Antikot.ru отзывы

Москва, Варшавское шоссе д 125
Москитная сетка антикошка на окна нержавеющая сталь
44 отзыва / 3361 просмотр

Мое спокойствие за кота

Liza 18 октября, 2017 год
Сама не знала, что есть такой простой выход из дилеммы "беспокоиться за кота, что он выпрыгнет в окно/задываться летом в непроветриваемом помещении". Я слышала много историй о том, как кот вышел в окно, пока комнату проветривали. Понятное дело, что ничем хорошим это не заканчивалось для котеек и для их хозяев. Решила вот тоже завести себе котейку, как только купила свою... Читать отзыв Сама не знала, что есть такой простой выход из дилеммы "беспокоиться за кота, что он выпрыгнет в окно/задываться летом в непроветриваемом помещении". Я слышала много историй о том, как кот вышел в окно, пока комнату проветривали. Понятное дело, что ничем хорошим это не заканчивалось для котеек и для их хозяев. Решила вот тоже завести себе котейку, как только купила свою квартиру. Взяла из приюта взрослого ласкового кота, приличного, приученного к лотку. Все, в общем, здорово, если бы не эта проблема с тем, что окно не откроешь, постоянно дергаешься, как там Степан, не собирается ли прыгнуть за какой-нибудь птичкой.

Посетовала на проблему руководителю приюта, из которого взяла Степку. Она посоветовала эту фирмы, чтобы установить себе на окна сетку-антикошку. С мыслью "А что, так можно было?" позвонила по контактному телефону, пообщалась с очень вежливым мужчиной, быстро согласовали время установки, так же быстро приехавший человек справился с работой. Сейчас уже осень, надо было мне еще раньше узнать о таком лайф-хаке. Зато теперь рассказываю всем друзьям, чтобы и те от духоты не страдали в следующем теплом сезоне, и чтобы котики были целы.

Всем довольны

Westy 9 ноября, 2017 год
Очень довольны сделанным нами выбором. Похоже, в Москве это самая давняя фирма, которая занимается сетами и выгулами на окна, сразу видна рука профи.

Отзывы клиентов о Антикот

Igor 10 января, 2018 год
Выбирали между сеткой и выгулом на окно, посмотрели фотографии, которые в большом количестве представлены на сайте и в группе, увидели, как кайфуют коты на окнах, когда есть выгул, и поняли, что нужен выгул. Котейка очень доволен оказался, как и ожидали!

Оперативно и эстетично

BeHappy 28 октября, 2017 год
Была мысль, что, мол, зачем мне "решетки на окнах", казалось, что сетка-антикошка - это что-то неэстетичное, но, в итоге, оказалось, что это ошибочное мнение. Выглядит очень даже эстетично и модно, препятствует также попаданию в комнату комаров.

Качественные материалы

HotBlooded 1 ноября, 2017 год
Качественная нержавейка в качестве материала, видно, что простоять может века, и рухнет только разве что вместе с домом) Спокоен за своего котана полностью. Даже если будет грызть или выламывать решеточку - в жизнь не выберется в опасную для его жизни зону. Спасибо мастерам.

Хорошее качество

Margareth 3 января, 2018 год
Не то чтобы я - эксперт по сеткам на окнах, вовсе нет. Однако даже я, не разбираясь в этом, вижу, что работа выполнена на славы. Думаю, даже я при всем желании через эту сетку не пробьюсь) приятный бонус - летом ничто в квартиру не проникнет тоже)

Душевно и толково

Samantha 20 декабря, 2017 год
Фирма очень толково выполняет свои задачи. Выбор большой в магазине, постоянно придумывают что-то новое, слежу за новинками, поскольку мне нравится радовать своего котика. Он в восторге от выгула на окно, вот тут мне еще сообщили, что скоро будут готовы домики для котов. Заинтересована в крайней степени. Цены тут хорошие, лучше тут покупать, чем в простом магазине массового пользования.

Кот в восторге

Ralph 11 апреля, 2018 год
Наш кот очень любит сидеть на окне, а еще обожает свежий воздух. Стоит открыть окно или балкон - он тут как тут. Поэтому и решили поставить выгул на окно. Кот был просто в восторге) Когда по-нормальному весна наступит, его оттуда будет просто не оторвать.

Большое спасибо

Станислав 21 января, 2018 год
Большое спасибо за то, что очень быстро поставили сетку на окно. Собирались уезжать на каникулы зимние, оставить дома бабушку, чтобы присмотрела за котом, но очень боялись, что бабушка откроет окно, да и забудет, кот вышмыгнет. За два дня вопрос был решен, а мы спокойно съездили в отпуск.

Подходит и для птичек

AskMeWhy 24 декабря, 2017 год
У меня попугаи, парочка сладкая, очень любят полетать после пробуждения по комнате с утра. Всегда дергался по поводу того, что мог забыть закрыть форточку или окно в одной из комнат. Теперь не дергаюсь. Кстати, эти сетки и комаров не пропускают.

Искренне ставлю "Отлично"

Canny 19 мая, 2018 год
Искренне ставлю "Отлично" для Антикот.Ру, поскольку работают на славу, ставят на десятилетия. Сетка очень прочная, а я ведь раньше сомневалась, что моего балагура сетка-антикошка может выдержать!

Работают профи

Fire 18 ноября, 2017 год
Работают профи, это видно с первого взгляда. У работников глаз наметан на окна, с ходу понимают, как и что лучше сделать. Заказывали тут выгулы на два окна, наши котейки счастливы, как никогда)

Большая польза

Барби 31 декабря, 2017 год
Настоящий лайф-хак, который советую теперь всем своим подругам и друзьям. Совсем не маленький выбор, так что определиться поначалу было не так-то уж и легко с тем, что конкретно мне подойдет. Разрывалась между сеткой на балконную дверь, на окно, и выгулом. Решила поставить, в итоге, выгул на окно, а также сетку на балкон. Довольна, благодарю.

Агитрую соседей

CompUter 7 января, 2018 год
У нас в доме много кошатников, и, что хуже всего, далеко не все они разумные. Многие выпускают котов погулять во двор. Я-то уже давно поставила себе антикошки на окна, спасибо Антикоту, и теперь агитирую своих соседей, чтобы не только не выпускали на самовыгул, но и поставили сетки-антикошки на окна.

Профи

Tiny 11 марта, 2018 год
Профессионалы, у них отточено абсолютно все в процессе ставления сеток-антикошек. Прочитала, что они работают с 2009 года, и это видно. Приятно довериться профессионалам.

Огромное человечье и кошачье спасибо!

Helena 10 марта, 2018 год
Спасбио большое от нас с Пуфу, теперь наша квартира стала еще более дружественной к котам, всем рекомендуем эту фирму, оперативно все замерили и поставили! Наверное, поставим еще пару сеток на окна для удобства.

Тиша в безопасности

DanceDance 18 марта, 2018 год
Прекрасная работа, хочу поблагодарить компанию за то, как замечательно поставили выгул на окно для моего кота Тихона. Мастера работают профессионально, процесс не доставил никакого дискомфорта.

Довольны приобретением

Shean 8 апреля, 2018 год
Мы оказались довольны приобретением. Жалеем, что раньше не поставили сетку на окна в доме, гораздо проще бы жилось.

Прекрасно

Ocean 7 апреля, 2018 год
Очень удобное изобретение человечества) Продается по досутпной для любого котовладельца цене.

Котенку на вырост

Young 5 апреля, 2018 год
У меня еще котенок, он и до подоконника-то не допрыгнет. Но решил сразу обезопасить, потому что ни один кот и ни один хозяин кота не застрахован от трагедии.

Поставил и забыл

Wizard 3 апреля, 2018 год
Фактически, поставил сетку на окно и забыл про нее. Никакого особого ухода не требует, периодически протираешь просто вместе с оконной рамой, и все дела, чтобы пыли не накапливалось. Зато полностью спокоен и не дергаешься из-за кошака, что сиганет.

Большой опыт и креативность

Luntik 26 мая, 2018 год
Я уже думала, что на мои кривые окна не смогут поставить сетку, но профессионалы справились и со сложной задачей) Большое спасибо, теперь это лето будет комфортным.

Сетка antikot.ru

Татьяна 1 июня, 2018 год
Установили 3 сетки из нержавейки.Компания antikot.ru Сотрудник Алексей все сделал очень быстро и еще окно помог починить.Спасибо ему большое.Очень довольны.

Работа - отличная!

Konstantin P. 25 июня, 2018 год
Хорошее обслуживание, вежливые мастера и консультанты, выбор большой что поставить, особенно понравилась идея с дверкой и выгулом, чтобы кот сам мог выходить, когда захочет, на свой подоконник прогулочный. Поставили два таких варианта, довольны.

Отличная идея и реализация

Nikita B 14 июля, 2018 год
Сама по себе идея сделать такие сетки-антикошки - это уже замечательно и прекрасно. Но главное - это то, какой реализации удалось добиться этой фирме. Обслуживание быстрое, четкое, вежливое. Спасибо, вообще не испытали никаких неудобств при заказе.

Быстро и надежно

Дмитрий 3 июня, 2019 год
Искал прочную сетку на окно и наткнулся на их продукцию. Выбрал решетку 3 на 3. Мастер быстро замерил окна и спустя несколько дней приехал устанавливать. Весь процесс занял максимум минуты 3-4. Настоящий профессионализм. Решетка действительно крепкая и видно, что сделано специально под размеры, а не кое-как.
Достоинства:
  1. Качественная решетка и быстрая установка
Недостатки:
  1. Небольшая задержка на запрос и изготовление, но оно того стоит.

Отлично

Гость 21 июля, 2018 год
Очень понравилось как работают! Быстро, оперативно, недорого, смотрится хорошо и держится отлично (мои коты уже проверили на коготок).

Не рекомендую!

Илья 17 ноября, 2020 год
Заказал здесь сетку-уголок на откидное окно. Это было не просто - трубки не брали и не перезванивали. Когда дозвонился (на следующий день), сказали, что есть в наличии и завтра можно забрать. На следующий день звоню - оказывается, в наличии нет и будет готово только на следующей неделе. Сами не озаботились сообщить, хорошо, что решил подстраховаться и позвонил им.
Перед доставкой с... Читать отзыв
Перед доставкой с меня взяли предоплату 100% (!), хотя написано, что работают без предоплаты (впоследствии объяснили, что это "из-за вашей вины"(с) - не смог за день до этого забрать самовывозом). И за доставку тоже взяли, хотя на сайте написано, что она входит в стоимость. После чего я еще ждал, когда мастер поедет в мой район к другому клиенту и тогда привезет.
В итоге изделие оказалось некачественным: торчат железные нитки, на одной из частей не просверлены дырки под крепления для саморезов.
После размещения отзыва на яндекс картах в мою сторону последовала неадекватная реакция этой конторы со странными обвинениями и откровенным враньем там же.
Я повелся на то, что компания "старая", но сервис отвратительный и хромает качество. Видимо, привыкли не напрягаться, когда альтернатив особо не было и так и работают по сей день. Не рекомендую. Antikot.ru - Не рекомендую!

Кратко СПАСИБО

Джокер 1 октября, 2021 год
Если буду ещё сетки ставить, то только к Вам!!! Пишу отзыв спустя год, всë прекрасно! Никаких нареканий к работе специалистов нет! Ставили чёрные москитные сетки. Они действительно из нержавеющей стали. За год ничего не заржавело. Через сетку прекрасно просматривается улица, обзору она не мешает. Смотрится изящно. И ещё поставили на балкон на раздвижные окна две антикошки антимоскитных. Окна там высоко,... Читать отзыв Если буду ещё сетки ставить, то только к Вам!!! Пишу отзыв спустя год, всë прекрасно! Никаких нареканий к работе специалистов нет! Ставили чёрные москитные сетки. Они действительно из нержавеющей стали. За год ничего не заржавело. Через сетку прекрасно просматривается улица, обзору она не мешает. Смотрится изящно. И ещё поставили на балкон на раздвижные окна две антикошки антимоскитных. Окна там высоко, коты туда не залезают, но надо всë предусмотреть и уберечь любимчиков. Остальные окна, где нет антикошек, даже не открываем. Берегите своих любимцев! А рабочий молодец. Приехал, всë замерил, показал образцы, мы выбрали, в назначенное время приехал и поставил сетки. Сердце за дорогих котеек спокойно теперь. До установки антикошек окна не открывали в квартире. А теперь благодать! Кстати, нам работник тоже подтянул окно разболтанное)) И рассказал, что у него дома тоже антикошки на окнах и кот живёт. Приятно, что сетки нам устанавливал неравнодушный человек, заботящийся о своём питомце! Скрыть

Компания которая может

Маришка М 28 сентября, 2021 год
Я очень долго выбирала компанию которую сможет мне установить решетки для кошки .Нашла профиль в инстаграмм,написала в direct и мне там ответили очень быстро.Читаю отзывы не очень хорошие и удивляюсь.Оформили заявку ,на следующий день позвонил замерщик и приехал в течении дня (все было с собой :образцы ,рулетка) ,день готовили решетку ,и на третий установили.Очень вежливый мастер.Решетка крепится снаружи и внутри... Читать отзыв Я очень долго выбирала компанию которую сможет мне установить решетки для кошки .Нашла профиль в инстаграмм,написала в direct и мне там ответили очень быстро.Читаю отзывы не очень хорошие и удивляюсь.Оформили заявку ,на следующий день позвонил замерщик и приехал в течении дня (все было с собой :образцы ,рулетка) ,день готовили решетку ,и на третий установили.Очень вежливый мастер.Решетка крепится снаружи и внутри на металлические крепления.Посмотрим сколько прослужит.Но я довольной осталось.Единственное нужно обговорить возможность установки и сетки от насекомых и решетки одновременно,я этот момент забыла по своей вине .Фото прилагаю.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д 125