Фоспасим от Хелвет отзывы

Фоспасим от Хелвет

Врач порекомендовал

Настя 1 мин 44 сек назад
Завели маленькую собачку и наш котик стал чувствовать себя некомфортно, прятаться за диван и стал в целом менее социальным. Врач порекомендовал Фоспасим. Результат не заставил себя долго ждать, кот успокоился, стал есть как прежде и не прятаться.

В период адаптации

Ольга 15 февраля, 2024 год
Переезд дело непростое даже для питомцев, Фоспасим помог коту в период адаптации в новой квартире, лекарством остались довольны и мы, и котик

Никаких драк и криков, советую данное средство!

Александра 5 января, 2024 год
Кошка очень агрессивно отнеслась к появлению дома собачки, постоянно била его и шипела на него. Начали давать ей фоспасим по рекомендации врача. Никаких драк и криков, советую данное средство!

Всем рекомендую у кого пугливые питомцы!

Зина 16 ноября, 2023 год
Нужно было срочно вернуться в родной город, а собаку не с кем было оставить, поэтому принял решение отдать в отель для животных, но очень переживал по этому поводу, так как собачка боится незнакомых людей и мест. Ветеринар посоветовал фоспасим. После того, как забрал собаку, она была спокойна и совсем не нервничала, результатом более чем доволен. Всем рекомендую у кого пугливые... Читать отзыв Нужно было срочно вернуться в родной город, а собаку не с кем было оставить, поэтому принял решение отдать в отель для животных, но очень переживал по этому поводу, так как собачка боится незнакомых людей и мест. Ветеринар посоветовал фоспасим. После того, как забрал собаку, она была спокойна и совсем не нервничала, результатом более чем доволен. Всем рекомендую у кого пугливые питомцы!

Мне это лекарство посоветовал ветеринар

Валентина 10 октября, 2023 год
Мне это лекарство посоветовал ветеринар, по работе в последнее время нужно уезжать в командировки, и я отдаю свою кошку на передержку подруге, которая рассказала мне, что кошке тяжело проходить такую адаптацию и она стрессует: мало ест, сидит забившись в угол и тд. После моего возращения дома первые дни кошка также себя вела. Так что я решила обратиться к врачу. С... Читать отзыв Мне это лекарство посоветовал ветеринар, по работе в последнее время нужно уезжать в командировки, и я отдаю свою кошку на передержку подруге, которая рассказала мне, что кошке тяжело проходить такую адаптацию и она стрессует: мало ест, сидит забившись в угол и тд. После моего возращения дома первые дни кошка также себя вела. Так что я решила обратиться к врачу. С фоспасимом поведение кошки ничем не отличалось от привычного, и играла, и хорошо ела, была ласкова. Так что лекарством я осталась довольна и смело рекомендую его

Фоспасим помог нам пройти эту нелегкую адаптацию

Лена 12 сентября, 2023 год
Завели второго кота, думали, что кошке будет от этого лучше, так как заводили второго как друга для нее, а у нее начался стресс. Отказывалась есть, пряталась под кроватью, а иногда даже проявляла агрессию. Пошли к ветеринару, который сказал, что такое поведение у некоторых - это норма и нужно подождать, когда она к нему привыкнет, а для облегчения ее состояния назначил... Читать отзыв Завели второго кота, думали, что кошке будет от этого лучше, так как заводили второго как друга для нее, а у нее начался стресс. Отказывалась есть, пряталась под кроватью, а иногда даже проявляла агрессию. Пошли к ветеринару, который сказал, что такое поведение у некоторых - это норма и нужно подождать, когда она к нему привыкнет, а для облегчения ее состояния назначил Фоспасим. Буквально на второй день у кошки вернулся аппетит, а дней через 10 они с котом стали настоящими друзьями, как мы и думали. Теперь все делают вместе, рады что Фоспасим помог нам пройти эту нелегкую адаптацию

отличный препарат

Костя 10 августа, 2023 год
Помог при переезде в другую квартиру. У кошки тяжело проходила адаптация, она не ела, пряталась по углам и иногда даже проявляла агрессию. Обратились с такой проблемой к ветеринару, который и назначил фоспасим. Уже на 2 день применения был виден эффект!

Перед полетом

Александра 8 июня, 2023 год
Давали коту перед полетом на самолете. Был спокоен, не сонный, котик просто не подвергался стрессу. Побочек никаких не было и быть не могло, так как состав лекарства натуральный. Если у кого-то тоже беспокойные животные, рекомендую

Переехали в новую квартиру, у кошки процесс адаптации затянулся

Вика 10 апреля, 2023 год
Сидела вечно под кроватью, толком не ела, даже линять начала больше. Пошли к врачу, который назначил нам Фоспасим курсом. В первый же день применения кошка вышла из под кровати! Под конец лечние к кошке вернулось ее прежнее состояние, хороший препарат, нам помог, так что советую

Фоспасимом пользовались уже несколько раз

Екатерина 10 февраля, 2023 год
Фоспасимом пользовались уже несколько раз, каждый раз исправно справляется с поставленной задачей, просто настоящее спасение для нас в дороге

Классное, качественное успокаивающее средство.

Ольга 30 ноября, 2022 год
Нам пригодился, когда соседи делали ремонт, у собаки вообще шок был. Принимали по рекомендации ветеринара

Нам помогает в дороге

Марина 12 октября, 2022 год
Отличное успокаивающее лекарство. Нам помогает в дороге, даем собачке незадолго до отъезда и долгая дорога в машине у нее уже не вызывает стресс

довольны лекарством на все 100%

Мирослава 11 августа, 2022 год
Всегда берем с собой фоспасим, когда нам предстоит поездка с котом в машине и каждый раз он нас выручает. Котик в дороге ведет себя хорошо и спокойно, довольны лекарством на все 100%

отлично помогает справиться со стрессом

Лена 14 июля, 2022 год
Отличное средство, помог справиться со стрессом нашему персу при переезде. Утром дала лекарство - вечером уже вышел из шкафа немного поел и попил. Помогает.

помог котенку адаптироваться к новому дому

Виктория 17 июня, 2022 год
После того, как в нашем доме появился еще один кот, точнее котенок, Марсик начал вести себя неадекватно. Прятался сутками в шкафу, перестал нормально есть. Мы отвели его к ветиринару - сказали, что стресс и назначили принимать фоспасим. Попили 5 дней - кот ожил, и играется, и в шкафу не сидит, и питание наладилось.

успокоил кота при переезде

Вера 23 мая, 2022 год
У нас был переезд в другой город с котом, при чем переезд длился двое суток. Мы как-то не сообразили, что ему нужно будет какое-то успокоительное, в итоге кот оказался на диком стрессе, перестал есть и ходить в туалет. Начали давать фоспасим, стало легче, перестал прятаться, начал есть. Больше так делать не будем, заранее начнем давать препарат)

После прохождения полного курса стало намного лучше

Николай 22 марта, 2022 год
Взяли собаку из приюта, очень пугливая и тревожная. Прочитали про Фоспасим, начали давать в каплях. После прохождения полного курса стало намного лучше. Собака стала спокойнее, заметно ушла нервозность и тревожность. Довольны лекарством на 100%, спасибо

Всем советую!

Екатерина 25 января, 2022 год
У нас очень тревожная и боязливая собачка
Боится любой грозы и любого праздничного салюта
Даём ему фоспасим, отлично помогает справиться со всеми страхами и стрессами. Даём в каплях, так что лёгкость употребления лекарства и вместе с этим эффективность на высшем уровне.

Эффективное лекарство

Анастасия 19 ноября, 2021 год
Даем Фоспасим нашей собаке перед выставкой. В итоге весь стресс как рукой снимает. Очень нравится, что препарат действительно успокаивает, а не усыпляет животное.

Фоспасим покупаем уже не в первый раз.

Ксения 15 сентября, 2021 год
Кот у нас очень пугливый и во время ремонта нас спасает только фоспасим. Применяем в каплях, по рекомендации ветеринара. Никаких признаков заторможенного и сонного поведения, только спокойствие))

С Фоспасимом знакомы давно

Оля 9 июня, 2021 год
Применяли его во время транспортировки кошки. И снова он нам помог, когда мы решили завести собаку) Поначалу был большой стресс для кошки, не знаю как бы все прошло, если бы не Фоспасим.

Действенный препарат, натуральный

Ирина 9 марта, 2021 год
Фоспасим - хороший натуральный препарат, который помог нам и нашей кошке во время переезда. Никаких побочек не было, все прошло хорошо. Кошка от препарата стала спокойнее, сонливости и вялости не было.

Фоспасим Хелвет

аноним 13 июля, 2020 год
Моя кошка Фрося – сумасшедшая. Вроде все хорошо, а как едем на дачу, так сразу начинает показывать свой характер: царапается, шипит, выпендривается в общем.
Мне это настолько надоело, что как-то после работы зашла в зоомагазин, где мне посоветовали Фоспасим.
Просто чудо, а не средство. Даем Фросе за день до отъезда на дачу и потом еще 2-3 дня. Самая покладистая кошка в мире сразу! А что мне понравилось больше всего, так это то, что препарат просто приводит нервную систему в норму, Фрося все также была бодрой и веселой, сонливости не было и аппетит был больше, чем у нас)

Благодаря этому препарату мы стали дружной семьей!

аноним 23 июня, 2020 год
Фоспасим – препарат, который поможет избавить вашего животного от нервоза, тревожности, пугливости и других нарушениях нервной системы.
Препарат можно давать два раза в день. Нам врач сказал, что, если вы наперед знаете, когда у вашего животного возможен стресс (например, выезд на дачу), то за 2 дня до этого дозу можно увеличить в два раза.
Животные после применения препарата спокойные, но не... Читать отзыв
Животные после применения препарата спокойные, но не сонные, могут играть и веселиться.
Еще не разу не подводил нас, я довольна, семья тоже. Советую.
Достоинства:
  1. помогло
Недостатки:

Фоспасим наше спасение

Елена 30 мая, 2020 год
Я тоже напишу про «Фоспасим». ОН творит чудеса, серьезно! Недавно купили собаку, до этого еще был и есть сейчас кот, Сёма. Так вот взяли маленького, Сёме это очевидно не понравилось.
Он шипел, лапой бил, даже драки были, мы перед тем, как уйти – в разных комнатах их закрывали, постоянно разнимали. Заводчица говорила, что это нормально, успокоятся. Но даже через 2 недели тише не стало, наоборот, стало реально стремно, что они друг друга покалечат.
В итоге, ветеринар знакомый выписал успокоительное средство «Фоспасим» для обоих. Начала делать уколы и уже где-то на пятый день они как только завидят шприц, начанали от меня бегать по всей квартире. А один раз спрятались в шкафу вместе)) Короче, не знаю, что больше помогло – общая сопричастность к проблеме или «Фоспасим», но итогом я довольна.

Фоспасим – быстрое решение в борьбе со страхом и стрессом у домашнего питомца

Сергей 28 мая, 2020 год
Фоспасим отличное средство, которое помогает домашнему питомцу справиться со стресом. У меня собака очень боялась ездить в машине, особенно, если скорость превышала 60 км\ч, после того, как стал давать ему фоспасим, он стал более спокойным и через некоторое время уже не реагировал так остро на разные поездки.