Антиквариат37 отзывы

Качество, доброжелательность, точность.

Виктор 5 октября, 2022 год
Заказал монеты стран мира, Европпы, Азии, Африки, центральной и латинской Америки, короче ''солянка'' получилась знатная, более полутора сотен монет, определенных годов и разных чеканок. В ходе формирования заказа пообщался с работниками магазина, получил точные и исчерпывающие ответы,на все свои нудные вопросы, общением остался доволен. С нетерпением ждал получения посылки, а когда получил, то остался очень доволен, во первых соотношение... Читать отзыв Заказал монеты стран мира, Европпы, Азии, Африки, центральной и латинской Америки, короче ''солянка'' получилась знатная, более полутора сотен монет, определенных годов и разных чеканок. В ходе формирования заказа пообщался с работниками магазина, получил точные и исчерпывающие ответы,на все свои нудные вопросы, общением остался доволен. С нетерпением ждал получения посылки, а когда получил, то остался очень доволен, во первых соотношение товар-цена- качество на все 150%, часть монет ''мешковые'', а бывшие в обороте хорошего качества, во вторых все монеты строго по моему заказу, как говорится придраться не к чему... , в третьих и для многих это самое важное, цены на монеты ниже каталожных.
Достоинства:
  1. Цена
  2. качество
  3. точность заказа.

Спасибо что вы есть!

Сергей 3 октября, 2022 год
Выражаю благодарность персоналу и руководителям за проявленное внимание и понимание к заказчику!Очень всё качественно и удобно!Из ста баллов -только 100!Буду рад и дальше поддерживать отношения!С уважением из КРЫМа!Желаю только больше клиентов с большими заказами!
Достоинства:
  1. Человечность

Классный магазин!

Тамара 9 июня, 2022 год
Собираю коллекцию открыток и была очень довольна, обнаружив такой большой ассортимент открыток в этом магазине! Я давно искала открытку «Новый железнодорожный мост между Ла-Локлем и Коль-де-Рош» и нашла здесь. В этом магазине помимо открыток можно найти редкие монеты, книги разных периодов издания, в том числе и до 1935 года, старинные банкноты, акции и облигации. Сотрудники прекрасно знают свое дело и... Читать отзыв Собираю коллекцию открыток и была очень довольна, обнаружив такой большой ассортимент открыток в этом магазине! Я давно искала открытку «Новый железнодорожный мост между Ла-Локлем и Коль-де-Рош» и нашла здесь. В этом магазине помимо открыток можно найти редкие монеты, книги разных периодов издания, в том числе и до 1935 года, старинные банкноты, акции и облигации. Сотрудники прекрасно знают свое дело и предметы, которые продают. Очень быстро и грамотно организовали продажу и пересылку товара. Посылка была выслана без задержек, упакована качественно и аккуратно. Я очень довольна обратной связью и быстрой доставкой! Всему коллективу огромное спасибо!!! Я считаю, что в этом магазине коллекционер может найти редкие предметы!
Достоинства:
  1. цена, ассортимент, упаковка товара

Рекомендую

Саня 16 мая, 2022 год
Вкратце: доволен, не ожидал такой пунктуальности и вежливости в общении. Теперь я точно знаю где нам с дочкой и дальше делать заявки в области филателии. Спасибо! Очень довольны! Так держать!!!
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что нет никаких минусов
Недостатки:
  1. А их нет, от слова ВООБЩЕ

Хороший магазин

Светлана 27 декабря, 2021 год
Купили, то что искали.
Обработали заказ очень быстро.
Выслали на следующий день. Отслеживали по трек номеру
В течении недели заказ получен, г. Ставрополь
Спасибо!
#3616

Отличное обслуживание

K1961 21 декабря, 2021 год
Сделал заказ, после оплаты собран и отправлен без проволочек, прибыл раньше чем планировалось, хорошая упаковка и хорошая работа с клиентами
Достоинства:
  1. Оперативность

Александр 23 ноября, 2021 год
Вежливое общение. Быстро отвечают по email. Идут на встречу по доставке. Вообщем только положительные впечатления. 5+!!!

Покупка товара

Михаил 19 ноября, 2021 год
Полученный заказ соответствует пред явленному на фото и описанию,работают быстро, хорошая упаковка.Рекомендую.

Лист формат Optima

Антон Тряпицын 30 июля, 2021 год
Долго не мог найти подходящего для себя формата листов, то плотность не та, то сгибаются легко, то еще что. Заказал на сайте https://антиквариат37.рф/ набор листов Optima для коллекции банкнот 20 века и остался доволен. То, что искал, по очень маленькой цене. Пришли в целости и сохранности, работой сервиса на сайте так же доволен. Буду брать там и дальше
антиквариат37.рф
Перейти на сайт