ушёл довольный. Если вы не согласились... Читать отзыв Замерщик сделал всё возможное, чтобы я не захотела сделать заказ! У меня огромное балконное окно---выгул нельзя, не вместится, крепить будем на 3х саморезах,здесь будет так, а не иначе..... Навязывают свои условия, свои размеры,... Не нравится---обращайтесь в другие компании. Конечно, я обращусь в др компанию!!! Но, парень-замерщик, ничего не потерял!!!! Он взял 500 руб и ушёл довольный. Если вы не согласились на их условия, за вызов замерщика все равно придётся заплатить.

Не рекомендую!

Илья 17 ноября, 2020 год
Заказал здесь сетку-уголок на откидное окно. Это было не просто - трубки не брали и не перезванивали. Когда дозвонился (на следующий день), сказали, что есть в наличии и завтра можно забрать. На следующий день звоню - оказывается, в наличии нет и будет готово только на следующей неделе. Сами не озаботились сообщить, хорошо, что решил подстраховаться и позвонил им.
Перед доставкой с... Читать отзыв
Перед доставкой с меня взяли предоплату 100% (!), хотя написано, что работают без предоплаты (впоследствии объяснили, что это "из-за вашей вины"(с) - не смог за день до этого забрать самовывозом). И за доставку тоже взяли, хотя на сайте написано, что она входит в стоимость. После чего я еще ждал, когда мастер поедет в мой район к другому клиенту и тогда привезет.
В итоге изделие оказалось некачественным: торчат железные нитки, на одной из частей не просверлены дырки под крепления для саморезов.
После размещения отзыва на яндекс картах в мою сторону последовала неадекватная реакция этой конторы со странными обвинениями и откровенным враньем там же.
Я повелся на то, что компания "старая", но сервис отвратительный и хромает качество. Видимо, привыкли не напрягаться, когда альтернатив особо не было и так и работают по сей день. Не рекомендую. Antikot.ru - Не рекомендую!
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д 125