АО "РАФАРМА" отзывы

Отзывы клиентов

Работаю технологом, все устраивает

Константин 12 марта, 2024 год
Работаю технологом, все устраивает. Завод современный, оборудование по европейским стандартам. Есть плазмы, на которых крутят новости компании. Есть столовая, кормят бесплатно и вкусно. Зп и все остальное по тк, ежегодная индексация. Периодически организовывается досуг для сотрудников – экскурсии и тд.

Все отлично.

Виктория 11 февраля, 2024 год
Почти год работаю на производстве Рафарма. Работы довольно много, но и зарплата хорошая, руководство лояльное, коллектив отличный. Да и сам процесс работы мне нравится, всегда хотела работать по специальности – я химик. Кстати, тут берут на работу не только тех, кто уже имеет опыт, но и выпускников ВУЗов, к примеру. Очень хорошо проработана система наставничества и обучения. Менять работу точно... Читать отзыв Почти год работаю на производстве Рафарма. Работы довольно много, но и зарплата хорошая, руководство лояльное, коллектив отличный. Да и сам процесс работы мне нравится, всегда хотела работать по специальности – я химик. Кстати, тут берут на работу не только тех, кто уже имеет опыт, но и выпускников ВУЗов, к примеру. Очень хорошо проработана система наставничества и обучения. Менять работу точно не планирую.

Ожидания оправдались

Леонид 25 января, 2024 год
У меня был неудачный опыт работы на производстве, поэтому на Рафарму я пришел с некоторыми опасениями, но оказалось напрасно. Рабочий процесс тут налажен, оборудование новое, современное, и его обслуживание четко отслеживается. Руководство на местах адекватное, идет навстречу подчиненным, прислушивается. ЗП не задерживают, платят прилично. В целом все отлично.

Устроился кладовщиком в Рафарму

Виктор 8 декабря, 2023 год
Устроился кладовщиком в Рафарму. Работа вроде не особо сложная, но есть много нюансов, но мне всё разъяснили. Заработная плата всегда вовремя, нет штрафов. Качественное бесплатное питание в столовой, бесплатный проезд, всё необходимое для работы предоставляется своевременно! Адекватное руководство. Все устраивает.

Все хорошо, опыт копится, зп платят!

Ольга Ефременко 21 ноября, 2023 год
На завод Рафарма я пришла сразу же после института, с корочкой, но без опыта работы. Честно говоря, не ожидала, что возьмут, потому что везде требуют опыт минимум от года. Однако на Рафарме существует программа поддержки новичков, мне сразу дали опытного наставника, который вводил в курс дел, помогал, обучал, отвечал на вопросы. Через пару месяцев смогла работать без посторонней помощи полностью... Читать отзыв На завод Рафарма я пришла сразу же после института, с корочкой, но без опыта работы. Честно говоря, не ожидала, что возьмут, потому что везде требуют опыт минимум от года. Однако на Рафарме существует программа поддержки новичков, мне сразу дали опытного наставника, который вводил в курс дел, помогал, обучал, отвечал на вопросы. Через пару месяцев смогла работать без посторонней помощи полностью самостоятельно. Есть курсы повышения квалификации, обучения за счет работодателя. По зп не обижают, все как договаривались и вовремя.

Сейчас в декрете, но планирую вернуться.

Евгения 29 сентября, 2023 год
Проработала на заводе Рафарма больше 5 лет, сейчас ушла в декрет. Все выплаты по декрету получила, зарплату тоже никогда не задерживали, так же оформляла дмс. Оформление по ТК, зп белая, без конвертов. Каждый год индексация (прибавка) к окладу. Работа не особенно сложная, но ответственная. Есть обучения для новичков и для тех, кто давно работает. В целом работа достойная, поэтому и... Читать отзыв Проработала на заводе Рафарма больше 5 лет, сейчас ушла в декрет. Все выплаты по декрету получила, зарплату тоже никогда не задерживали, так же оформляла дмс. Оформление по ТК, зп белая, без конвертов. Каждый год индексация (прибавка) к окладу. Работа не особенно сложная, но ответственная. Есть обучения для новичков и для тех, кто давно работает. В целом работа достойная, поэтому и планирую потом вернуться.

Работаю, устраивает

Алексей 2 августа, 2023 год
Работаю здесь давно и ничего плохого про компанию сказать не могу. Конечно бывают мелкие проблемки, но они решаются в процессе работы и не перевешивают общего позитивного настроя. Самое главное – правильное и адекватное руководство, которое слушает и слышит сотрудников, и делает все, чтобы помочь и сделать рабочий процесс комфортным и слаженным. Ну и из важного: стабильная зп, соцпакет, бесплатные обеды,... Читать отзыв Работаю здесь давно и ничего плохого про компанию сказать не могу. Конечно бывают мелкие проблемки, но они решаются в процессе работы и не перевешивают общего позитивного настроя. Самое главное – правильное и адекватное руководство, которое слушает и слышит сотрудников, и делает все, чтобы помочь и сделать рабочий процесс комфортным и слаженным. Ну и из важного: стабильная зп, соцпакет, бесплатные обеды, транспорт от компании, всякие мероприятия устраиваются. Все ок.

Мое мнение о "Рафарме"

Павел 21 июня, 2023 год
Мне работа нравится, коллектив подобрался вполне дружный, подстрахуют, помогут если что. Руководство адекватное, можно обратиться по любому вопросу. Есть удобный бесплатный трансфер до работы и обратно. Есть бесплатные обеды для сотрудников, не надо с собой никакие плошки и миски носить из дома. Зарплата хорошая, даже когда эта беда с ковидом началась – ни разу не задерживали выплаты. Для сотрудников регулярно... Читать отзыв Мне работа нравится, коллектив подобрался вполне дружный, подстрахуют, помогут если что. Руководство адекватное, можно обратиться по любому вопросу. Есть удобный бесплатный трансфер до работы и обратно. Есть бесплатные обеды для сотрудников, не надо с собой никакие плошки и миски носить из дома. Зарплата хорошая, даже когда эта беда с ковидом началась – ни разу не задерживали выплаты. Для сотрудников регулярно организуются экскурсии и другие мероприятия за счет предприятия. В целом ничего плохого не могу сказать.

Рафарма (офис на Каширке)

Мария 23 мая, 2023 год
Работаю специалистом по закупкам на Рафарме. Офис в Москве, на Каширском шоссе. Можно на метро добраться + потом на автобуе, можно на авто, но проблема в том, что не всегда есть место для парковки рядом с офисом (я обычно поблизости ищу, паркуюсь и пешочком прихожу). В остальном все устраивает, есть ДМС за счет компании, разные программы для повышения квалификации. Коллектив... Читать отзыв Работаю специалистом по закупкам на Рафарме. Офис в Москве, на Каширском шоссе. Можно на метро добраться + потом на автобуе, можно на авто, но проблема в том, что не всегда есть место для парковки рядом с офисом (я обычно поблизости ищу, паркуюсь и пешочком прихожу). В остальном все устраивает, есть ДМС за счет компании, разные программы для повышения квалификации. Коллектив неплохой, офис довольно уютный, зарплата достойная. Уходить точно не планирую.

Работаю на Рафарме, мое мнение

Наталья 27 марта, 2023 год
Высылала резюме на завод Рафарма, но не особо надеялась на ответ, так как только закончила учиться, а всем крупным организациям обычно нужны работники с опытом. Однако меня пригласили сначала на собеседование, а потом и на работу. Молодых специалистов тут ценят, есть много программ обучения, система наставничества. Ко мне тоже прикрепили опытного наставника, который подсказывал, обучал в течении месяца. Сейчас уже... Читать отзыв Высылала резюме на завод Рафарма, но не особо надеялась на ответ, так как только закончила учиться, а всем крупным организациям обычно нужны работники с опытом. Однако меня пригласили сначала на собеседование, а потом и на работу. Молодых специалистов тут ценят, есть много программ обучения, система наставничества. Ко мне тоже прикрепили опытного наставника, который подсказывал, обучал в течении месяца. Сейчас уже работаю сама, работой довольна, это отличный опыт.

Нравится работа здесь

Александр 10 февраля, 2022 год
Мне главное, что компания заботится о своих сотрудниках. Мало того, что зарплата хорошая, так еще и есть премирование. Ведется активная корпоративная жизнь, хотите экскурсию - пожалуйста, хотите конкурсы - на те) В этом году еще и путевку в лагерь ребенку взял, а у самого отпуск осенью, так мне сказали предоставят путевку в санаторий. Кстати, когда проходил испытательный срок, то у... Читать отзыв Мне главное, что компания заботится о своих сотрудниках. Мало того, что зарплата хорошая, так еще и есть премирование. Ведется активная корпоративная жизнь, хотите экскурсию - пожалуйста, хотите конкурсы - на те) В этом году еще и путевку в лагерь ребенку взял, а у самого отпуск осенью, так мне сказали предоставят путевку в санаторий. Кстати, когда проходил испытательный срок, то у меня был наставник, который именно меня учил всему, а не просто якобы был.

хороший производитель

Ольга 27 января, 2022 год
Пришла в Рафарму совершенно без опыта, и если честно, то меня это смущало, так как европейское оборудование, а я в этом ничего не понимала. Мне поставили опытного наставника, который в течении месяца меня обучил всем азам работы на нужном мне оборудовании) Теперь уже и я обучаю новичков) И в целом обучению много времени уделяют. Коллектив у нас дружный, а еще... Читать отзыв Пришла в Рафарму совершенно без опыта, и если честно, то меня это смущало, так как европейское оборудование, а я в этом ничего не понимала. Мне поставили опытного наставника, который в течении месяца меня обучил всем азам работы на нужном мне оборудовании) Теперь уже и я обучаю новичков) И в целом обучению много времени уделяют. Коллектив у нас дружный, а еще есть премирования, поэтому стараемся и работаем хорошо)
rafarma.ru/
Перейти на сайт