Хорошо защищает и питает - Отзывы об Антивозрастной крем для рук Himalaya Herbals Anti-Aging Handcream

Антивозрастной крем для рук Himalaya Herbals Anti-Aging Handcream
Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 104 просмотра
Крем для рук Anti-Aging Handcream от Himalaya Herbals мне вполне подошел. Не могу сказать, что он как-то особенно воздействует на кожу, но питает и увлажняет крем очень хорошо. Я пользовалась им всю зиму и он очень успешно помогал мне защищать руки от обветривания и сухости. Крем имеет интересный травяной аромат, хоть многим и не нравится, но лично я просто наслаждаюсь его специфичным аюрведическим запахом. Средство содержит кокосовое масло и другие природные компоненты, которые благотворно влияют на кожу рук. Крем неплохой, я буду с удовольствием продолжать им пользоваться.

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Антивозрастной крем для рук Himalaya Herbals Anti-Aging Handcream
Антивозрастной крем для рук Anti-Aging Handcream от индийского бренда Himalaya Herbals отличается особой питательной формулой, созданной в соответствии с древними традициями аюрведы. Природные компоненты разглаживают и увлажняют кожу рук, оберегая ее от негативного влияния окружающей среды. Кокосовое масло сделает кожу удивительно нежной и бархатистой, побалует приятным сладковатым ароматом. Экстракты имбирной... подробнее