Антиперспирант DRYRU отзывы

Антиперспирант DRYRU

Моё спасение от пота и запаха

Гость 29 марта, 2019 год
На работе всегда жарко и душно, хоть я и не таскаю мешки, но пот лился в три ручья в прямом смысле этого слова. Зимой коллеги вечно мёрзнут и не разрешают открывать окна, а летом сидим без кондёра и вентилятор особо не спасает, зато бумаги раскидывает отменно. Есть у меня лишние килограммы и думаю из-за этого повышено потоотделение. Обычными антиперспирантами пользовалась,... Читать отзыв На работе всегда жарко и душно, хоть я и не таскаю мешки, но пот лился в три ручья в прямом смысле этого слова. Зимой коллеги вечно мёрзнут и не разрешают открывать окна, а летом сидим без кондёра и вентилятор особо не спасает, зато бумаги раскидывает отменно. Есть у меня лишние килограммы и думаю из-за этого повышено потоотделение. Обычными антиперспирантами пользовалась, но уже в середине рабочего дня появлялся запах и сырые подмышки. Утренний душ никак не влиял на запах подмышек в середине дня, повторно наносила, аромат парфюмированной отдушки антиперспиранта, моих духов и пота портил отношения с коллегами, да и мне самой стыдно было эту тему поднимать. В конце концов одна из коллег прямо в лицо мне сказала воспользоваться средством DryRu Roll и высказала свое "фи". Малоприятная ситуация, но я в интернете почитала хорошие отзывы и решила купить. Приобрела в аптеке. Цена оказалась выше, чем у магазинных антиперспирантов. Но! Наносить его нужно не ежедневно (я пользовалась чаще), а один-два раза в неделю. Флакончик содержит 50 мл и если учитывать редкое нанесение, то и цена в итоге не кусается вовсе. Я пользуюсь уже 3 месяца и там мало израсходовалось. Хочу отметить, что наносить нужно перед сном, на сухую, неповреждённую кожу, это для комфортного использования и чтобы не жгло. После нанесения дать высохнуть полностью несколько минут, тут мне на помощь приходит фен)))) На утро как обычно провожу банные процедуры. Кстати это средство без запаха, я думала таких не существует. Уже после первого использования пота на одежде практически не было, запаха тоже - фантастика. Дальше лучше, изначально наносила два раза в неделю, а теперь хватает на 7 дней. С этим средством долгого действия теперь вряд ли когда-то расстанусь, за три месяца привыкла не думать о мокрых подмышках. Антиперспирант DRYRU - Моё спасение от пота и запаха 0
Достоинства:
  1. эффективное
  2. без запаха
  3. долго действует

Хорошая альтернатива дорогим средствам

Анна 23 августа, 2018 год
Давно уже пользуюсь аптечными антиперспирантами, так как обычные дезики на мне совершенно не работают. Перепробовала не мало, сегодня хочу поделиться своим мнением о достаточно бюджетном, но от этого не менее эффективном средстве. Dry Ru мне посоветовали в аптеке как альтернативу моему привычному антиперспиранту (моего не оказалось), решила взять попробовать. По составу не отличается от моего привычного, консистенция такая же -... Читать отзыв Давно уже пользуюсь аптечными антиперспирантами, так как обычные дезики на мне совершенно не работают. Перепробовала не мало, сегодня хочу поделиться своим мнением о достаточно бюджетном, но от этого не менее эффективном средстве. Dry Ru мне посоветовали в аптеке как альтернативу моему привычному антиперспиранту (моего не оказалось), решила взять попробовать. По составу не отличается от моего привычного, консистенция такая же - водичка, даже запах такой же. Запах, кстати, не самый приятный, но пахнет только из флакона, на коже этот аромат не задерживается и буквально через пару минут не остается никакого запаха. Я нанесла его вечером на сухую чистую кожу, легла спать и все. Никаких неприятных ощущений не было, раздражения на утро я тоже не увидела, все супер. Смыла хорошенько остатки средства утром и пошла так на работу. Могу сказать, что драй ру помогает не хуже моего привычного средства, разве что эффект от одного применения длится не 7-8 дней, а 5-6, но я это не считаю критической разницей. Теперь пользуюсь драй ру, как закончится флакон - буду покупать еще один.

Приятно удивлена, хоть и дорогой

Лина Симонова 25 февраля, 2018 год
У меня проблема с потом когда нервничаю. Начинаю потеть сильнее, да еще и ладони порой мокрый, ужас, в общем. Утром, конечно, пользуюсь антиперспирантом и на работе стоит еще один флакон. Но когда, например, перед совещанием повторно наношу, то никакой защиты нет, а просто смесь запаха пота и антиперспиранта. ​Решилась попробовать Dry Ru, в инете очень много противоречивой инфо, кто... Читать отзыв У меня проблема с потом когда нервничаю. Начинаю потеть сильнее, да еще и ладони порой мокрый, ужас, в общем. Утром, конечно, пользуюсь антиперспирантом и на работе стоит еще один флакон. Но когда, например, перед совещанием повторно наношу, то никакой защиты нет, а просто смесь запаха пота и антиперспиранта. ​Решилась попробовать Dry Ru, в инете очень много противоречивой инфо, кто хвалит, кто плюется, но не попробовавши не узнаешь. Купила его, вычитала превнимательно инструкцию, т.к. где-то читала, что при неправильном использовании может и сыпь появится. Нанесла его вечером, на следующее утро норовила нанести еще раз- дабы наверняка был эффект, но остановила себя) Днем реально не чувствовала от себя запаха пота. Пришла домой перенюхала одежду, о боги, все ок. Действительно защищает, но в моем случае, явно не неделю, одного нанесения хватает в среднем на дня. Даже при таком раскладе я довольна)))
Достоинства:
  1. +действительно защищает
  2. +без запаха
  3. +без следов
Недостатки:
  1. - хотелось бы дешевле)

хорошее средство от обильного (и не только) потоотделения

Марина Неелова 28 октября, 2017 год
У моего супруга довольно долго была деликатная проблема повышенной потливости. Он действительно очень переживал из-за этого, тем более, что находится на ответственной должности и много общается с людьми в процессе работы. Просил меня все найти ему что-то, что прекратит эти мучения. Ну что желать - мужа жалко, пошла шерстить интернет)) Нашла много разной информации про долгоиграющие антиперспиранты - много и... Читать отзыв У моего супруга довольно долго была деликатная проблема повышенной потливости. Он действительно очень переживал из-за этого, тем более, что находится на ответственной должности и много общается с людьми в процессе работы. Просил меня все найти ему что-то, что прекратит эти мучения. Ну что желать - мужа жалко, пошла шерстить интернет)) Нашла много разной информации про долгоиграющие антиперспиранты - много и противоречивой. А потом вспомнила, что у меня двоюродная сестра - фармацевт! Спросила ее совета, и купила ему Dry Ru. Муж благодарен до сих пор и мне и сестре. Проблема пота решилась у него, пользуется примерно раз в 5 дней. Стал гораздо увереннее себя чувствовать. А на него глядя и я начала пользоваться, т.к. он подходит и мужчинам, и женщинам и не только при повышенной потливости, но и при нормальной работе желез. Так что и по своему опыту могу сказать, что помогает замечательно.
Достоинства:
  1. Помогает от пота, аэрозоль - удобно, не дорого.
Недостатки:

Супер!

Алина 20 октября, 2016 год
Он реально работает и надежно защищает от мокрых подмышек. Расходуется очень экономно и хватает надолго

Моя помощь № 1 от пота!

Саша 25 июля, 2016 год
Я только этим антиперспирантом и спасаюсь. Не ожидал такого отличного результата от него. Теперь Драй Ру Ультра пользуюсь постоянно. Но главное, не нужно каждый день им мазать. а всего парочку раз в неделю и при этом не потею сильно. Это и называется с пролонгированным действием (прям как в инструкции пишут). Кстати им нужно по инструкции пользоваться, чтоб действовал на... Читать отзыв Я только этим антиперспирантом и спасаюсь. Не ожидал такого отличного результата от него. Теперь Драй Ру Ультра пользуюсь постоянно. Но главное, не нужно каждый день им мазать. а всего парочку раз в неделю и при этом не потею сильно. Это и называется с пролонгированным действием (прям как в инструкции пишут). Кстати им нужно по инструкции пользоваться, чтоб действовал на все 100 %. Я так и делаю и никаких проблем с потом не имею!

Отлично выручает, особенно в жаркие дни.

Nastasiya 22 июля, 2016 год
DRY RU открыла для себя, где-то около 6 месяцев назад, в начале отнеслась к рекомендациям подруги скептически, но все же решила попробовать. Оказалось. действительно очень эффективная и действенная вещь. А главное ну очень простая в применении, кто бы мог подумать, что нанесения антиперспиранта одного раза в неделю, будет вполне достаточно, для нормальной жизни без мокрых подмышек. Да и цена у... Читать отзыв DRY RU открыла для себя, где-то около 6 месяцев назад, в начале отнеслась к рекомендациям подруги скептически, но все же решила попробовать. Оказалось. действительно очень эффективная и действенная вещь. А главное ну очень простая в применении, кто бы мог подумать, что нанесения антиперспиранта одного раза в неделю, будет вполне достаточно, для нормальной жизни без мокрых подмышек. Да и цена у него оказалась, совсем не заоблачная, так что еще и экономия для семейного бюджета. Сейчас планирую взять для мужа DRY RU Foot spray, будем бороться еще и с потением ног.

Просто находка!

Кристина 21 июля, 2016 год
В аптеке около месяца назад увидела антиперспирант ДРАЙРУ и решила попробовать. Внимательно прочитала инструкцию и стала наносить его на сухие чистые подмышки по вечерам. Результат я заметила уже после третьего раза. Сначала пользовалась каждый день, потом стала через день, а сейчас уже хватает 1-2 раз в неделю. Для меня, у которой одежда в области подмышек становилась мокрой даже зимой,... Читать отзыв В аптеке около месяца назад увидела антиперспирант ДРАЙРУ и решила попробовать. Внимательно прочитала инструкцию и стала наносить его на сухие чистые подмышки по вечерам. Результат я заметила уже после третьего раза. Сначала пользовалась каждый день, потом стала через день, а сейчас уже хватает 1-2 раз в неделю. Для меня, у которой одежда в области подмышек становилась мокрой даже зимой, ДРАЙРУ оказался просто находкой.

Драй Ру рулит)))

Валентина 15 июля, 2016 год
Всю свою взрослую жизнь с гипергидрозом промучалась и только сейчас в 40 лет нашла спасение для себя - антиперспирант Драй Ру Ультра. Супер средство)))) Реально помогает в любой ситуации оставаться с сухими подмышками))) И при всем при этом совсем не вредный для организма. За счет солей аллюминия он блокирует поры и не дает выходить поту, он выходит через друге железы... Читать отзыв Всю свою взрослую жизнь с гипергидрозом промучалась и только сейчас в 40 лет нашла спасение для себя - антиперспирант Драй Ру Ультра. Супер средство)))) Реально помогает в любой ситуации оставаться с сухими подмышками))) И при всем при этом совсем не вредный для организма. За счет солей аллюминия он блокирует поры и не дает выходить поту, он выходит через друге железы или с мочей. За счет использования спирта он обладает антибактериаьным эффектом.

Отличная помощь от пота

Валери 28 июня, 2016 год
Раньше у меня таких проблем не было, как сейчас. Стала заметно больше потеть, особенно заметно под мышками, но еще добавились и руки, приходится вытирать даже компьютерную мышку регулярно, так как она влажная. Пробовала разные средства, но больше всего понравился DRY RU Ultra. Наносить нужно всего пару раз в неделю, хватает на 10 месяцев. Окупается прекрасно и помогает хорошо.

Самый эффективный

Ева Лушкина 20 июня, 2016 год
Очень не приятно ходить потеть и конечно меня смущали мокрые подмышки. Спустя пару часов после выхода из дома начинала сильно потеть и мокрая одежда это было обычным делом. Поэтому и стала искать эффективные антиперспиранты и выбрала Драй Ру Ультра. Более эффективного средства мне не встречалось. А еще нравится, что он еще и экономно расходуется, так как пользоваться им не нужно... Читать отзыв Очень не приятно ходить потеть и конечно меня смущали мокрые подмышки. Спустя пару часов после выхода из дома начинала сильно потеть и мокрая одежда это было обычным делом. Поэтому и стала искать эффективные антиперспиранты и выбрала Драй Ру Ультра. Более эффективного средства мне не встречалось. А еще нравится, что он еще и экономно расходуется, так как пользоваться им не нужно каждый день. Сейчас использую его 2-3 раза в неделю. Все нравится в нем.

Если б не DRYRU, чтоб я делала...

Илона 14 июня, 2016 год
Для меня этот антиперспирант стал настоящей находкой и спасением! Для меня гипергидроз наверное самая ужасная проблема. Зимой еще ничего, но вот летом в жару, я настолько сильно потею, что порой приходилось сидеть дома под кондиционером. А сейчас без проблем выхожу и знаю, что так сильно потеть не буду. Благодаря DRYRU Ultra стала значительно меньше потеть. И пользуюсь им сейчас крайне... Читать отзыв Для меня этот антиперспирант стал настоящей находкой и спасением! Для меня гипергидроз наверное самая ужасная проблема. Зимой еще ничего, но вот летом в жару, я настолько сильно потею, что порой приходилось сидеть дома под кондиционером. А сейчас без проблем выхожу и знаю, что так сильно потеть не буду. Благодаря DRYRU Ultra стала значительно меньше потеть. И пользуюсь им сейчас крайне редко, благодаря этому он расходуется очень экономно. Однозначно рекомендую тем, у кого точно такая же проблема.

Супер антиперспирант

Зоя 14 июня, 2016 год
Я очень довольна антиперспирантом DRY RU. Пользуюсь им уже полгода. Купила себе DRYRU Sensitive, потому что он совсем не содержит спирт в своем составе и подходит для такой чувствительной кожи как у меня. Только очень важно зучить инструкцию перед применением и пользоваться только согласно ее, иначе может появится раздражение на коже. У меня не было, а вот у подруги появилось... Читать отзыв Я очень довольна антиперспирантом DRY RU. Пользуюсь им уже полгода. Купила себе DRYRU Sensitive, потому что он совсем не содержит спирт в своем составе и подходит для такой чувствительной кожи как у меня. Только очень важно зучить инструкцию перед применением и пользоваться только согласно ее, иначе может появится раздражение на коже. У меня не было, а вот у подруги появилось - она утром после принятия душа частенько наносила антиперспирант на кожу, а необходимо это делать вечером и на хорошо высушенную кожу.

Мой выбор - DRY RU Light

Дианка 7 июня, 2016 год
Приобрела антиперспирант DRY RU Light в апреле, подружка посоветовала. Он оказался намного эффективнее всех моих предыдущих дезиков. А учитывая то, что его хватает на 8 месяцев, то и намного бюджетнее. Ещё из плюсов - им нужно пользоваться всего один раз в 3-4 дня, он не оставляет следов на одежде, в нём нет отдушек. Очень довольна, что стала им пользоваться. Кстати,... Читать отзыв Приобрела антиперспирант DRY RU Light в апреле, подружка посоветовала. Он оказался намного эффективнее всех моих предыдущих дезиков. А учитывая то, что его хватает на 8 месяцев, то и намного бюджетнее. Ещё из плюсов - им нужно пользоваться всего один раз в 3-4 дня, он не оставляет следов на одежде, в нём нет отдушек. Очень довольна, что стала им пользоваться. Кстати, муж тоже оценил)

DRYRU Sensitive - супер

Виктория 30 мая, 2016 год
У меня чувствительная кожа, довольно тяжело было подобрать средство от пота. Как то натолкнулась на новую серию средств от пота ДрайРу. Почитав информацию про все антиперспиранты, про спрей поняла, что мне идеально подойдет ДрайРу Сенситив. Наношу его как обычный дезодорант утром после душа и в течение дня чувствую себя комфортно и уверенно. Он легко наносится и быстро впитывается, не вызывает... Читать отзыв У меня чувствительная кожа, довольно тяжело было подобрать средство от пота. Как то натолкнулась на новую серию средств от пота ДрайРу. Почитав информацию про все антиперспиранты, про спрей поняла, что мне идеально подойдет ДрайРу Сенситив. Наношу его как обычный дезодорант утром после душа и в течение дня чувствую себя комфортно и уверенно. Он легко наносится и быстро впитывается, не вызывает раздражений, но главное, прекрасно справляется с потом. Пользуюсь уже месяц ДрайРу и он не думает закачиваться). Довольна и смело рекомендую.

ДРАЙРУ Лайт - мой лучший антиперспирант.

Светлана 27 мая, 2016 год
Из всей серии стредств ДрайРу, я выбрала именно Лайт по причине того, что обильного потоотделения у меня нет, но все же неприяно, когда подмышками появляются небольшие мокрые пятна, поэтому решила изменить всем своим дезикам и приобрести данное средство. Пользуюсь второй месяц, устраивает полностью. Кожу не раздражает, подмышками сухо, следов на одежде нет и использую уже только два раза в неделю,... Читать отзыв Из всей серии стредств ДрайРу, я выбрала именно Лайт по причине того, что обильного потоотделения у меня нет, но все же неприяно, когда подмышками появляются небольшие мокрые пятна, поэтому решила изменить всем своим дезикам и приобрести данное средство. Пользуюсь второй месяц, устраивает полностью. Кожу не раздражает, подмышками сухо, следов на одежде нет и использую уже только два раза в неделю, не нужно наносить каждый день по несколько раз, как дезики. Считаю, соотношение цена/качество на отличном уровне.

Мой спаситель ДрайРу

Валентина 25 мая, 2016 год
Перепробовала я множество средств от обильной потливости и ДрайРу лучшее, что мне попадалось. Именно с ним я стала потеть на много меньше и реже. Главное ДрайРу использовать правильно, по инструкции и тогда никаких проблем с потливостью вас не побеспокоят. Это мой надежный помощник! А ведь впереди у нас лето и жарких дней не избежать.

Лучший антиперспирант от обильной потливости

Михаил 20 мая, 2016 год
Я знал, что такие эффективные средства от обильной потливости существуют, но никак не мог найти то. что меня устраивало по всем параметрам. И в антиперспиранте ДРАЙРУ я нашел их. Во первых, помогает и избавляет от потливости. Во вторых он очень экономный, а значит хватит надолго и в свою очередь будет выгодным в плане цены. Ну и в третьих, производитель... Читать отзыв Я знал, что такие эффективные средства от обильной потливости существуют, но никак не мог найти то. что меня устраивало по всем параметрам. И в антиперспиранте ДРАЙРУ я нашел их. Во первых, помогает и избавляет от потливости. Во вторых он очень экономный, а значит хватит надолго и в свою очередь будет выгодным в плане цены. Ну и в третьих, производитель наш, а я всегда готов наших поддержать!

Эффективное срдство

Лиза 20 мая, 2016 год
С обильной потливостью столкнулась недавно, а точнее после беременности у меня появилась эта проблема. Сперва думала, что это гормональное отклонение, но когда со временем все в норму не пришло и врачи не нашли проблем в здоровье, я смирилась. Вот и стала искать себе специальные средства от потливости и остановилась на ДРАЙРУ Ультра. Мне нравится его действие, особенно то, что со... Читать отзыв С обильной потливостью столкнулась недавно, а точнее после беременности у меня появилась эта проблема. Сперва думала, что это гормональное отклонение, но когда со временем все в норму не пришло и врачи не нашли проблем в здоровье, я смирилась. Вот и стала искать себе специальные средства от потливости и остановилась на ДРАЙРУ Ультра. Мне нравится его действие, особенно то, что со временем необходимо все реже использовать. И потею я значительно меньше.

Сама пользуюсь и всем советую.

Юля 18 мая, 2016 год
Купила антиперспирант Драй Ру Лайт, тот который в голубом флакончике, пользуюсь уже им всего раз-два в неделю и мне этого достаточно, чтобы не потеть. По началу конечно каждый день приходилось пользоваться, но это ведь не сложно, а потом все реже и реже. Спасибо производителям за то, что помогают сделать нашу жизнь легче и приятнее))))

Рекомендую без лишних слов!

Ева 10 мая, 2016 год
Мне очень сложно было подобрать средство от обильной потливости и из всех, что я пробовала больше всего понравился ДрайРу. И хоть пользуюсь им сравнительно недавно, но эффект заметен с первых дней применения. Сейчас уже на много реже приходиться его применять, так как потею уже значительно меньше. Рекомендую всем, у кого существует проблема обильной потливостью. Это антиперспирант просто незаменим!

Гость 5 мая, 2016 год
С обильной потливостью многие сталкиваются, вот и у меня такая проблема имеется. Перепробовала множество антиперспирантов и дезодорантов, но ничего не помогало. Все равно через пару часов были мокрые подмышки. И вот совсем недавно случайно узнаю, что есть такой антиперспирант как DRYRU, он с пролонгированным действием. Решила купить и попробовать. Сейчас им пользуюсь реже, помогать стал мгновенно. Потею в разы меньше.... Читать отзыв С обильной потливостью многие сталкиваются, вот и у меня такая проблема имеется. Перепробовала множество антиперспирантов и дезодорантов, но ничего не помогало. Все равно через пару часов были мокрые подмышки. И вот совсем недавно случайно узнаю, что есть такой антиперспирант как DRYRU, он с пролонгированным действием. Решила купить и попробовать. Сейчас им пользуюсь реже, помогать стал мгновенно. Потею в разы меньше. Использую по инструкции и никаких проблем. Рада, что есть еще такие эффективные средства от пота.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER