Вольтарен отзывы

Вольтарен

Больная спина

Людмила 21 октября, 2019 год
Как то давно, болела спина, я сходила к врачу и она мне прописала мазь Вольтарен от болей в суставах, я так им и пользовалась долгое время. Как-то пришла в аптеку, а его не было, фармацевт посоветовала попробовать бальзам Жабий камень, также хорошо помогает и стоит в несколько раз дешевле, в другую аптеку идти не хотела и купила бальзам. Самое главное... Читать отзыв Как то давно, болела спина, я сходила к врачу и она мне прописала мазь Вольтарен от болей в суставах, я так им и пользовалась долгое время. Как-то пришла в аптеку, а его не было, фармацевт посоветовала попробовать бальзам Жабий камень, также хорошо помогает и стоит в несколько раз дешевле, в другую аптеку идти не хотела и купила бальзам. Самое главное не прогадала, бальзам и правда помогает, и стоит дешево.

Болели колени

Гость 30 мая, 2018 год
Испытывала боль в коленях около года, ограничение движения, нежелани никуда выходить, назначили вольтарен, стала понемногу ходить, но до конца не прошло. Тогда стала по рекомендации применять мовалис по 15 мг, неделю пропила, стало легче, теперь при обострение им и спасают.

Раз пользовалась, эффект слабоват

Nina 18 июня, 2016 год
Раз пользовалась, эффект слабоват. У меня так сильно суставы болят, что тут средство сильное нужно. Мне порекомендовали Нейродикловит, им и спасаюсь при сильной суставной боли, обычно не одну таблеточку, а небольшим курсом пропиваю, чтоб наверняка от воспаление снять, и надолго забыть о суставной боли. Там еще и витамины группы В в составе, не приходится отдельно покупать, а при болевых ощущениях... Читать отзыв Раз пользовалась, эффект слабоват. У меня так сильно суставы болят, что тут средство сильное нужно. Мне порекомендовали Нейродикловит, им и спасаюсь при сильной суставной боли, обычно не одну таблеточку, а небольшим курсом пропиваю, чтоб наверняка от воспаление снять, и надолго забыть о суставной боли. Там еще и витамины группы В в составе, не приходится отдельно покупать, а при болевых ощущениях важно поддерживать нервную систему, что и обеспечивают эти нейротропные витамины.

не помог

Роман 17 июня, 2016 год
Мне не помогает. Надо что-то более серьезное применять. Таблетки может какие-то посильней, но чтоб желудок не страдал. Кто-то посоветует может?
Ivan83 7 июня, 2013 год
С Вольтареном знаком уже давно. Когда начинает болеть спина то гель Вольтарен просто не заменим. Я занимаюсь спортом, не профессионально, а так. для себя. Очень часто при неправильной растяжке тяну спину, потом неделю лечусь этим гелем. По инструкции его нужно применять 3 раза в день, но у меня не получается, я его наношу только два раза, утром и вечером. ... Читать отзыв С Вольтареном знаком уже давно. Когда начинает болеть спина то гель Вольтарен просто не заменим. Я занимаюсь спортом, не профессионально, а так. для себя. Очень часто при неправильной растяжке тяну спину, потом неделю лечусь этим гелем. По инструкции его нужно применять 3 раза в день, но у меня не получается, я его наношу только два раза, утром и вечером. Гель нужно наносит очень тонким слоем, если нанести толстый слой то начинается жжение. К стати когда в последний раз покупал гель, то увидел что есть еще и таблетки, в аптеке сказали, что хорошее обезболивающее и жаропонижающее. Купил. Пока еще не пользовался.

Вольтарен

Вольтарен противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее средство. Препарат принимают по назначению врача, который подбирает дозы препарата индивидуально для каждого пациента в зависимости от тяжести заболевания.
Показания к применению: Анкилозирующий спондилит; остеоартроз; спондилоартриты; ревматоидный артрит, в том числе ювенильный (применяют только таблетки Вольтарен, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, по 25мг, ректальные суппозитории Вольтарен 25мг); боль... подробнее

Жаропонижающее

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Инфлюцид
Инфлюцид

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет

• 267 руб. Вольтарен таб. п/о 50мг №20
    • 285 руб. Вольтарен супп. 100мг №5
    • 314 руб. Вольтарен супп. 50мг №10
    • 338 руб. Вольтарен эмульгель 1% 50г
    • 481 руб. Вольтарен эмульгель 1% 100г (круглая крышка)
    • 517 руб. Вольтарен эмульгель 1% 75г (крышка-аппликатор)
    • 558 руб. Вольтарен эмульгель 2% 50г
    • 738 руб. Вольтарен эмульгель 2% 100г При болях в суставах (треугольная крышка)
  • Аптека на Народном

• 151.9 руб. Вольтарен пластырь трансдерм 15 мг/сут пак/пач карт x2 (70х100 мм)
    • 183.6 руб. Вольтарен Эмульгель гель наружн 1% кор 20 г x1
    • 202.9 руб. Вольтарен табл п о кишечн 25 мг кор x30
    • 205.9 руб. Вольтарен пластырь трансдерм 30 мг/сут пак/пач карт x2 (100х140 мм)
    • 229.2 руб. Вольтарен р-р д/ин 25 мг/мл кор 3 мл x5
    • 284.9 руб. Вольтарен супп рект 50 мг кор x10
    • 286.5 руб. Вольтарен пластырь трансдерм 15 мг/сут пак/пач карт x5 (70х100 мм)
    • 295.6 руб. Вольтарен Эмульгель гель наружн 1% кор 50 г x1
    • 298.6 руб. Вольтарен спрей наружн 114 доз 25 г фл/пач карт x1
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 191 руб. ВОЛЬТАРЕН 15мг/24ч 70х100мм N2 пластырь Новартис Консьюмер Хелс
    • 229 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 1% 20г гель д/наружного применения Новартис Консьюмер Хелс
    • 234 руб. ВОЛЬТАРЕН 25мг N30 таб. покрытые кишечнорастворимой оболочкой Новартис Фарма С.П.А.
    • 256 руб. ВОЛЬТАРЕН 30мг/24ч 70х100мм N2 пластырь Новартис Консьюмер Хелс
    • 283 руб. ВОЛЬТАРЕН 50мг N20 таб. покрытые кишечнорастворимой оболочкой Новартис Фарма С.П.А.
    • 285 руб. ВОЛЬТАРЕН 25мг/мл 3мл N5 р-р для в/м введения Лек Фармасьютикалз д.д.
    • 357 руб. ВОЛЬТАРЕН 15мг/24ч 70х100мм N5 пластырь трансдермальный Доджин Ияку-Како Ко.Лтд.,Фабрика Фукусима
    • 401 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 1% 50г гель д/наружного применения Новартис Консьюмер Хелс
    • 490 руб. ВОЛЬТАРЕН 100мг N5 суппозитории Новартис Консьюмер Хелс
    • 522 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 1% 75г гель д/наружного применения флакон-помпа с пластиковым дозатором Новартис Консьюмер Хелс
  • Фармакопейка

• 158.9 руб. Вольтарен 15мг/сут пластырь трансдерм №2