International Wealth отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 23 просмотра

Рекомендую!

Анна среда, 24 апреля
Работают профессионально и максимально комфортно для клиента, большинство действий делали за меня, где это было возможно. Поэтому весь процесс регистрации компании неудобств почти не вызвал.
International Wealth Ответ представителя International Wealth среда, 24 апреля
Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли Вам помочь.

Марат понедельник, 15 апреля
О компании узнал из статьи на vc про ВНЖ в Парагвае. Вместе с женой по зуму узнали все детали и через пару дней договорились сотрудничать. В РФ нужно получить несколько справок типа отсутствия судимости и свидетельства о браке и перевести на испанский + подкопить деньжат, чтобы подтвердить, что вам будет на что жить при переезде) Требования вполне лояльные, так что... Читать отзыв О компании узнал из статьи на vc про ВНЖ в Парагвае. Вместе с женой по зуму узнали все детали и через пару дней договорились сотрудничать. В РФ нужно получить несколько справок типа отсутствия судимости и свидетельства о браке и перевести на испанский + подкопить деньжат, чтобы подтвердить, что вам будет на что жить при переезде) Требования вполне лояльные, так что справились относительно быстро. IW помогли с некоторыми документами в Парагвае и сопровождали на протяжении всего переезда.
International Wealth Ответ представителя International Wealth вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Марат!
Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Оформлял банковскую карту

Алексей пятница, 5 апреля
С помощью international wealth оформлял себе банковскую карту Bank of Cyprus в Кипре. За меня заполняли анкету (мне только подписать нужно было), но пришлось ещё самостоятельно собрать некоторые документы типа налоговых деклараций с переводом на английский язык, чтобы всё это направили в банк на рассмотрение. Через 2 недели после этого пришло одобрение и счёт активировали. Саму карту с документами и... Читать отзыв С помощью international wealth оформлял себе банковскую карту Bank of Cyprus в Кипре. За меня заполняли анкету (мне только подписать нужно было), но пришлось ещё самостоятельно собрать некоторые документы типа налоговых деклараций с переводом на английский язык, чтобы всё это направили в банк на рассмотрение. Через 2 недели после этого пришло одобрение и счёт активировали. Саму карту с документами и доступами в мобильный банк мне отправили курьером
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли Вам помочь.

Консалтинговые компании

Голд Бизнес консалтинг