Калпол отзывы

Калпол
1 отзыв / 2575 просмотров

Калпол при простуде и высокой температуре

Светлана 17 мая, 2017 год
Калпол нам назначил врач, нам сейчас пять месяцев, режутся зубы, временами из-за этого поднимается температура, ребёнок плачет от боли. Пробовали гели для дёсен, но он только слюну больше пускает. В составе Калпола парацетамол (это основное вещество), по этому давать больше трёх раз в сутки нельзя, но нам и не нужно, два раза в день нам достаточно, пьём третий день, и... Читать отзыв Калпол нам назначил врач, нам сейчас пять месяцев, режутся зубы, временами из-за этого поднимается температура, ребёнок плачет от боли. Пробовали гели для дёсен, но он только слюну больше пускает. В составе Калпола парацетамол (это основное вещество), по этому давать больше трёх раз в сутки нельзя, но нам и не нужно, два раза в день нам достаточно, пьём третий день, и ребёнок сегодня наконец проспал всю ночь спокойно. Конечно, это временная мера, и Калпол нельзя давать весь период прорезывания зубов, но как временная необходимость он очень помог. Суспензия сладенькая, с приятным ароматом, так что ребёнок хорошо её принимает. Единственное но, я даю не мерной ложечкой а с помощью мерного шприца от другого сиропа, ложкой у нас много суспензии разливается из-за того, что ребёнок плохо глотает.
Калпол
Калпол жаропонижающая суспензия для детей. Калпол назначают детям с 3 месяцев как жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, поствакцинальных реакциях и других состояниях, сопровождающихся повышением температуры тела.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)