Сыворотка Marienkafer - Отзывы об Антивозрастная сыворотка Marienkafer

Антивозрастная сыворотка Marienkafer
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 8 просмотров
Заказала эту волшебную сыворотку на wildberries, по рекомендации, и это реально рабочая сыворотка. У меня были покраснения на лице, шелушение в пазухах носа и морщина межбровная. Сыворотка Marienkafer разработана как для салонного так и для домашнего ухода в борьбе с сухостью кожи, темными кругами. Сыворотка благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты выравнивает рельеф, исчезают несовершенства,уменьшается частота и интенсивность покраснений. На счет покраснений на себе заметила, спустя 5 дней пользования, ушли покраснения, маленькие высыпания, кожа стала такой напитанной и гладкой. Одновременно сывротка работает блокиратором мимических морщин( особенно эффективно в области лба, межбровья и уголков глаз) моя морщина между бровями даже на солнце когда щурусь теперь не появляется, это ли не счастье 😀 Данная сыворотка не содержит балластных компонентов ( синтетических эмолентов, отдушек, красителей). Консистенция немного желеобразная, плотная, так же впитывается в кожу очень хорошо, не оставляет следов липкости и жирности. Наношу обычно на ночь перед сном или утром после того как умылась. Более 2ух раз в день не использую, боюсь что может вызвать привыкание.В комплектации сыворотка в стеклянном флаконе 30 мл и пипетка. Объем достаточно большой, а расход минииальный, значитна долго хватит . Хочу еще отметить цена очень приемлемая для такого результата, можно обойтись без похода к косметологам. Очень рекомендую! Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafer Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafer Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafer Антивозрастная сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafer
Достоинства:
  1. Цена, объем, эффект виден
Недостатки:

Отзывы о женской косметике