Anvi Lab Глюкаферон отзывы

42 отзыва / 223 просмотра

Пью Глюкаферон теперь регулярно дважды в год

Вера 19 апреля, 2023 год
Я всегда была любительницей простудиться, а как только увеличивается количество работы и стрессов из-за неё, сижу на больничном после сложных прректов по 2-3 недели. Это нехорошо влияет на мою зарплату и отношения с коллегами и начальством. Попросила врача порекомендовать мне что-то, чтобы как-то поменьше болеть. Отправил меня за Глюкафероном. Пропила его, получается около месяца назад, после очередной болезни. И за... Читать отзыв Я всегда была любительницей простудиться, а как только увеличивается количество работы и стрессов из-за неё, сижу на больничном после сложных прректов по 2-3 недели. Это нехорошо влияет на мою зарплату и отношения с коллегами и начальством. Попросила врача порекомендовать мне что-то, чтобы как-то поменьше болеть. Отправил меня за Глюкафероном. Пропила его, получается около месяца назад, после очередной болезни. И за этот месяц у меня ни разу не было намёка на какую-либо простуду. Сейчас взяла себе ещё 1 курс. Потому что, Как правило, на приход весны ко мне стабильно прицепляется какая-нибудь ОРВИ. Вся надежда на Глюкаферон.
Достоинства:
  1. иммунитет врепкий теперь

всем советую

Гость 14 апреля, 2023 год
нормальный по цене, действует тоже хорошо, много уходит, конечно, но препарат помог мне вылечится, могу рекомендовать

Послековидное восстановление с помощью Глюкаферона.

Сафия 14 апреля, 2023 год
Проболела ковидом почти 3 недели, после выздоровления, буквально, через неделю, опять начались признаки простуды. Першение в горле. И вообще самочувствие было не очень бодрым. Ещё раз сходила к врачу. Прописал мне Глюкаферон, и похоже с каким-то убойным планом, потому что мне пришлось брать 2 упаковки. Ушло у меня на восстановление иммунитета полторы упаковки. Купила в местной аптеке, хотя по... Читать отзыв Проболела ковидом почти 3 недели, после выздоровления, буквально, через неделю, опять начались признаки простуды. Першение в горле. И вообще самочувствие было не очень бодрым. Ещё раз сходила к врачу. Прописал мне Глюкаферон, и похоже с каким-то убойным планом, потому что мне пришлось брать 2 упаковки. Ушло у меня на восстановление иммунитета полторы упаковки. Купила в местной аптеке, хотя по отзывам почитала, что , в основном, заказывают в интернете, потому что не было в аптеке у дома. Порекомендовала бы его друзьям, пожалуй, да, потому что мне помог.
Достоинства:
  1. Не очень дорогой, помогает, отличный состав.
Недостатки:
  1. 1й пачки не хватает не на весь курс

Отличная профилактика сезонной простуды

Валерия 9 апреля, 2023 год
Оставлю и я свой отзыв про Глюкаферон, стала пить его после ковида, потому что состояние моего иммунитета вообще было печальным, то герпес на губе выскочит, то цистит обострится ни с того, ни с сего. Прочитала я инструкцию к Глюкаферону, показалось немного сомнительно, но я вообще отношусь ко всем новым средствам довольно скептически. Это иммуномодулятор на растительной основе из грибных экстрактов.... Читать отзыв Оставлю и я свой отзыв про Глюкаферон, стала пить его после ковида, потому что состояние моего иммунитета вообще было печальным, то герпес на губе выскочит, то цистит обострится ни с того, ни с сего. Прочитала я инструкцию к Глюкаферону, показалось немного сомнительно, но я вообще отношусь ко всем новым средствам довольно скептически. Это иммуномодулятор на растительной основе из грибных экстрактов. Стала его пить, потому что ранее покупала импортное средство с похожим составом и была очень довольна эффектом. Пропила в итоге этот глюкаферон недели две, кроме этого налегала еще на витамины (врач советовал цинк и витамин Д), ну и действительно постепенно вылезла из этих бесконечных болячек, с февраля считай ни-ни больше.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. не обнаружено

Если не хочешь долго болеть, забери это средство себе в аптечку

Милана 7 апреля, 2023 год
Глюкаферон стала пить при первых признаках простуды, вот еще вроде ничего такого, нос чуть заложен и чихаешь часто, но я знаю, во что это у меня обычно выливается, сначала просто насморк, потом пропадает голос и здравствуй ларингит или еще что похлеще. Про глюкаферон узнала от коллеги, она слегла с сильнейшим гриппом, долго не выходила на работу, не восстановиться было никак,... Читать отзыв Глюкаферон стала пить при первых признаках простуды, вот еще вроде ничего такого, нос чуть заложен и чихаешь часто, но я знаю, во что это у меня обычно выливается, сначала просто насморк, потом пропадает голос и здравствуй ларингит или еще что похлеще. Про глюкаферон узнала от коллеги, она слегла с сильнейшим гриппом, долго не выходила на работу, не восстановиться было никак, восстановилась благодаря и этому средству, в том числе. Ну и я решила его тоже купить про запас. В общем в итоге я фактически и не заболела, очень неожиданно для себя самой, но пропила средство курсом все равно, неделю. Несколько капсул даже осталось, припрятала в аптечку, вдруг еще пригодится и в самом деле же, сработало.
Достоинства:
  1. Переболела легче обычного, можно сказать отделалась легким испугом
Недостатки:
  1. -

Обзор Глюкаферона

Мирон 28 марта, 2023 год
Что было до Глюкаферона? Регулярные простуды по 1-2 за каждый сезон, вне зависимости, холодная или теплая погода. Обязательный набор симптомов из болящего горла, соплей, кашля и в половине случаев - с температурой.
Что после Глюкаферона? Количество простуд сократилось, как минимум, вдвое. Симптомы - более легкие, до температуры последние два раза вообще не доходило, в целом, быстрее и легче выздоравливаю.
Что еще понравилось... Читать отзыв
Что еще понравилось в Глюкафероне? Состав, на него производитель, в принципе, делает акцент. Хорошая, недорогая цена: я отдаю за одну упаковку около 500 рублей, ее хватает на полтора курса. Продается без рецепта, хотя с врачом я все равно общался по поводу того, как принимать. И не является лекарством, лучше заниматься профилактикой, чем лечением!
Достоинства:
  1. отличное средство, чтоб меньше болеть по хорошей цене

Беру Глюкаыерон, чтоб не болеть

Николай Пелкин 26 марта, 2023 год
По совету врача, после гриппа, приобрел курс Глюкаферона. Времена простудные, иммунитету нужно помогать восстанавливаться и больше не проседать. Удовольствие мне это стоило всего 500 рублей, а результаты не заставили себя ждать. Моя иммунная система действительно стала сильнее и активнее начала справляться с наступающими простудными болезнями. Саднящее горло, разбитое состояние проходит за пару дней. Я, как правило, с температурой болею,... Читать отзыв По совету врача, после гриппа, приобрел курс Глюкаферона. Времена простудные, иммунитету нужно помогать восстанавливаться и больше не проседать. Удовольствие мне это стоило всего 500 рублей, а результаты не заставили себя ждать. Моя иммунная система действительно стала сильнее и активнее начала справляться с наступающими простудными болезнями. Саднящее горло, разбитое состояние проходит за пару дней. Я, как правило, с температурой болею, последний раз и ее не было. Общее впечатление от Глюкаферона - положительное, в моей домашней аптечке он занял почетное место. Кстати, состав у него без химических примесей: экстракты Вешенки и Рейши, янтарная кислота - работают на "ура"!
Anvi Lab Глюкаферон - Беру Глюкаыерон, чтоб не болеть
Достоинства:
  1. действие, цена, состав
Недостатки:
  1. простуды все равно есть, но гораздо менее интенсивные

Нашла курс поддержания иммунитета, подходящий моим пищевым привычкам

Лира 25 марта, 2023 год
Я употребляю в пищу не все продукты питания, в моем рационе много фруктов, овощей, в целом стараюсь вести здоровый образ жизни.
Недавно наткнулась совершенно случайно на Глюкаферон - помогает в простудные периоды не заболеть, иммуноподдерживающее, в общем. Понравился натуральный состав - это первое, на что я обращаю внимание, кроме свойств. По действию - хорошо. Я его брала для профилактики, но так совпало, что начала заболевать. Как раз начала курс в первый день простудных признаков. 2 дня у меня поболело горло, но, в итоге, я не разболелась, есть подозрение, что именно из-за Глюкаферона. Сейчас курс закончила, простуд не наблюдается, через несколько месяцев планирую повторить курс.
Достоинства:
  1. натурально, хороший состав, при этом недорого
Недостатки:
  1. -

Мое восстановление после COVID

Юлия 22 марта, 2023 год
Я начала принимать Глюкаферон для поддержания своего здорового состояния, очень не люблю болеть. Также слежу за здоровьем кишечника, говорят это тоже сильно влияет на иммунную систему. Обычно делала прививку от гриппа, в это году решила попробовать альтернативные способы. По результату - грипп я не словила, легкие простуды были, длились недолго, с неяркими симптомами, типа боли в горле и насморка.
Глюкаферон понравился... Читать отзыв
Глюкаферон понравился составом, в последствии еще и своим действием. Схему приема мне назначала врач. Капсулы заказывала в интернет-аптеке, в моей рядом с домом его не оказалось, вместе с доставкой получилось около 600 рублей за упаковку.
Достоинства:
  1. Глюкаферон не содержит химии, короткий курс, приятная цена

Усилил эффект Глюкафероном

Соловей 19 марта, 2023 год
Мне нужно было укрепить свой иммунитет, потому что в последнее время стал чаще болеть. Я начал с основ, таких как хороший достаточный сон, здоровое питание и много фруктов и овощей. Придерживаться этого достаточно сложно регулярно, но я стараюсь. Для еще большего эффекта, я стал брать себе Глюкаферон. Его мне порекомендовала фармацевт в аптеке, а также одобрил врач. Выбор мой пал... Читать отзыв Мне нужно было укрепить свой иммунитет, потому что в последнее время стал чаще болеть. Я начал с основ, таких как хороший достаточный сон, здоровое питание и много фруктов и овощей. Придерживаться этого достаточно сложно регулярно, но я стараюсь. Для еще большего эффекта, я стал брать себе Глюкаферон. Его мне порекомендовала фармацевт в аптеке, а также одобрил врач. Выбор мой пал на него из-за состава, и по цене он стоит адекватно. Сейчас заканчиваю второй курс, первый был несколько месяцев назад.
В совокупности всего, что я делаю для своего здоровья, есть результат. Простуды наблюдаются, о в очень редком режиме и очень слабой интенсивности. Так что мой подход работает.
Anvi Lab Глюкаферон - Усилил эффект Глюкафероном Anvi Lab Глюкаферон - Усилил эффект Глюкафероном
Достоинства:
  1. натуральный, доступная цена
Недостатки:
  1. не везде есть

Хорошая профилактика гриппа и простуды

Тамара 17 марта, 2023 год
Покупала Глюкаферон по совету знакомой, но в эффект, честно говоря не верила. Тем более его не отследишь, то ли помог, то ли организм сам справился. Но расскажу поподробнее. Во-первых, растительный комплекс, это для меня плюс, стараюсь таблеток употреблять поменьше. Во-вторых, удобный курс лечения, пила его для профилактики, чтобы не заболеть в сентябре и в декабре. И вы знаете, по факту... Читать отзыв Покупала Глюкаферон по совету знакомой, но в эффект, честно говоря не верила. Тем более его не отследишь, то ли помог, то ли организм сам справился. Но расскажу поподробнее. Во-первых, растительный комплекс, это для меня плюс, стараюсь таблеток употреблять поменьше. Во-вторых, удобный курс лечения, пила его для профилактики, чтобы не заболеть в сентябре и в декабре. И вы знаете, по факту в самом деле не разболелась, может пару раз был конечно небольшой насморк и горло першило, но это все такая ерунда по сравнению с гриппом, который бушевал у нас перед новым годом, и самое главное, который я не подхватила. Так что эффективность Глюкаферона проверила на себе лично-работает.
Достоинства:
  1. для поддержания иммунитета самое то, растительный состав
Недостатки:
  1. что отметила для себя лично, не везде знают о нем, поэтому в основном приходится покупать через аптека.ру, что не всегда удобно

простуды, как не бывало

Уля 14 марта, 2023 год
Глюкаферон приобрел мне муж при простуде, вместе с другими средствами от симптомов. Я вообще не очень люблю подобное, привыкла пользоваться одними и теми же средствами, но муж убедил, что и это мне очень надо в комплексе, те более состав растительный.

Купили данное средство за 800 рублей упаковочку, 20 капсул. Идет в белой коробочке с инструкцией и двумя блистерами по 10 капсул. По инструкции принимать надо по 1 капсуле 2 раза в день в течение двух недель. Капсулы по размеру не очень большие, без резкого запаха, глотаются легко. Начала его пить считай в первый же день болезни, отметила, что поправилась значительно быстрее, чем обычно, думаю благодаря ему. И вообще как-то простуда лайтовее прошла, а то она у меня часто переходит в бронхит, так как он хронический, но не в этот раз. Поэтому ставлю средству твердую пятерочку, муж уже купил пачку дополнительную в домашнюю аптечку на всякий пожарный.
Достоинства:
  1. какое-то явное действие заметить сложно, но в комплексе я считаю отлично работает. Помогает быстрее оклематься при простуде
Недостатки:
  1. разве только что стоимость

Лекарства

МЕБЕВЕРИН-СЗ