Мое спокойствие за кота - Отзывы о Antikot.ru

Antikot.ru
Отзыв написан 18 октября, 2017 год 497 просмотров
Сама не знала, что есть такой простой выход из дилеммы "беспокоиться за кота, что он выпрыгнет в окно/задываться летом в непроветриваемом помещении". Я слышала много историй о том, как кот вышел в окно, пока комнату проветривали. Понятное дело, что ничем хорошим это не заканчивалось для котеек и для их хозяев. Решила вот тоже завести себе котейку, как только купила свою квартиру. Взяла из приюта взрослого ласкового кота, приличного, приученного к лотку. Все, в общем, здорово, если бы не эта проблема с тем, что окно не откроешь, постоянно дергаешься, как там Степан, не собирается ли прыгнуть за какой-нибудь птичкой.

Посетовала на проблему руководителю приюта, из которого взяла Степку. Она посоветовала эту фирмы, чтобы установить себе на окна сетку-антикошку. С мыслью "А что, так можно было?" позвонила по контактному телефону, пообщалась с очень вежливым мужчиной, быстро согласовали время установки, так же быстро приехавший человек справился с работой. Сейчас уже осень, надо было мне еще раньше узнать о таком лайф-хаке. Зато теперь рассказываю всем друзьям, чтобы и те от духоты не страдали в следующем теплом сезоне, и чтобы котики были целы.

AskMeWhy 24 декабря, 2017 год
Коты - охотники от природы. У меня вот птицы, но тут тоже дело такое, знаете ли. На волю им хочется) Очень рад, что Антикот существует, как бы жили без этой сетки, ума не приложу.
Samantha 20 декабря, 2017 год
Есть люди, которые не понимают, что нервы дороже. У меня подруга все никак не решится поставить себе выгул или хотя бы сетку. Ей 1000 р, видите л, жалко. Это очень неразумная псевдо-экономия. На этом экономить нельзя, а это вообще смешные суммы.
Samantha 20 декабря, 2017 год
Меня тоже порадовало, насколько быстро приезжают и ответственно относятся к работе. Видно, что это люди, котроым в радость заниматься своим делом, зверей они любят.

Отзывы о товарах для животных Москва

Отзыв о Товары для животных Москва. Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных