Пару пакетов в день и никакой простуды - Отзывы об Анвимакс

Анвимакс
Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 19 просмотров
Уже забыл когда и болел в последний раз, но ладно бы в другой месяц, или хотя-бы неделю, но заболел как раз перед защитой нового проекта на работе. Запланировали презентацию, должен был приехать руководитель из главного офиса, а у меня температура, кашель, сопли. В больнице отправили на текст и выписали какие-то дешёвые таблетки, от которых вообще смысла не видел. Да и презентация была готова наполовину, а рабочим настроением и состоянием и не пахло. Решил всё-же пойти в аптеку, взять хоть что-нибудь, 10 минут консультации в аптеке, и я побежал домой с красно-синей упаковкой анвимакса домой. В пачке саше, не менее красочные, из плотной бумаги со слоем то-ли фольги, то ли плотной бумаги с нанесением слоя из подобного материала. Пробежался по составу, ничего необычного, загуглил только про римантадин - якобы противовирусный компонент. В общем выпил, и сидя в ожидании чуда начал понемножку дорабатывать презентацию. Как-то быстро время прошло, пролетело чуть-ли не полдня, когда я осознал что мне стало лучше и вот постепенно начинает становиться хуже. Как я понял, препарат полностью снял симптомы, причём незаметно и довольно быстро, так-как из-за ноутбука я так и не встала часов 5. А когда действие начало заканчиваться, все симптомы начал возвращаться обратно. Я выпил ещё одно саше, его кстати просто разбавлял в тёплой воде, на вкус довольно приятная тема, и даль продолжил работать. За 3 дня презентацию закончил, подбил итоги по проекту, оставалось только сбить температуру. Померял, а её уже и нет. Остался слабый насморк, не более, который успешно прошёл за выходные. В понедельник презентация удачно состоялась. Вот вам и порошок за 300 рублей...
Достоинства:
  1. после приёма вообще не ощущал симптомов, порошок довольно долго действует
Недостатки:
  1. не обнаружил

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет