Распрощалась с симптомами простуды быстрее, чем ожидала. - Отзывы об Анвимакс

Анвимакс
Отзыв написан 27 января, 2021 год 20 просмотров
Так радовалась, что в 21 год вошла без болячек, здоровая и крепкая. Но после Рождества почувствовала, что подхватила простуду. Все симптомы на лицо. У меня с детства ослабленный организм, поэтому любой вирус ведёт к осложнениям. Сразу консультируюсь по телефону со свекровью (медработник она у меня), и та советует пить чаи с лимоном, а лучше купить в аптеке анвимакс, потому что может погасить симптомы заболевания в первые дни. В аптеке видела капсулы и саше. Решила взять порошок, т. к. чаи предпочтительнее. Выбрала вкус чёрной смородины. Взяла несколько упаковок в расчёте на то, что пить дважды в сутки, дней 5. По цене получилось нормально, главное, чтоб с пользой. Состав лекарства понравился. Мне помогает всё, что содержит в своём составе парацетамол. У анвимакса есть ещё лоратадин. Питьё неплохое по вкусу, парацетамол практически не ощущала, пила как обычный чай со смородиной. Уже на второй день ушла ломота, легче задышалось носом. Списываю на действие анвимакса. Так что рекомендую заболевшим.
Достоинства:
  1. приятное на вкус, помогает
Недостатки:

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет