International Wealth отзывы клиентов

International Wealth отзывы клиентов

Работают профессионалы

Александр четверг, 16 мая
Обращался в компанию по вопросу инвестиционного гражданства. Уложились четко в оговоренные сроки, по странам, которые я упоминал, сразу указали на недоступность многих программ для граждан РФ. Со стороны компании вся работа выполнена четко и профессионально, благодарю, особенно с учетом того, что успели до общего повышения цен по Карибам.
Достоинства:
  1. Бесплатная входная консультация, подбор оптимального решения
Недостатки:
International Wealth Ответ представителя International Wealth 21 час 6 мин назад
Здравствуйте, Александр!
Благодарим за высокую оценку нашей работы

Профессионалы своего дела.

Виктория воскресенье, 12 мая
Если вам нужна карта зарубежного банка, в International Wealth можно узнать где ее проще всего получить, ну а если заморачиваться не хочется совсем, то и оформить все через них. Прислали с курьером через 2 недели после обращения
International Wealth Ответ представителя International Wealth понедельник, 13 мая
Добрый день, Виктория!
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь.

Рекомендую

Иннокентий среда, 8 мая
После нескольких неуспешных попыток релокации все же обратился за помощью International Wealth, и вот спустя 8 месяцев мой вопрос все же решен. Также благодарю за подробный разбор нюансов работы с компанией и счетов, в будущем мне это сильно поможет
Добрый день, Иннокентий!
Спасибо за Ваш отзыв!

Рекомендую!

Анна среда, 24 апреля
Работают профессионально и максимально комфортно для клиента, большинство действий делали за меня, где это было возможно. Поэтому весь процесс регистрации компании неудобств почти не вызвал.
International Wealth Ответ представителя International Wealth среда, 24 апреля
Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли Вам помочь.

Марат 15 апреля, 2024 год
О компании узнал из статьи на vc про ВНЖ в Парагвае. Вместе с женой по зуму узнали все детали и через пару дней договорились сотрудничать. В РФ нужно получить несколько справок типа отсутствия судимости и свидетельства о браке и перевести на испанский + подкопить деньжат, чтобы подтвердить, что вам будет на что жить при переезде) Требования вполне лояльные, так что... Читать отзыв О компании узнал из статьи на vc про ВНЖ в Парагвае. Вместе с женой по зуму узнали все детали и через пару дней договорились сотрудничать. В РФ нужно получить несколько справок типа отсутствия судимости и свидетельства о браке и перевести на испанский + подкопить деньжат, чтобы подтвердить, что вам будет на что жить при переезде) Требования вполне лояльные, так что справились относительно быстро. IW помогли с некоторыми документами в Парагвае и сопровождали на протяжении всего переезда.
International Wealth Ответ представителя International Wealth 16 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Марат!
Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Оформлял банковскую карту

Алексей 5 апреля, 2024 год
С помощью international wealth оформлял себе банковскую карту Bank of Cyprus в Кипре. За меня заполняли анкету (мне только подписать нужно было), но пришлось ещё самостоятельно собрать некоторые документы типа налоговых деклараций с переводом на английский язык, чтобы всё это направили в банк на рассмотрение. Через 2 недели после этого пришло одобрение и счёт активировали. Саму карту с документами и... Читать отзыв С помощью international wealth оформлял себе банковскую карту Bank of Cyprus в Кипре. За меня заполняли анкету (мне только подписать нужно было), но пришлось ещё самостоятельно собрать некоторые документы типа налоговых деклараций с переводом на английский язык, чтобы всё это направили в банк на рассмотрение. Через 2 недели после этого пришло одобрение и счёт активировали. Саму карту с документами и доступами в мобильный банк мне отправили курьером
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли Вам помочь.

Консалтинговые компании

Голд Бизнес консалтинг