Отзывы о Вольтарен

Вольтарен
Отзыв написан 7 июня, 2013 год 1464 просмотра
С Вольтареном знаком уже давно. Когда начинает болеть спина то гель Вольтарен просто не заменим. Я занимаюсь спортом, не профессионально, а так. для себя. Очень часто при неправильной растяжке тяну спину, потом неделю лечусь этим гелем. По инструкции его нужно применять 3 раза в день, но у меня не получается, я его наношу только два раза, утром и вечером. Гель нужно наносит очень тонким слоем, если нанести толстый слой то начинается жжение. К стати когда в последний раз покупал гель, то увидел что есть еще и таблетки, в аптеке сказали, что хорошее обезболивающее и жаропонижающее. Купил. Пока еще не пользовался.

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Вольтарен
Вольтарен противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее средство. Препарат принимают по назначению врача, который подбирает дозы препарата индивидуально для каждого пациента в зависимости от тяжести заболевания.
Показания к применению: Анкилозирующий спондилит; остеоартроз; спондилоартриты; ревматоидный артрит, в том числе ювенильный (применяют только таблетки Вольтарен, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, по 25мг, ректальные суппозитории Вольтарен 25мг); боль... подробнее

Жаропонижающее

Rinza (Ринза)
Rinza (Ринза)

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет