Волшебное средство - Отзывы об Антивозрастная сыворотка Marienkafer

Антивозрастная сыворотка Marienkafer
Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 0 просмотров
Сегодня хочу рассказать вам о своем новом любимчике. Это - Сыворотка антивозрастная омолаживающая от Marienkafer. Ее мне посоветовала моя косметолог, в связи с возрастными изменениями кожи и аллергическими реакциями. У меня аллергия бывает и поэтому я пошла советоваться, далеко не вся косметика мне подходит. Это волшебное средство для моей проблемной кожи идеально подошло, к счастью (всегда проверяйте на аллергическую реакцию кожу).

В состав этой сыворотки входит:
- вода из глубоководных морских источников 74%,
- коллаген обогащенный эластином 4%,
- гиалуроновая кислота высокомолекулярная 11%,
- комплекс пептидов 5%,
- Пантенол-Д 3%,
- Экстракт слизи королевской улитки 2%.

Она обладает очень приятным цветочным ароматом, имеет нежную текстуру, хорошо впитывается и выравнивает морщинки. Не создает липкий слой после нанесения и мне нравится как блестит синеватыми блестками, на коже они сильно не выделяются и не навязчиво, красота.

Очень удобный объём 30ml, можно просто кинуть в сумочку)). Но немного не удобно пипеткой пользоваться, надо поаккуратней, но это мелочь.

Доставили волшебную коробочку со средством упакованную в «пупырку», при транспортировке ничего не сломалось и не вытекло. Пришло все очень быстро, буквально за пару дней. Я его приобретала на Wildberries, артикул для заказа 78122167. Рекомендую это средство от души, она подойдет любому типу кожи. Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Волшебное средство Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Волшебное средство Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Волшебное средство Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Волшебное средство

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...