Антивозрастная сыворотка Marienkafer отзывы

Антивозрастная сыворотка Marienkafer

Антивозрастная сыворотка

Наталья 1 декабря, 2023 год
После 30 стала искать для себя средство подходящее по типу кожи и в качестве антивозрастного ухода, нашла эту сыворотку. Мне нравится. На коже ложится незаметно, не утяжеляет её, да и вообще консистенция приятная.

Сыворотка для лица Marienkafer

Татьяна 11 июня, 2023 год
Каждая девушка после 30ти задумывается не только об ухаживающей косметике, но и о антивозрастных кремах.
Мелкие мимические морщины не давали мне покоя и я точно также начала подбирать себе эффективное средство, чтобы действительно был результат. И вот я его нашла - то самое средство. Теперь могу смело порекомендовать остальным, кто находится в поисках.
Антивозрастная сыворотка для лица европейского бренда Marienkafer. Сыворотка не только увлажняет и питает, но и уменьшает морщины, осветляет пигментацию, стимулирует синтез коллагена. И еще борется с темными кругами, поэтому данную сыворотку можно назвать универсальной.
В прикрепленной фотографии можно увидеть заметное улучшение. Хочу отметить, ч то кожа преобразилась за очень короткое время! С момента начала пользования прошло больше двух недель! Это все благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты и комплексу пептидов.
Также хочется отметить, что в составе нет никаких красителей, отдушек, что для меня очень важно. Текстура нежная, равномерно наносится и быстро впитывается. Пользоваться легко благодаря пипетке. Расход небольшой - хватит надолго. А еще мне очень нравится эффект после применения. Кожа становится какая-то бархатистая, нежная. Сывороткой я полностью довольна.
Сыворотка отлично подошла для моей кожи. Аллергии не вызвало. Теперь хочу попробовать остальную продукцию бренда Marienkafer. Спасибо продавцу за качественный товар!
Достоинства:
  1. Осветляет пигментацию, борется с темными кругами, убирает морщины, увлажняет, питает
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Антивозрастная сыворотка

Надежда 8 июня, 2023 год
Сыворотка понравилась: нежная текстура, не оставляет липкого слоя после нанесения, приятный запах. После использования в течение двух недель хочу отметить хороший результат: кожа стала более упругая, подтянутая. У меня с возрастом стали появляться небольшие носогубные складки, так вот сыворотка помогла заметно их уменьшить. На некоторые средства у меня бывает аллергическая реакция, но тут очень хороший состав: никаких покраснений и отёков.... Читать отзыв Сыворотка понравилась: нежная текстура, не оставляет липкого слоя после нанесения, приятный запах. После использования в течение двух недель хочу отметить хороший результат: кожа стала более упругая, подтянутая. У меня с возрастом стали появляться небольшие носогубные складки, так вот сыворотка помогла заметно их уменьшить. На некоторые средства у меня бывает аллергическая реакция, но тут очень хороший состав: никаких покраснений и отёков. Кожа после применения бархатистая и нежная. Теперь это одно из моих любимых средств по уходу, и всем рекомендую: попробуйте, не пожалеете!

Сыворотка Marienkafer

Анна Лукина 31 мая, 2023 год
Заказала эту волшебную сыворотку на wildberries, по рекомендации, и это реально рабочая сыворотка. У меня были покраснения на лице, шелушение в пазухах носа и морщина межбровная. Сыворотка Marienkafer разработана как для салонного так и для домашнего ухода в борьбе с сухостью кожи, темными кругами. Сыворотка благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты выравнивает рельеф, исчезают несовершенства,уменьшается частота и интенсивность покраснений. На счет... Читать отзыв Заказала эту волшебную сыворотку на wildberries, по рекомендации, и это реально рабочая сыворотка. У меня были покраснения на лице, шелушение в пазухах носа и морщина межбровная. Сыворотка Marienkafer разработана как для салонного так и для домашнего ухода в борьбе с сухостью кожи, темными кругами. Сыворотка благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты выравнивает рельеф, исчезают несовершенства,уменьшается частота и интенсивность покраснений. На счет покраснений на себе заметила, спустя 5 дней пользования, ушли покраснения, маленькие высыпания, кожа стала такой напитанной и гладкой. Одновременно сывротка работает блокиратором мимических морщин( особенно эффективно в области лба, межбровья и уголков глаз) моя морщина между бровями даже на солнце когда щурусь теперь не появляется, это ли не счастье 😀 Данная сыворотка не содержит балластных компонентов ( синтетических эмолентов, отдушек, красителей). Консистенция немного желеобразная, плотная, так же впитывается в кожу очень хорошо, не оставляет следов липкости и жирности. Наношу обычно на ночь перед сном или утром после того как умылась. Более 2ух раз в день не использую, боюсь что может вызвать привыкание.В комплектации сыворотка в стеклянном флаконе 30 мл и пипетка. Объем достаточно большой, а расход минииальный, значитна долго хватит . Хочу еще отметить цена очень приемлемая для такого результата, можно обойтись без похода к косметологам. Очень рекомендую! Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafer Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafer Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafer Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafer
Достоинства:
  1. Цена, объем, эффект виден

Очень классный продукт

Елена 30 апреля, 2023 год
Я покупала сыворотку на Валдберис. Беру уже второй раз - очень довольна. Во первых, классная консистенция, быстрое впитывание. Во-вторых - аромат, очень классный. Кожа очень приятная на ощупь потом, морщинки заметно уменьшаются! Рекомендую! И цена приемлемая.
Достоинства:
  1. морщины уменьшает
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше флакон, пообьемнее.

Чудо-сыворотка

Ирина 28 апреля, 2023 год
Данную чудо-сыворотку приобрела на маркетплейсе вайлберриз. Смягчает и тонизирует кожу. По составу ничего опасного и вредного нет. Срок годности хороший (3 года). Средство с приятным запахом, наносится легко и впитывается моментально, удобно что есть пипетка. После двух недель применения на очищенную кожу лица вечером перед сном, начала замечать положительный эффект. Мелкие морщинки начали исчезать и кожа лица стала бархатистой и... Читать отзыв Данную чудо-сыворотку приобрела на маркетплейсе вайлберриз. Смягчает и тонизирует кожу. По составу ничего опасного и вредного нет. Срок годности хороший (3 года). Средство с приятным запахом, наносится легко и впитывается моментально, удобно что есть пипетка. После двух недель применения на очищенную кожу лица вечером перед сном, начала замечать положительный эффект. Мелкие морщинки начали исчезать и кожа лица стала бархатистой и обновленной. Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Чудо-сыворотка

Всё отлично

Гость 28 апреля, 2023 год
Всем привет!
Сегодня я напишу отзыв на сыворотку для проблемной кожи и закину какую-то общую информацию из источника.

Всем привет!

И так. Профессиональная сыворотка-эксперт европейского бренда Marienkafer для проблемной кожи с артикулом 78122167 пришла в целости-сохранности, даже капельки не вытекло и мой заказ пришёл очень быстро, спасибо 21-ый век. Антивозрастная сыворотка специально разработана для салонного и домашнего ухода за зрелой кожей в борьбе с сухостью, тёмными кругами, куперозом и другими признаками увядания и старения. Состоит из воды из глубоководных морских источников, гиалуроновой кислоты, комплекса пептидов и пантенола, коллаген обогащен эластином.

Заказал на Wildberries для своей матери на день рождения объёмом 30 миллиграмм. Пахнет приятно, без резкого запаха, а сильные запахи мама не любит, так что тут она осталась довольна подарком. Всё отлично 👌
Жена тоже познакомилась, пока сидели за обеденным столом. Сыворотка ещё оказалась с какими-то мизерными блестками синего цвета, так что моя дорогая виновница торжества сияла в тот вечер не только от радости. Но на счет блесток она ничего не сказала.
Мама пользуется сывороткой больше недели и пока ещё до сих пор довольна подарком. Говорит, что хорошо увлажняет. Ну, на что-то годится и славно, я спокоен. Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Всё отлично Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Всё отлично Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Всё отлично Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Всё отлично Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Всё отлично

Отличное и эффективное средство

Гость 25 апреля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением о антивозрастной сыворотки бренда marienkafer. Товар приобрела на WB арт. 78122167
Средство превзошло мои ожидания, действенный продукт.

После первого применения уже виден лёгкий результат, кожа становиться бархатистой. После недели использования я уже заметила то, что цвет кожи выровнялся и стал куда более здоровой, а большая часть мелких несовершенства на лице пропало.
В состав входит натуральные природные компоненты... Читать отзыв
Средство превзошло мои ожидания, действенный продукт.

В состав входит натуральные природные компоненты такие как коллаген, обогащён эластином, гиалоурановая кислота, педпиды, пантенол Д и слизь королевской улитки, все эти компоненты благоприятно воздействую на кожу, не только обогащая её, но и стимулирует выработку собственного коллагена, что позволяет коже лица как можно дольше сохранить молодой вид.

По текстуре средство гелеобразная и красиво поблескивает на солнце, что выглядит красиво. Хорошо впитывается в кожу не оставляя ни жирности, ни липкости, идеально подходит для комбинированный кожи, хорошо увлажняет.

Сыворотку наношу на чистую кожу после умывании через минут двадцать, как и заявлено в инструкции, а уже после наношу крем. Идеально подходит использовать как дополнительную базу под макияж. Очень приятная ненавязчивая отдушка свежести. Удобен в использовании благодаря флакончику с пипеткой которая позволяет использовать средство в том количестве сколько нужно самой, но иногда на края горлышка бутылки попадает немного. Товар хорошо упакован в симпатичной коробочке, можно смело брать и на подарок.
К приобретению однозначно рекомендую.

Волшебное средство

Алена 25 апреля, 2023 год
Сегодня хочу рассказать вам о своем новом любимчике. Это - Сыворотка антивозрастная омолаживающая от Marienkafer. Ее мне посоветовала моя косметолог, в связи с возрастными изменениями кожи и аллергическими реакциями. У меня аллергия бывает и поэтому я пошла советоваться, далеко не вся косметика мне подходит. Это волшебное средство для моей проблемной кожи идеально подошло, к счастью (всегда проверяйте на аллергическую реакцию... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать вам о своем новом любимчике. Это - Сыворотка антивозрастная омолаживающая от Marienkafer. Ее мне посоветовала моя косметолог, в связи с возрастными изменениями кожи и аллергическими реакциями. У меня аллергия бывает и поэтому я пошла советоваться, далеко не вся косметика мне подходит. Это волшебное средство для моей проблемной кожи идеально подошло, к счастью (всегда проверяйте на аллергическую реакцию кожу).

В состав этой сыворотки входит:
- вода из глубоководных морских источников 74%,
- коллаген обогащенный эластином 4%,
- гиалуроновая кислота высокомолекулярная 11%,
- комплекс пептидов 5%,
- Пантенол-Д 3%,
- Экстракт слизи королевской улитки 2%.

Она обладает очень приятным цветочным ароматом, имеет нежную текстуру, хорошо впитывается и выравнивает морщинки. Не создает липкий слой после нанесения и мне нравится как блестит синеватыми блестками, на коже они сильно не выделяются и не навязчиво, красота.

Очень удобный объём 30ml, можно просто кинуть в сумочку)). Но немного не удобно пипеткой пользоваться, надо поаккуратней, но это мелочь.

Доставили волшебную коробочку со средством упакованную в «пупырку», при транспортировке ничего не сломалось и не вытекло. Пришло все очень быстро, буквально за пару дней. Я его приобретала на Wildberries, артикул для заказа 78122167. Рекомендую это средство от души, она подойдет любому типу кожи. Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Волшебное средство Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Волшебное средство Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Волшебное средство Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Волшебное средство

Идеальная сыворотка

Гость 25 апреля, 2023 год
Отличная сыворотка! Заказала антивозрастную омолаживающую сыворотку для проблемной кожи с WB для мамы с артикулом 78122167. Очень долго выбирала и решила заказать именно эту и не прогадала. Мама в восторге и я тоже! Сыворотка потрясающая! Аромат очень легкий, приятный. Текстура сыворотки очень нежная, воздушная, быстро впитывается не оставляет липкости. Расход очень экономичный, хватит на долго! Моей маме очень понравилась! Рекомендую!... Читать отзыв Отличная сыворотка! Заказала антивозрастную омолаживающую сыворотку для проблемной кожи с WB для мамы с артикулом 78122167. Очень долго выбирала и решила заказать именно эту и не прогадала. Мама в восторге и я тоже! Сыворотка потрясающая! Аромат очень легкий, приятный. Текстура сыворотки очень нежная, воздушная, быстро впитывается не оставляет липкости. Расход очень экономичный, хватит на долго! Моей маме очень понравилась! Рекомендую! Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Идеальная сыворотка Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Идеальная сыворотка Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Идеальная сыворотка Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Идеальная сыворотка Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Идеальная сыворотка

Мое теперь любимое средство

Алена 25 апреля, 2023 год
Попробовала данную сыворотку по совету подруги. Заказ сделала на WB по арт. 78122167. Заказ пришел хорошо упакован. Сама сыворотка имеет приятную текстуру и запах, после нанесения нет липкости на коже. Разглаживает мимические морщинки и хорошо увлажняет кожу лица.

Супер сыворотка

Гость 24 апреля, 2023 год
Так как моя проблемная кожа требует внимания ,и должного ухода, я захотела приобрести себе антивозрастную сыворотку для лица. Для меня важно было найти средство с натуральным составом. Выбор мой попал на сыворотку от фирмы Marienkafer. В ее составе нет ничего плохого,только натуральные компоненты такие как: гиалуроновая кислота,экстракт улитки ,д- пантенол👍 Нашла и заказала сыворотку я, на Wildberries артикул... Читать отзыв Так как моя проблемная кожа требует внимания ,и должного ухода, я захотела приобрести себе антивозрастную сыворотку для лица. Для меня важно было найти средство с натуральным составом. Выбор мой попал на сыворотку от фирмы Marienkafer. В ее составе нет ничего плохого,только натуральные компоненты такие как: гиалуроновая кислота,экстракт улитки ,д- пантенол👍 Нашла и заказала сыворотку я, на Wildberries артикул 78122167. До моего города товар пришел быстро,буквально за пару дней .
Хочется отметить упаковку : средство пришло полностью в надежной упаковке, запечатано ,без повреждений ,нигде не протекла, абсолютно целая !
Нанесла я сыворотку на предварительно очищенную кожу лица и шеи,так как указано в инструкции на упаковке. Нормально наносится на кожу, хорошо распределяется, не липнет. Не остается после нее чувства стянутости.
Впитывается сыворотка достаточно хорошо, делает кожу сразу бархатистой ,мягкой ,нежной и сияющей. Лицо после нее не становится жирным, не блестит, нет вот этих неприятных ощущений липкости,смыть ее не хочется. Плюс ко всему она обладает омолаживающим действием. Хорошо разглаживает морщинки. Сразу после первого применения я заметила изменения ,цвет лица улучшился, кожа просто засияла👏
А еще хочется отметить экономичный расход сыворотки,на одно применение мне хватило одной капельки средства. Очень удобно наносить сыворотку пипеткой ,которая идет сразу во флакончике 👍 Во флаконе стандартно 30 мл,как и везде)
Мне нравится, как я теперь выгляжу в зеркале. Буду продолжать пользоваться, чтобы сохранить результат. Всем рекомендую 👍 Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Супер сыворотка Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Супер сыворотка Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Супер сыворотка Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Супер сыворотка Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Супер сыворотка