Антиперспирант Dry Control отзывы

Антиперспирант Dry Control

Стала меньше потеть

Ирина 10 июня, 2019 год
У меня повышенная потливость и я часто меняю дезодоранты, потому что никто не может справится с моей проблемой. С момента как начала пользоваться драй контрол стало заметно комфортнее, меньше пота и запаха. Удивила экономичность упаковки. Мне одного флакона хватило на 5 месяцев

от гипергидроза помогает

Юля 29 июня, 2018 год
Страдаю гипергидрозом уже много лет, что только не пробовала. И новомодные средства, и народные способы, и корректировала питание, покупала одежду их натуральных тканей. Толку ноль, проблема оставалась. В аптеке случайно наткнулась на Драй контрол, почитала о эффекте и решила купить, чего уж там терять. Внимательно изучила инструкцию, там свои нюансы по применению (важно наносить его на сухую кожу на ночь,... Читать отзыв Страдаю гипергидрозом уже много лет, что только не пробовала. И новомодные средства, и народные способы, и корректировала питание, покупала одежду их натуральных тканей. Толку ноль, проблема оставалась. В аптеке случайно наткнулась на Драй контрол, почитала о эффекте и решила купить, чего уж там терять. Внимательно изучила инструкцию, там свои нюансы по применению (важно наносить его на сухую кожу на ночь, когда активность не такая большая, как днем). Строго следовала предписаниям, поначалу пользовалась раз в 4 дня, далее действие ослабевало. Но сейчас, видимо, получился какой-то накопительный эффект, мне хватает помазаться раз в неделю, а то и реже. Так что флакончик хоть и маленький, но хватает его, действительно, надолго.

Классный

Polianna 15 июня, 2018 год
Пробовала разные антиперспиранты, но подошел только Драй контрол без спирта, не раздражает мою чувствительную кожу и от пота избавляет надежно. Мажу им подмышки вечером после банных процедур, а утром как обычно принимаю душ и на протяжении недели не мучаюсь от мокрых подмышек. Производится в России, цена на него доступная, не то что у зарубежных аналогов.

супер средство от потливости

Olya 10 мая, 2018 год
Покупала ДрайКонтрол специально для мужа, он страдает гипергидрозом или иначе -много и пахуче потеет. Наносит препарат на чистые подмышки вечером, а утром как обычно принимает душ. В течении пяти дней не страдает чрезмерным потоотделением и это касается не только области подмышек, но и ладошек. Запаха не имеет, одежду не портит и аллергии не вызывает. Цена в принципе недорогая и хватает... Читать отзыв Покупала ДрайКонтрол специально для мужа, он страдает гипергидрозом или иначе -много и пахуче потеет. Наносит препарат на чистые подмышки вечером, а утром как обычно принимает душ. В течении пяти дней не страдает чрезмерным потоотделением и это касается не только области подмышек, но и ладошек. Запаха не имеет, одежду не портит и аллергии не вызывает. Цена в принципе недорогая и хватает его надолго, даже при регулярном использовании.

DRY CONTROL FORTE

Арина 30 апреля, 2018 год
Хочу немного рассказать о моей небольшой проблеме, и о том как я ее со временем решила. Есть у меня одна беда, в тёплое время года очень обильно потею. Пробовала народные средства, всякие ванночки, примочки, притирки, детскую присыпку, обычные антиперспиранты, специальные вкладыши которые клеяться на одежду и многое другое. Что-то вообще не помогло, а бывало и результат был, но довольно краткосрочного... Читать отзыв Хочу немного рассказать о моей небольшой проблеме, и о том как я ее со временем решила. Есть у меня одна беда, в тёплое время года очень обильно потею. Пробовала народные средства, всякие ванночки, примочки, притирки, детскую присыпку, обычные антиперспиранты, специальные вкладыши которые клеяться на одежду и многое другое. Что-то вообще не помогло, а бывало и результат был, но довольно краткосрочного действия. Меня такое положение очень не устраивало и нервировало, потому что хочется чувствовать себя красивой и уверенной, а на деле постоянно переживаешь чтобы лишний раз не засветить мокрыми пятнами и не "запахнуть". И как-то в интернете наткнулась на информацию о DRY CONTROL FORTE. Почитала о нем еще и на официальном сайте. Решила попробовать. Заказала один флакон. В инструкции сказано, что пользоваться нужно 1 раз в 5-7 дней, после душа на сухую кожу, и не в коем случае после депиляции. Сделала все как рекомендовано, и результат мне понравился. Теперь пользуюсь регулярно, зимой раз в 7-10 дней, мне этого хватает, а летом 1 раз в неделю.

Драй Контрол незаменим для интенсивного ритма жизни

Варвара 31 марта, 2018 год
Познакомилась с антиперспирантом Драй Контрол где-то около года назад. Я работаю фитнес тренером в большом клубе, в день у меня бывает две-три тренировки групповых и как правило еще несколько индивидуальных. Сами понимаете, что я постоянно в движении и естественно, специфика моей работы такова, что я много потею. Но всегда хочется выглядеть красивой и ухоженной, поэтому после каждого занятия переодевалась, чтоб... Читать отзыв Познакомилась с антиперспирантом Драй Контрол где-то около года назад. Я работаю фитнес тренером в большом клубе, в день у меня бывает две-три тренировки групповых и как правило еще несколько индивидуальных. Сами понимаете, что я постоянно в движении и естественно, специфика моей работы такова, что я много потею. Но всегда хочется выглядеть красивой и ухоженной, поэтому после каждого занятия переодевалась, чтоб встречать новую группу без мокрых подмышек. Это было очень неудобно, приходилось ежедневно тягать пять-шесть чистых футболок с собой и вечером постоянная стирка. Стала в инете искать как бороться с этим и наткнулась на статью про антиперспиранты, которые контролируют потоотделение. И потом в одном из интернет-магазинов нашла Драй Контрол, выбрала именно этот из-за доступной цены и заказала. В первый же вечер после доставки решила его попробовать, помылась и насухо высушила подмышки, после чего нанесла средство, неприятных ощущений не было и оно быстро в питалось. На следующий день у меня, как обычно были тренировки по плану и какого же было мое удивление, что после первой же тренировки не пришлось менять футболку, она была сухой и никакого следа от пота не была. И так продолжалось 5 дней после чего я опять повторила процедуру с нанесением. Я очень довольна результатом и продолжаю пользоваться антиперспирантом уже долгое время и менять его не собираюсь.
Достоинства:
  1. быстро впитывается, сохраняет сухость подмышек на протяжении пяти дней
Недостатки:
  1. недостатков нет, мне он полностью подошел

drycontrol для меня стало лучшим средством от пота

Инга 25 марта, 2018 год
Из всех средств от потливости, которые имеются на сегодняшний день, drycontrol для меня самое лучшее средство. Я больше не экспериментирую, не пробую другие, отпала в этом необходимость, нашла для себя, что 100 процентов помогает. Применение антиперспиранта довольно простое, один раз в неделю и этого достаточно.

Им довольна

Зина 17 марта, 2018 год
Лет пять страдаю потливостью, потею так, что аж себя стыдно, как ни печально в этом признаваться. Покупала многие средства, даже из Америки мне привозили, но фиг там. В прошлом году каким то чудом узнала про ДРАЙ Контрол-теперь вообще печали не знаю, так хорошо помогает. Хватает эффекта на целую неделю! Неделю, представляете???? Пока очень им довольна, рекомендую всем кого мучают подобные... Читать отзыв Лет пять страдаю потливостью, потею так, что аж себя стыдно, как ни печально в этом признаваться. Покупала многие средства, даже из Америки мне привозили, но фиг там. В прошлом году каким то чудом узнала про ДРАЙ Контрол-теперь вообще печали не знаю, так хорошо помогает. Хватает эффекта на целую неделю! Неделю, представляете???? Пока очень им довольна, рекомендую всем кого мучают подобные проблемы.

ужасное и бесполезное сиедство

Наталья Копылова 15 июня, 2017 год
Купила его, начитавшись форумов в интернете. Ждала-ждала результата - и ничего. Так, слегка, как от обычного дешевого антиперсперанта. Два часа - и уже вся мокрая как мышь. Учитывая стоимость и описание, ждала, что избавлюсь от гипергидроза если не навсегда, то хотя бы день прохожу без потеющих подмышек. Ничего не получилось. Очень расстоилась. Потом купила средство с немного похожим названием, но... Читать отзыв Купила его, начитавшись форумов в интернете. Ждала-ждала результата - и ничего. Так, слегка, как от обычного дешевого антиперсперанта. Два часа - и уже вся мокрая как мышь. Учитывая стоимость и описание, ждала, что избавлюсь от гипергидроза если не навсегда, то хотя бы день прохожу без потеющих подмышек. Ничего не получилось. Очень расстоилась. Потом купила средство с немного похожим названием, но шведского производства - Драй Драй, и наконец-то смогла вылечиться.
Антон 6 июля, 2016 год
К моему удивлению Dry Control отлично работает, устраняет и запах, и сам процесс потовыдиления. Всего одного использования хватает на практически полное устранение лишнего пота в холодную пору до недели, а в теплую до 5 дней. Отсутствие любого запаха спрея делает его универсальным для мужчин и женщин любого возраста.
Антиперспирант Dry Control
Антиперспирант Dry Control это надежная защита от лишних потовыдилений в любой ситуации. Спрей универсален, подходит для любой проблемной зоны, от подмышечных впадин, до ладоней и стоп. Высокоэффективная формула Dry Control помогает побороть проблему только на длительный срок.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER