Anvi Lab Глюкаферон отзывы

42 отзыва / 223 просмотра

Средство от простуды

Раиса 29 ноября, 2023 год
Не знаю, как вы, а я уже успела влететь в сезон простуд с простудой. Причем только-только вспомнила, что пора себе взять Глюкаферон для профилактики, как на следующий день после этой мысли, горло начинает предательски першить. Хорошо, что его(Глюкаферон) можно принимать и во время болезни. Цель- ускорить процесс выздоровления. Для скептиков скажу, что я была в лагере сомневающихся, и именно Глюкаферон... Читать отзыв Не знаю, как вы, а я уже успела влететь в сезон простуд с простудой. Причем только-только вспомнила, что пора себе взять Глюкаферон для профилактики, как на следующий день после этой мысли, горло начинает предательски першить. Хорошо, что его(Глюкаферон) можно принимать и во время болезни. Цель- ускорить процесс выздоровления. Для скептиков скажу, что я была в лагере сомневающихся, и именно Глюкаферон убедил, что смысл в приеме иммуноподдерживающих/восстанавливающих/укрепляющих - есть. Курс у меня длится полторы недели, по схеме советовалась с врачом, знаю только, что она, плюс-минус, одинаковая, но схему лечения ни в коем случае не рекомендую, спрашивайте у врача. Курс, в среднем, выходит, примерно, как другие иммуноподдерживающие, но за их эффект я ничего не могу сказать, мне помог именно Глюкаферон.
Достоинства:
  1. действующее иммуноподдерживающее
Недостатки:
  1. -

Врач посоветовал Глюкаферон, теперь не делаю прививки

Александра 12 ноября, 2023 год
Я раньше была абсолютно убеждена, что вот эти все дополнительные таблетки от простуды -это что-то не работающее, пока мне не расхвалила Глюкаферон моя коллега в очередную мою простуду. Я самолечением все равно не стала заниматься, посоветовалась с врачом, как его можно принимать, и нужно ли вообще, он сказал, что лишним не будет. Заказывала в интернет-аптеке, стоимость за 20 капсул 760... Читать отзыв Я раньше была абсолютно убеждена, что вот эти все дополнительные таблетки от простуды -это что-то не работающее, пока мне не расхвалила Глюкаферон моя коллега в очередную мою простуду. Я самолечением все равно не стала заниматься, посоветовалась с врачом, как его можно принимать, и нужно ли вообще, он сказал, что лишним не будет. Заказывала в интернет-аптеке, стоимость за 20 капсул 760 рублей, вроде нормально, есть и дороже комплексы. Самое главное, что он мне реально помог, помимо того, что насморк с кашлем у меня сошли на нет за неделю, еще и першащее горло меня перестало преследовать, а в холодное время года - оно часто со мной. Планирую в следующий раз, как подхвачу какую-нибудь гадость, снова пройти курс Глюкаферона, тогда точно смогу сказать, совпадение или он все-таки работает.
Перестала делать прививки, тк и болеть особо не болею
Достоинства:
  1. доступное по цене, мне помог

Отличный помощник.

Лиза Никандрова 11 сентября, 2023 год
Этой весной я стала пить Глюкоферон, когда заболела. Это средство помогло мне быстро встань на ноги. Заболела сильно, пила много лекарственных средств.
Теперь вот пришла осень и уже пора обезопасить себя, уже купила упаковку для курса. Цена приемлима, если учитывать, что болеть выходит сейчас в 10 раз дороже.
принимаем с мужем, чтобы у обоих был сильный иммуните.
Состав натуральный, произведено... Читать отзыв
принимаем с мужем, чтобы у обоих был сильный иммуните.
Состав натуральный, произведено в РФ, а значит не будет дефицита.
На себе и муже проверила эффективность и могу советовать, но лучше, конечно же, проконсультироваться с врачом.
Принимаю с антибиотиками во время болезни, выздоравливаю быстрее, чем без Глюкаферона
Достоинства:
  1. помогает организму, состав, цена
Недостатки:
  1. не нашла

Получилось быстрее справиться с гриппом

Екатерина 4 мая, 2023 год
Болею я редко, но метко. В этот раз умудрилась переболеть гриппом. Первый раз пробовала Глюкаферон, мне его подруга рекомендовала, я спросила у врача, одобрил, сказал, что можно взять как иммуновосстанавливающее. Пила по 2 капсулы 2 недели, как принимать мне врач сказал, 1 упаковки не хватило, за 2 я заплатила около 1000 рублей. Покупал муж в аптеке у дома. Понравилось,... Читать отзыв Болею я редко, но метко. В этот раз умудрилась переболеть гриппом. Первый раз пробовала Глюкаферон, мне его подруга рекомендовала, я спросила у врача, одобрил, сказал, что можно взять как иммуновосстанавливающее. Пила по 2 капсулы 2 недели, как принимать мне врач сказал, 1 упаковки не хватило, за 2 я заплатила около 1000 рублей. Покупал муж в аптеке у дома. Понравилось, что состав очень дружелюбный, синтетика отсутствует, мне подругпюа поэтому его и хвалила. По состоянию, есть ощущение, что бодрость духа вернулась сразу, как отпустила температура. Как правило, я еще после этого несколько дней хожу в нерабочем состоянии, а в этот раз стала гораздо активнее. После курса у меня еще осталось пол пачки, в следующий раз начну пить, как только первые намеки на болезнь появятся, посмотрю, как поможет.
Достоинства:
  1. быстро ставит на ноги, нет химии в составе
Недостатки:

Если не хочешь долго болеть, забери это средство себе в аптечку

Милана 7 апреля, 2023 год
Глюкаферон стала пить при первых признаках простуды, вот еще вроде ничего такого, нос чуть заложен и чихаешь часто, но я знаю, во что это у меня обычно выливается, сначала просто насморк, потом пропадает голос и здравствуй ларингит или еще что похлеще. Про глюкаферон узнала от коллеги, она слегла с сильнейшим гриппом, долго не выходила на работу, не восстановиться было никак,... Читать отзыв Глюкаферон стала пить при первых признаках простуды, вот еще вроде ничего такого, нос чуть заложен и чихаешь часто, но я знаю, во что это у меня обычно выливается, сначала просто насморк, потом пропадает голос и здравствуй ларингит или еще что похлеще. Про глюкаферон узнала от коллеги, она слегла с сильнейшим гриппом, долго не выходила на работу, не восстановиться было никак, восстановилась благодаря и этому средству, в том числе. Ну и я решила его тоже купить про запас. В общем в итоге я фактически и не заболела, очень неожиданно для себя самой, но пропила средство курсом все равно, неделю. Несколько капсул даже осталось, припрятала в аптечку, вдруг еще пригодится и в самом деле же, сработало.
Достоинства:
  1. Переболела легче обычного, можно сказать отделалась легким испугом
Недостатки:
  1. -

Альтернатива прививкам.

Олеся Баранова 8 декабря, 2023 год
Всем здравствуйте. Нашла альтернативу вакцинации от гриппа, в виде комплекса в капсулах. Называется «Глюкаферон». Знакомая врач посоветовала, чтобы укрепить иммунитет и подготовить его к борьбе с вирусом гриппа и не только. Применять нужно короткий период времени, от 7 до 14 дней, но зато эффект остается не на один месяц.
Когда дочь болела гриппом, я не заразилась от нее, хотя мы... Читать отзыв
Когда дочь болела гриппом, я не заразилась от нее, хотя мы находились в одной квартире.
Жалко, что «Глюкаферон» можно принимать, только с 18 лет, можно было бы дочке попринимать курс.
Комплекс оказался очень эффективным и вполне себе может быть домашней альтернативой вакцинации.
Достоинства:
  1. Короткий курс приема, не нужно делать прививку.
Недостатки:
  1. Нельзя детям.

Как помочь иммунитету

Мия Пинегина 9 октября, 2023 год
Переболела простудой, выпала из жизни почти на 2 недели. И все бы уже хорошо, но проходит неделя, а у меня опять заложенный нос и болеющее горло. Врач сказал иммунитет ослабленный, организм сам не справляется. Посоветовал мне Глюкаферон. Сейчас закончила пить первую часть курса, жду когда закончится перерыв(3 недели) и буду пить вторую часть. В принципе, уже есть эффект, нет першащего... Читать отзыв Переболела простудой, выпала из жизни почти на 2 недели. И все бы уже хорошо, но проходит неделя, а у меня опять заложенный нос и болеющее горло. Врач сказал иммунитет ослабленный, организм сам не справляется. Посоветовал мне Глюкаферон. Сейчас закончила пить первую часть курса, жду когда закончится перерыв(3 недели) и буду пить вторую часть. В принципе, уже есть эффект, нет першащего по утрам горла. После того как закончу, в следующий раз устраивать профилактику можно года через пол. То есть, чтоб не болеть, нужно помогать иммунитету всего 2 раза в год Глюкафероном. Если учесть, сколько стоит список лекарств, которые покупаешь, когда болеешь, курс Глюкаферона за 1000 с небольшим рублей кажется по затратам очень даже недорогим! Берегите свое здоровье и делайте профилактику:)
Достоинства:
  1. горло прошло
Недостатки:
  1. кажется не дешевым, на деле очень выгодно

Послековидное восстановление с помощью Глюкаферона.

Сафия 14 апреля, 2023 год
Проболела ковидом почти 3 недели, после выздоровления, буквально, через неделю, опять начались признаки простуды. Першение в горле. И вообще самочувствие было не очень бодрым. Ещё раз сходила к врачу. Прописал мне Глюкаферон, и похоже с каким-то убойным планом, потому что мне пришлось брать 2 упаковки. Ушло у меня на восстановление иммунитета полторы упаковки. Купила в местной аптеке, хотя по... Читать отзыв Проболела ковидом почти 3 недели, после выздоровления, буквально, через неделю, опять начались признаки простуды. Першение в горле. И вообще самочувствие было не очень бодрым. Ещё раз сходила к врачу. Прописал мне Глюкаферон, и похоже с каким-то убойным планом, потому что мне пришлось брать 2 упаковки. Ушло у меня на восстановление иммунитета полторы упаковки. Купила в местной аптеке, хотя по отзывам почитала, что , в основном, заказывают в интернете, потому что не было в аптеке у дома. Порекомендовала бы его друзьям, пожалуй, да, потому что мне помог.
Достоинства:
  1. Не очень дорогой, помогает, отличный состав.
Недостатки:
  1. 1й пачки не хватает не на весь курс

Обзор Глюкаферона

Мирон 28 марта, 2023 год
Что было до Глюкаферона? Регулярные простуды по 1-2 за каждый сезон, вне зависимости, холодная или теплая погода. Обязательный набор симптомов из болящего горла, соплей, кашля и в половине случаев - с температурой.
Что после Глюкаферона? Количество простуд сократилось, как минимум, вдвое. Симптомы - более легкие, до температуры последние два раза вообще не доходило, в целом, быстрее и легче выздоравливаю.
Что еще понравилось... Читать отзыв
Что еще понравилось в Глюкафероне? Состав, на него производитель, в принципе, делает акцент. Хорошая, недорогая цена: я отдаю за одну упаковку около 500 рублей, ее хватает на полтора курса. Продается без рецепта, хотя с врачом я все равно общался по поводу того, как принимать. И не является лекарством, лучше заниматься профилактикой, чем лечением!
Достоинства:
  1. отличное средство, чтоб меньше болеть по хорошей цене
Недостатки:

Нашла курс поддержания иммунитета, подходящий моим пищевым привычкам

Лира 25 марта, 2023 год
Я употребляю в пищу не все продукты питания, в моем рационе много фруктов, овощей, в целом стараюсь вести здоровый образ жизни.
Недавно наткнулась совершенно случайно на Глюкаферон - помогает в простудные периоды не заболеть, иммуноподдерживающее, в общем. Понравился натуральный состав - это первое, на что я обращаю внимание, кроме свойств. По действию - хорошо. Я его брала для профилактики, но так совпало, что начала заболевать. Как раз начала курс в первый день простудных признаков. 2 дня у меня поболело горло, но, в итоге, я не разболелась, есть подозрение, что именно из-за Глюкаферона. Сейчас курс закончила, простуд не наблюдается, через несколько месяцев планирую повторить курс.
Достоинства:
  1. натурально, хороший состав, при этом недорого
Недостатки:
  1. -

Отличное средство для поддержания иммунитета

Милана 5 сентября, 2023 год
Я стараюсь следить за своим здоровьем, для поддержания иммунитета у меня свои находки, в том числе Глюкаферон. Его я беру уже не первый сезон, как только и начинают заболевать, или вокруг много простудных коллег, я пропиваю курс Глюкаферон. Очень редко случается, что я заболеваю, в принципе, с ним стала реже болеть.
Выглядят как обычные светлые капсулы в оболочке, внутри порошок... Читать отзыв
Выглядят как обычные светлые капсулы в оболочке, внутри порошок из грибов Рейши, вешенок, янтарной кислоты. Состав мне сразу понравился, когда я изучала Глюкаферон и что есть ассортименте для поддержания иммунитета. Курс всего неделю-полторы, зависит от того, что Вам порекомендует врач по плану приёма. Если ищите натуральное средство для поддержания своего иммунитета, возьмите Глюкаферон на заметку.
Достоинства:
  1. почти не болею с ним
Недостатки:
  1. мало известен

Помощь ослабленному иммунитету

Тамара 25 апреля, 2023 год
Посоветовал мне врач такое новое средство, глюкаферон называется, природный иммуномодулятор. Я вообще не очень люблю поползновения в иммунитет, любые, но тут вроде и экстракт грибов рейши и вешенки, а это кладезь всяких полезных веществ, решила попробовать. Купила упаковку через приложение аптека.ру, 20 капсул мне обошлись в 530 рублей, на мой взгляд не дорого, как пара кг фруктов. Упаковка у глюкаферона... Читать отзыв Посоветовал мне врач такое новое средство, глюкаферон называется, природный иммуномодулятор. Я вообще не очень люблю поползновения в иммунитет, любые, но тут вроде и экстракт грибов рейши и вешенки, а это кладезь всяких полезных веществ, решила попробовать. Купила упаковку через приложение аптека.ру, 20 капсул мне обошлись в 530 рублей, на мой взгляд не дорого, как пара кг фруктов. Упаковка у глюкаферона самая простая, внутри два блистера по 10 капсул, без запаха и какого-то вкуса. Пить надо по капсуле 2 раза в день, решила пить с утра до работы и вечером после. Опасалась всяких побочек, так как у меня не очень здоровый желудок, но все прошло нормально, живот не беспокоил. По ощущениям ничего такого не скажу, пока не болела, с конца января считай, как пропила пачку, могу отметить только, что пободрее стала себя еще чувствовать.
Достоинства:
  1. недорого, натуральный состав
Недостатки:
  1. ничего

Лекарства

Амбене Хондро