не помог - Отзывы о Вольтарен

Вольтарен
Отзыв написан 17 июня, 2016 год 352 просмотра
Мне не помогает. Надо что-то более серьезное применять. Таблетки может какие-то посильней, но чтоб желудок не страдал. Кто-то посоветует может?

Kiroshnikov 17 июня, 2016 год
Рекомендую Нейродикловит, у самого такая же ситуация была, сейчас только этот препарат меня и спасает. Причем если курсом пропить, то надолго хватает жить без болевых ощущений, снимается воспаление. От Нейродикловита и эффект хороший, и желудок не страдает кстати – там нпвп в небольших количествах, эффект идет из-за совместного действия с витаминами В1, В6 и В12. Хорошо продумали состав, в аптечке держу это средство всегда.

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Вольтарен
Вольтарен противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее средство. Препарат принимают по назначению врача, который подбирает дозы препарата индивидуально для каждого пациента в зависимости от тяжести заболевания.
Показания к применению: Анкилозирующий спондилит; остеоартроз; спондилоартриты; ревматоидный артрит, в том числе ювенильный (применяют только таблетки Вольтарен, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, по 25мг, ректальные суппозитории Вольтарен 25мг); боль... подробнее

Жаропонижающее

Rinza (Ринза)
Rinza (Ринза)

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет