Шипучие таблеки, которые работают - Отзывы об Анвимакс

Анвимакс
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 29 просмотров
Люблю брать отпуск именно осенью. Привык, что все летом ездят на море, а я с приятелем отправляюсь в какой-то тур по России на его кроссовере. И вот уже собрались ехать на Байкал, а я с утра почувствовал слабость, нос был заложенный, что-то похожее на простуду. Решили поездку не откладывать, просто заехали в аптеку по дороге, предложила мне продавщица анвимакс в пакетиках, мол просто тёплой водой разбавлять. 4 тысячи проехать думали дня за 4, по пути заехать ещё в кое-какие места. Ну на любой заправке с кипятком проблем нет, поэтому 3 приёма анвимакса соблюдал по расписанию. Между прочим после приёма пропадала эта слабость, которой я боялся больше всего. Хотели с приятелем рулить по очереди, но из-за приёма лекарства не рискнули. И так 3 дня приема, я даже и забыл, что у меня насморк был, носом вообще легко дышал. Слабости на 4 сутки не чувствовал, в общем чувствовал себя как здоровый. Последний день за рулём я был, по идее выздоровел, всего за 3 дня. Думаю это заслуга именно анвимакса. На Байкал попали, красота неимоверная, и эмоциям я в какой-то степени обязан анвимаксу. Средство от простуды реально действующее.
Достоинства:
  1. быстро растворяются и сразу начинают действовать, не дорогие
Недостатки:

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет