БанкПроКонсалт отзывы

Отзывы клиентов
6 отзывов / 201 просмотр

Низкая надежность, и сомнительные отзывы

Альберт 30 декабря, 2020 год

1. Весьма низкая надежность проекта судя по реестру.

2. Большое количество положительных отзывов, написанные в едином стиле. Такое чувство, что пишет всего несколько человек. Зачем? Всё так плохо с клиентами или их вообще нет?

3. Зачем обращаться к посредникам, если можно напрямую обратиться в банк и сэкономить деньги?

4. Все бизнесмены стараются обходить посредников. Не вижу смысла обращаться к ним.

Спасибо организации “Банкпроконсалт” за совместную работу.

Максим 29 декабря, 2020 год
Спасибо организации “Банкпроконсалт” за совместную работу. Выиграли уже не один тендер. Рекомендуем вас как профессионалов своего дела!

Моя оценка исключительно положительная.

Максим 27 декабря, 2020 год
Моя оценка исключительно положительная. Помогли с участием в очень для нас выгодном тендере. Отдельное спасибо руководителю Светлане под его руководством все четко, быстро, выгодно и в срок. Сотрудничеством довольны!

Благодарим за помощь в тендерных вопросах.

Артем 23 декабря, 2020 год
Благодарим за помощь в тендерных вопросах. Сделали все за нас, цена за услуги по сравнению с прибылью от полученного заказ просто смешная! Ставлю наивысший бал за работу!

Спасибо за оказанные услуги

ООО «ВОЛГАМЕД» 16 декабря, 2020 год
Компания ООО «БанкПроКонсалт» неоднократно оказывала для ООО «ВОЛГАМЕД» услуги банковской гарантии. Хочется отметить профессиональное чутье Александра и его профессиональные навыки в качестве финансового эксперта.
На решения и грамотные рекомендации специалистов по гарантиям, можно положиться.
Еще раз искреннее спасибо Александру

Спасибо за работу!

Александр 17 ноября, 2020 год
Все услуги по тендерному сопровождению былт оказаны быстро и качественно, сотрудник БанкПроКонсалт был вежлив и внимателен. У нас остались только положительные эмоции.

Консалтинговые компании

ООО Биланикс