Шипучие таблетки от простуды - Отзывы об Анвимакс

Анвимакс
Отзыв написан 8 октября, 2020 год 40 просмотров
Простуда или ОРВИ всегда были проблемой — выпадала из реальной жизни минимум на 2 недели. Болею редко, но раньше могла себе позволить посидеть дома, под одеялом. Сейчас от работы могу отказаться, но вот семейные проблемы и дела никто за меня не сделает. Почуяв первые недуги я сразу задумалась, чем буду спасаться. Поисковик выдавал много порошков и таблеток от простуды, но почитав состав и отзывы остановилась на Авнимаксе в шипучих таблетках. В составе была не такая большая доза парацетамола, как в других средствах. Да и содержит он не только противосимптомные компоненты, но и противовирусное средство. Про шипучие таблетки писали, что действуют они быстро и полностью растворяются. Средство оказалось ко всему ещё и не дорогим, в удобной маленькой пластиковой баночке. Действительно, таблетки быстро растворились в воде, и быстро начинали действовать. Постепенно один за другим начали пропадать симптомы. На следующий день я даже пошла на работу, коллеги даже не поверили что я простыла, так-как продуктивность рабочая у меня была на привычном уровне. Справилась я с простудой без больничного, и домашние дела никто за меня не делал — всё сама. Вот такие вот спасительные шипучие таблетки.
Достоинства:
  1. не вызывает сонливость, быстро растворяются и быстро начинают действовать
Недостатки:

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет