Вольтарен отзывы

Вольтарен

Больная спина

Людмила 21 октября, 2019 год
Как то давно, болела спина, я сходила к врачу и она мне прописала мазь Вольтарен от болей в суставах, я так им и пользовалась долгое время. Как-то пришла в аптеку, а его не было, фармацевт посоветовала попробовать бальзам Жабий камень, также хорошо помогает и стоит в несколько раз дешевле, в другую аптеку идти не хотела и купила бальзам. Самое главное... Читать отзыв Как то давно, болела спина, я сходила к врачу и она мне прописала мазь Вольтарен от болей в суставах, я так им и пользовалась долгое время. Как-то пришла в аптеку, а его не было, фармацевт посоветовала попробовать бальзам Жабий камень, также хорошо помогает и стоит в несколько раз дешевле, в другую аптеку идти не хотела и купила бальзам. Самое главное не прогадала, бальзам и правда помогает, и стоит дешево.

Болели колени

Гость 30 мая, 2018 год
Испытывала боль в коленях около года, ограничение движения, нежелани никуда выходить, назначили вольтарен, стала понемногу ходить, но до конца не прошло. Тогда стала по рекомендации применять мовалис по 15 мг, неделю пропила, стало легче, теперь при обострение им и спасают.

Раз пользовалась, эффект слабоват

Nina 18 июня, 2016 год
Раз пользовалась, эффект слабоват. У меня так сильно суставы болят, что тут средство сильное нужно. Мне порекомендовали Нейродикловит, им и спасаюсь при сильной суставной боли, обычно не одну таблеточку, а небольшим курсом пропиваю, чтоб наверняка от воспаление снять, и надолго забыть о суставной боли. Там еще и витамины группы В в составе, не приходится отдельно покупать, а при болевых ощущениях... Читать отзыв Раз пользовалась, эффект слабоват. У меня так сильно суставы болят, что тут средство сильное нужно. Мне порекомендовали Нейродикловит, им и спасаюсь при сильной суставной боли, обычно не одну таблеточку, а небольшим курсом пропиваю, чтоб наверняка от воспаление снять, и надолго забыть о суставной боли. Там еще и витамины группы В в составе, не приходится отдельно покупать, а при болевых ощущениях важно поддерживать нервную систему, что и обеспечивают эти нейротропные витамины.

не помог

Роман 17 июня, 2016 год
Мне не помогает. Надо что-то более серьезное применять. Таблетки может какие-то посильней, но чтоб желудок не страдал. Кто-то посоветует может?
Ivan83 7 июня, 2013 год
С Вольтареном знаком уже давно. Когда начинает болеть спина то гель Вольтарен просто не заменим. Я занимаюсь спортом, не профессионально, а так. для себя. Очень часто при неправильной растяжке тяну спину, потом неделю лечусь этим гелем. По инструкции его нужно применять 3 раза в день, но у меня не получается, я его наношу только два раза, утром и вечером. ... Читать отзыв С Вольтареном знаком уже давно. Когда начинает болеть спина то гель Вольтарен просто не заменим. Я занимаюсь спортом, не профессионально, а так. для себя. Очень часто при неправильной растяжке тяну спину, потом неделю лечусь этим гелем. По инструкции его нужно применять 3 раза в день, но у меня не получается, я его наношу только два раза, утром и вечером. Гель нужно наносит очень тонким слоем, если нанести толстый слой то начинается жжение. К стати когда в последний раз покупал гель, то увидел что есть еще и таблетки, в аптеке сказали, что хорошее обезболивающее и жаропонижающее. Купил. Пока еще не пользовался.

Вольтарен

Вольтарен противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее средство. Препарат принимают по назначению врача, который подбирает дозы препарата индивидуально для каждого пациента в зависимости от тяжести заболевания.
Показания к применению: Анкилозирующий спондилит; остеоартроз; спондилоартриты; ревматоидный артрит, в том числе ювенильный (применяют только таблетки Вольтарен, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, по 25мг, ректальные суппозитории Вольтарен 25мг); боль... подробнее

Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс

Инфлюцид
Инфлюцид

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет

Вольтарен цены в аптеках

• Аптека Ноль-Боль

• 191 руб. ВОЛЬТАРЕН ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМ. 15МГ/СУТКИ 70Х100ММ №2
    • 261 руб. ВОЛЬТАРЕН ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМ. 30МГ/СУТКИ 100Х140ММ №2
    • 700 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 1% 150Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ.
    • 1068 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 2% 150Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ.
  • Фармэконом

• 384 руб. ВОЛЬТАРЕН пластырь трансдерм. 15мг/сутки №5
  • Озерки

• 229 руб. Вольтарен пластырь трансдермальный 15мг №2 пакет
    • 266 руб. Вольтарен таб.п.кш.о.25мг №30
    • 273 руб. Вольтарен Эмульгель Voltaren Emulgel при боли в спине, мышцах и суставах, гель 1%, 20г
    • 304 руб. Вольтарен Пластырь Voltaren Patch при боли в спине, мышцах и суставах, трансдермальный пластырь 30 м
    • 316 руб. Вольтарен р-р для в/м введ.25мг/мл амп.3мл №5
    • 323 руб. Вольтарен таб.п.кш.о.50мг №20
    • 363 руб. Вольтарен супп.рект.100мг №5
    • 383 руб. Вольтарен супп. рект. 50 мг. №10
    • 428 руб. Вольтарен Эмульгель Voltaren Emulgel при боли в спине, мышцах и суставах, гель 1%, 50г
    • 432 руб. Вольтарен пластырь трансдермальный 15мг/сут. №5 пакет
    • 572 руб. Вольтарен Эмульгель гель д/наружн.прим.1% туба 75г
    • 617 руб. Вольтарен Эмульгель Voltaren Emulgel при боли в спине, мышцах и суставах, гель 1%, 100г
    • 677 руб. Вольтарен Voltaren гель при боли в спине, мышцах и суставах, гель 2%, 50г
    • 879 руб. Вольтарен Voltaren гель при боли в спине, мышцах и суставах, гель 2%, 100г
    • 1161 руб. Вольтарен Эмульгель гель д/наружн.прим.2% туба 150г

Ещё цены на Вольтарен