Вольтарен отзывы
с оценкой «Отлично»

Вольтарен

В рекламе сняли деда, ему оценка -- ОТЛИЧНО !!!

Раиса Захаровна 24 марта, 2021 год
Такое бывает редко, чтобы от рекламы было весело и радостно на душе. Мне не нужен вольтарен, я никогда не пользовалась им, я в порядке, в смысле здоровья в свои 62 года. Я о другом хочу сказать, мне очень понравился дед в рекламе, который восстановил свой мотоцикл и приехал к внучке.Хочу такого деда :))))))
Достоинства:
  1. Дед в рекламе, поднимает настроение:))))
Недостатки:
  1. Нет в рекламе минусов, а вольтарен....не знаю, не пользовалась:)))

Больная спина

Людмила 21 октября, 2019 год
Как то давно, болела спина, я сходила к врачу и она мне прописала мазь Вольтарен от болей в суставах, я так им и пользовалась долгое время. Как-то пришла в аптеку, а его не было, фармацевт посоветовала попробовать бальзам Жабий камень, также хорошо помогает и стоит в несколько раз дешевле, в другую аптеку идти не хотела и купила бальзам. Самое главное... Читать отзыв Как то давно, болела спина, я сходила к врачу и она мне прописала мазь Вольтарен от болей в суставах, я так им и пользовалась долгое время. Как-то пришла в аптеку, а его не было, фармацевт посоветовала попробовать бальзам Жабий камень, также хорошо помогает и стоит в несколько раз дешевле, в другую аптеку идти не хотела и купила бальзам. Самое главное не прогадала, бальзам и правда помогает, и стоит дешево.
Ivan83 7 июня, 2013 год
С Вольтареном знаком уже давно. Когда начинает болеть спина то гель Вольтарен просто не заменим. Я занимаюсь спортом, не профессионально, а так. для себя. Очень часто при неправильной растяжке тяну спину, потом неделю лечусь этим гелем. По инструкции его нужно применять 3 раза в день, но у меня не получается, я его наношу только два раза, утром и вечером. ... Читать отзыв С Вольтареном знаком уже давно. Когда начинает болеть спина то гель Вольтарен просто не заменим. Я занимаюсь спортом, не профессионально, а так. для себя. Очень часто при неправильной растяжке тяну спину, потом неделю лечусь этим гелем. По инструкции его нужно применять 3 раза в день, но у меня не получается, я его наношу только два раза, утром и вечером. Гель нужно наносит очень тонким слоем, если нанести толстый слой то начинается жжение. К стати когда в последний раз покупал гель, то увидел что есть еще и таблетки, в аптеке сказали, что хорошее обезболивающее и жаропонижающее. Купил. Пока еще не пользовался.
Вольтарен
Вольтарен противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее средство. Препарат принимают по назначению врача, который подбирает дозы препарата индивидуально для каждого пациента в зависимости от тяжести заболевания.
Показания к применению: Анкилозирующий спондилит; остеоартроз; спондилоартриты; ревматоидный артрит, в том числе ювенильный (применяют только таблетки Вольтарен, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, по 25мг, ректальные суппозитории Вольтарен 25мг); боль... подробнее

Жаропонижающее

Rinza (Ринза)
Rinza (Ринза)

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет

Вольтарен цены в аптеках

• Ютека

• 37 руб. Вольтарен, 25 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 30 шт.
    • 43 руб. Вольтарен, 50 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 шт.
    • 115 руб. Вольтарен, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 5 шт.
    • 141.5 руб. Вольтарен Эмульгель, 1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт.
    • 232 руб. Вольтарен, 15 мг/сут, пластырь трансдермальный, 2 шт.
    • 270 руб. Вольтарен, 100 мг, суппозитории ректальные, 5 шт.
    • 300 руб. Вольтарен, 30 мг/сут, пластырь трансдермальный, 2 шт.
    • 303 руб. Вольтарен, 50 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 372 руб. Вольтарен Эмульгель, 1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 420 руб. Вольтарен Эмульгель, 2%, Гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 499 руб. Вольтарен, 15 мг/сут, пластырь трансдермальный, 5 шт.
    • 538.4 руб. Вольтарен Эмульгель, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 579 руб. Вольтарен Эмульгель, 1%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 829 руб. Вольтарен Эмульгель, 2%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 969 руб. Вольтарен Эмульгель, 2%, гель для наружного применения, 150 г, 1 шт.
    • 1440 руб. Вольтарен Эмульгель, 1%, гель для наружного применения, 150 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 59 руб. ВОЛЬТАРЕН 50мг N20 таб. покрытые кишечнорастворимой оболочкой Новартис Фарма С.П.А.
    • 134 руб. ВОЛЬТАРЕН 25мг/мл 3мл N5 р-р для в/м введения Лек Фармасьютикалз д.д.
    • 315 руб. ВОЛЬТАРЕН 15мг/сут N2 пластырь трансдермальный Доджин Ияку-Како Ко.Лтд.,Фабрика Фукусима
    • 317 руб. ВОЛЬТАРЕН 100мг N5 суппозитории ректальные Дельфарм Юнинг С.А.С
    • 500 руб. ВОЛЬТАРЕН 50мг N10 суппозитории ректальные Дельфарм Юнинг С.А.С
    • 549 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 1% 50г гель д/наружного применения Новартис Консьюмер Хелс
    • 756 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 2% 50г гель д/наружного применения ГСК Консьюмер Хелскер САРЛ
    • 793 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 1% 100г гель д/наружного применения ГСК Консьюмер Хелскер САРЛ
    • 1091 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 2% 100г гель д/наружного применения при боли в суставах туба с треуг.крышкой ГСК Консьюмер Хелскер САРЛ
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1500 руб. ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 1% 50г гель д/нар прим