Больная спина - Отзывы о Вольтарен

Вольтарен
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 58 просмотров
Как то давно, болела спина, я сходила к врачу и она мне прописала мазь Вольтарен от болей в суставах, я так им и пользовалась долгое время. Как-то пришла в аптеку, а его не было, фармацевт посоветовала попробовать бальзам Жабий камень, также хорошо помогает и стоит в несколько раз дешевле, в другую аптеку идти не хотела и купила бальзам. Самое главное не прогадала, бальзам и правда помогает, и стоит дешево.

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Вольтарен

Вольтарен противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее средство. Препарат принимают по назначению врача, который подбирает дозы препарата индивидуально для каждого пациента в зависимости от тяжести заболевания.
Показания к применению: Анкилозирующий спондилит; остеоартроз; спондилоартриты; ревматоидный артрит, в том числе ювенильный (применяют только таблетки Вольтарен, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, по 25мг, ректальные суппозитории Вольтарен 25мг); боль... подробнее

Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс

Инфлюцид
Инфлюцид

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет