Антицеллюлитные леггинсы 3-го действия «Идеальная форма» отзывы

1 отзыв / 33 просмотра

Красивая фигура в короткий срок

Гость 25 июня, 2020 год
Я купила эти легинсы для занятий йогой. О свойствах я не знала этих лосин, купила из за красивого внешнего вида. Стильненькие они, причем я сразу двух цветов взяла: классические и яркие. Занимаюсь спортом я активно, могу ответить что качество у леггинс хорошее, позволяют делать растяжку и сложные элементы, не сковывают движения, все просто и легко. Также у них... Читать отзыв Я купила эти легинсы для занятий йогой. О свойствах я не знала этих лосин, купила из за красивого внешнего вида. Стильненькие они, причем я сразу двух цветов взяла: классические и яркие. Занимаюсь спортом я активно, могу ответить что качество у леггинс хорошее, позволяют делать растяжку и сложные элементы, не сковывают движения, все просто и легко. Также у них есть эффект массажа и лимфодренжного воздействия на проблемные зоны. Кровь циркулируется лучше, и метаболизм в клетках кожи ускоряется. Об этом чудо эффекте я потом уже узнала, после покупки.и правда заметила эффект. Кожа стала гладкая и бархатистая. Да, и еще важный момент: при занятии ты в них не сильно потеешь, как в обычных штанах или леггинсах. Ткань легкая и воздушная, поэтому и занятия в кайф. Также в них прекарсно можно ходить гулять, не только заниматься. Повторюсь, меня они покорили своим дизайном вначале, стильные и молодежные.
Достоинства:
  1. Комфорт, силуэт, цена, качество
Недостатки:
  1. Хотелось бы розовый и бордовый цвет в комплекте

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда