Моё спасение от пота и запаха - Отзывы об Антиперспирант DRYRU

Отзыв написан 29 марта, 2019 год 150 просмотров
На работе всегда жарко и душно, хоть я и не таскаю мешки, но пот лился в три ручья в прямом смысле этого слова. Зимой коллеги вечно мёрзнут и не разрешают открывать окна, а летом сидим без кондёра и вентилятор особо не спасает, зато бумаги раскидывает отменно. Есть у меня лишние килограммы и думаю из-за этого повышено потоотделение. Обычными антиперспирантами пользовалась, но уже в середине рабочего дня появлялся запах и сырые подмышки. Утренний душ никак не влиял на запах подмышек в середине дня, повторно наносила, аромат парфюмированной отдушки антиперспиранта, моих духов и пота портил отношения с коллегами, да и мне самой стыдно было эту тему поднимать. В конце концов одна из коллег прямо в лицо мне сказала воспользоваться средством DryRu Roll и высказала свое "фи". Малоприятная ситуация, но я в интернете почитала хорошие отзывы и решила купить. Приобрела в аптеке. Цена оказалась выше, чем у магазинных антиперспирантов. Но! Наносить его нужно не ежедневно (я пользовалась чаще), а один-два раза в неделю. Флакончик содержит 50 мл и если учитывать редкое нанесение, то и цена в итоге не кусается вовсе. Я пользуюсь уже 3 месяца и там мало израсходовалось. Хочу отметить, что наносить нужно перед сном, на сухую, неповреждённую кожу, это для комфортного использования и чтобы не жгло. После нанесения дать высохнуть полностью несколько минут, тут мне на помощь приходит фен)))) На утро как обычно провожу банные процедуры. Кстати это средство без запаха, я думала таких не существует. Уже после первого использования пота на одежде практически не было, запаха тоже - фантастика. Дальше лучше, изначально наносила два раза в неделю, а теперь хватает на 7 дней. С этим средством долгого действия теперь вряд ли когда-то расстанусь, за три месяца привыкла не думать о мокрых подмышках. Антиперспирант DRYRU - Моё спасение от пота и запаха 0
Достоинства:
  1. эффективное
  2. без запаха
  3. долго действует

Лорочка 23 апреля, 2019 год
Спасибо, буду знать. Я думала драй ру это совершенно другой производитель, а оказывается нет. Подскажите, а он не щиплет когда на кожу наносишь?
Гость 24 апреля, 2019 год
Если делать все как я написала в отзыве, то не будет щипать, у меня изначально был немного дискомфорт, но это я плохо прочитала инструкцию и плохо просушивала кожу после нанесения, теперь только с феном. Опять же мне кажется, что это чувствительность у меня такая, у каждого ж все индивидуально.

Разное: отзывы

Разное