МЕБЕВЕРИН-СЗ отзывы

МЕБЕВЕРИН-СЗ

Обычный спазмолитик, но весьма качественный и действенный

Ефимия 28 февраля, 2023 год
У меня недавно нашли камни в желчном пузыре. Пока операцию не планирую, но всячески пытаюсь купировать боль и приступы. Мебеверин СЗ для меня находка при этой проблеме. Помогает намного лучше, нежели аналоги.
Прекрасно понимаю, что это всего лишь спазмолитик, нужно предпринимать более серьезные меры, но на данном этапе я полностью довольна.

Нормальное функционирование обеспечено!

Липова Ангелина 25 февраля, 2023 год
Препарат эффективный. Всегда принимаю, когда начинаю длительную терапию антибиотиками. Эффект от приема выраженный. На мой организм оказывает защитный эффект. Всегда обеспечивает нормальную работу ЖКТ.
Достоинства:
  1. Качественный дженерик
Недостатки:
  1. Выделить трудно

Неплохой российский аналог

Андреева Анна 21 февраля, 2023 год
Мебеверин-СЗ замечательный препарат. Покупала своему папе по назначению гастроэнтеролога. В комплексе с другими медикаментами дает стойкий эффект.
Цена только достаточно приличная. Хотелось бы дешевле, потому что очень многие пенсионеры на поддержания здоровья и так тратят приличную сумму.
Достоинства:
  1. Цена, если покупать разово
Недостатки:
  1. Цена для пенсионеров высокая

Препарат на все случаи жизни

Гаврилова Ирэна 14 февраля, 2023 год
Препарат отличный, очень быстро убирает все симптомы. Обезболивающий эффект не так и ярко выраженный, а общий успокаивающий и расслабляющий эффект мне нравится.
Считаю препарат эффективным и на все случаи жизни, так как обладает выраженным действием, и что очень важно, Мебеверин СЗ безопасный как для детей, так и для взрослых.

Рецептурный препарат хорошего качества

Гришина Маргарита 6 февраля, 2023 год
Еще давно слышала много положительного о препарате Мебеверин, но тогда не принимала. А сейчас, спустя примерно год, я тоже могу утверждать, что препарат работает. Принимаю по надобности. Побочных не вызывает и переносится очень хорошо. Единственное, препарат рецептурный. Советуйтесь с врачом перед применением.

Прекрасный перпарат

Lada Gorinova 22 июля, 2022 год
У меня частенько бывают проблемы с животом из-за неправильного питания в эти моменты мебеверин-сз меня и спасает!

Принимаю только по назначению

Е. Диденко Мария 30 марта, 2021 год
Когда поставили мне диагноз "гастрит", выписали этот препарат для применения на постоянной основе, с тех я практически каждый день принимаю, вне зависимости от самочувствия.
!!Применяю его только в связи со своей болезнью, другие боли ей не лечу!!.
Советую проконсультироваться с лечащим врачом до приема.

Хорошее сочетание цены и качества

Байрамова Зоя 27 марта, 2021 год
Пользуюсь мебеверин СЗ год. Уверенно могу сказать, что оказывает хорошее воздействие на организм, свою спазмолитическую функцию выполняет на все 100%, оказывая расслабляющее действие на гладкую мускулатуру, быстро справляется с болю. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Нет. Принимала и буду принимать, если будет необходимость

Стоит чуть дороже, но эффект лучше

Романова Б. 25 марта, 2021 год
Очень хорошо снимает спазм, обезболивает, помогает при дискомфорте в кишечнике, запорах и метеоризме. По рекомендации врача принимаю 2 раза в году курсами. На 1 курс уходит 2 пачки, не очень доступно по цене выходит, то есть стоит дороже аналогов, но помогает гораздо лучше 100%.

Лучше многих

Матвей 23 марта, 2021 год
В принципе я доволен от Мебеверин СЗ больше, чем от остальных спазмолитиков. Перепробовал много чего, но не моу сказать, что какой-то препарат оставил положительное влияние на мой организм. От всех этих средств эффект всегда временный, чуть не то съем или переем, все, боли мучают целый день. А с Мебеверин СЗ я забыл о таких проблемах. Регулярно принимаю 3-4 раза в... Читать отзыв В принципе я доволен от Мебеверин СЗ больше, чем от остальных спазмолитиков. Перепробовал много чего, но не моу сказать, что какой-то препарат оставил положительное влияние на мой организм. От всех этих средств эффект всегда временный, чуть не то съем или переем, все, боли мучают целый день. А с Мебеверин СЗ я забыл о таких проблемах. Регулярно принимаю 3-4 раза в день по 1-2 таблетки и наслаждаюсь своей жизнью.

"Дешевый аналог", советую!

Альбина Харламовна О. 21 марта, 2021 год
Всем доброго дня!
Всем доброго дня!
Хотела поделиться с вами моей находкой. Но сперва начну с того, как я его нашла. А все началось с того, что однажды, зайдя в аптеку за очередной "дозой" для моего кишечника, осталась в шоке от цены, которая подскочила почти на 200 рублей. Попросила что-то подешевле, и он предложил мне Мебеверин СЗ с тем же действующим веществом, но в таблетированной форме. Взяла не раздумываясь и не пожалела. Практически ничем не отличается от тех капсул, которые я принимала, даже таблетки проще глотать. Действует так же-быстро и мягко, боль снимает с первой таблетки, но в идеале за день нужно пить 2 раза.
Я никому не призываю покупать "дешевый аналог", если есть возможность, то покупайте оригинал, но те, кто тоже в недопонимании, почему цены так сильно подскочили, то советую попробовать этот. Не пожалеете!

Отличный спазмолитик

Людмила Андреевна 18 марта, 2021 год
У меня каждый раз после приема антибиотиков раздражается кишечник. Есть такое заболевание-синдром раздраженного кишечника, которая долго лечится, и пока я его лечу, снова заболеваю и начинаю принимать антибиотики, в общем замкнутый круг. Хорошо, хоть нашла этот препарат, он меня быстро ставит на ноги, буквально за пару дней убирает основные симптомы, а так лечение длится 14 дней в среднем, иногда пью... Читать отзыв У меня каждый раз после приема антибиотиков раздражается кишечник. Есть такое заболевание-синдром раздраженного кишечника, которая долго лечится, и пока я его лечу, снова заболеваю и начинаю принимать антибиотики, в общем замкнутый круг. Хорошо, хоть нашла этот препарат, он меня быстро ставит на ноги, буквально за пару дней убирает основные симптомы, а так лечение длится 14 дней в среднем, иногда пью в сочетании с пробиотиками. Отлично "дружат".
Препарат я покупаю без рецепта, но насколько я знаю, он рецептурный. Советуйтесь с врачом, чтобы найти оптимальный вариант, исходя из ваших проблем.
Всем здоровья.
Достоинства:
  1. Пока помогает без проблем
Недостатки:
  1. Рецептурный. Имеет противопоказания.

Так близко знал мои проблемы только муж)

Милохина Елена 15 марта, 2021 год
Вообще я редко принимаю какие-либо медикаменты, поскольку я здоровый человек и при необходимости стараюсь лечиться народными методами. С МЕБЕВЕРИН СЗ познакомилась случайно, когда из-за экзотических фруктов (купленных в Москве) у меня начался понос и сильные боли, вздутие(извиняюсь за подробности), и левомицетин не помогал. Тогда позвонила знакомому врачу и она порекомендовала попить МЕБЕВЕРИН СЗ и полисорб 5-7 дней. Слава Богу вылечилась... Читать отзыв Вообще я редко принимаю какие-либо медикаменты, поскольку я здоровый человек и при необходимости стараюсь лечиться народными методами. С МЕБЕВЕРИН СЗ познакомилась случайно, когда из-за экзотических фруктов (купленных в Москве) у меня начался понос и сильные боли, вздутие(извиняюсь за подробности), и левомицетин не помогал. Тогда позвонила знакомому врачу и она порекомендовала попить МЕБЕВЕРИН СЗ и полисорб 5-7 дней. Слава Богу вылечилась быстро, за 2-3 дня все симптомы исчезли. За врем приема ни один из средств не оказал побочных реакций. Закончила прием благополучно, без синдрома отмены. Рекомендую.

Мое мнение однозначно положительное

Патрина Светлякова 13 марта, 2021 год
Около года по рекомендации врача-гастроэнтеролога курсами принимаю МЕБЕВЕРИН СЗ 135 мг, 3 раза в сутки. У меня уже есть определенное мнение по поводу данного спазмолитика. Уверенно могу сказать, что он хороший. Спазмы и боли в кишечнике устраняет быстро, без всяких побочных последствий. Сами таблетки производятся в России, компания давно известная, когда-то принимала их мелатонин. МЕБЕВЕРИН СЗ имеет накопительный эффект, если... Читать отзыв Около года по рекомендации врача-гастроэнтеролога курсами принимаю МЕБЕВЕРИН СЗ 135 мг, 3 раза в сутки. У меня уже есть определенное мнение по поводу данного спазмолитика. Уверенно могу сказать, что он хороший. Спазмы и боли в кишечнике устраняет быстро, без всяких побочных последствий. Сами таблетки производятся в России, компания давно известная, когда-то принимала их мелатонин. МЕБЕВЕРИН СЗ имеет накопительный эффект, если пить курсом, но также подходит для единичного применения.
Советую к применению!
Перед применением лучше проконсультироваться со специалистом.

Эффективный препарат при многих проблемах ЖКТ

Улисова Н. И. 10 марта, 2021 год
Самый эффективный препарат среди спазмолитиков данного рода. Эффективен для купирования болей при дискинезии желчевыводящих путей, при гастрите, при синдроме раздраженного кишечника, а также в комплексной терапии после оперативных вмешательств. Цена данного мебеверина приемлемая, отпускается по рецепту. Назначается врачом после обследования. Длительность и частота приема также назначает врач исходя из проблемы. Побочные явления крайне редко встречаются, тем не менее список побочных... Читать отзыв Самый эффективный препарат среди спазмолитиков данного рода. Эффективен для купирования болей при дискинезии желчевыводящих путей, при гастрите, при синдроме раздраженного кишечника, а также в комплексной терапии после оперативных вмешательств. Цена данного мебеверина приемлемая, отпускается по рецепту. Назначается врачом после обследования. Длительность и частота приема также назначает врач исходя из проблемы. Побочные явления крайне редко встречаются, тем не менее список побочных большой и внушительный. Рекомендую соблюдать осторожность при применении.

Не спешите бросать

Желтикова Римма 7 марта, 2021 год
Всем привет.
Всем привет.
Кишечные колики дело довольно деликатное, особенно если находишься вне дома и у тебя они сопровождаются диареей. Я больше 5 лет борюсь с этой проблемой, но она не излечима, просто нужен поддерживающий курс, чтобы приступов не было. Каждые два года я меняю препарат во избежание привыкания. На данный момент у меня в аптечке Мебеверин СЗ для применения. Этот препарат имеет накопительный эффект, действует не с первой таблетки, а где-то с третьей-четвертой. Поэтому, если не помогло сразу - не спешите бросать и не оставляйте негативное мнение, типа " выпила целую таблетку и 0 результата",- и смех и грех! Для начала хотя бы ознакомьтесь с аннотацией или лучше всего проконсультируйтесь с врачом, чтобы и лечение помогло и не было побочных и негативных впечатлений.
На этом все!
Всем желаю здоровья и всех благ.

Спазмолитик миотропного действия

Мария Крунг 5 марта, 2021 год
Мебеверин-СЗ недорогой и доступный препарат, и я убедилась, что он действительно помогает и ничем не хуже дорогих аналогов. У меня сидячий образ жизни, и часто после еды живот урчит, бывают спазмы и боли, поэтому держу этот препарат в домашней аптечке, помогает очень быстро.
Рекомендую.

Неотон
Неотон

МЕБЕВЕРИН-СЗ цены в аптеках

• Ютека

• 252 руб. Мебеверин-СЗ, 135 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
  • Здравсити (Киров)

• 270.8 руб. Мебеверин-СЗ таблетки п/о плен. 135мг 50шт