Тралы обеспечивают надежную доставку грузов - Отзывы об АО "ВОЛТРАК Корп"

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 128 просмотров
Наша компания занимается транспортировкой разных грузов, бывают и хрупкие. Всегда обращаемся к транспортным компаниям, которые предоставляют технику Волтрак. Никогда она не подводила, не было такого, чтобы доставка была с запозданием из-за поломок. Все грузы приезжают в надлежащем виде.

Валерий Е. 20 февраля, 2020 год
Взял у них один полуприцеп в прошлом году, очень доволен. Весной буду еще оформлять заказ на несколько штук, опять, наверное, в лизинг, тут хороши условия предлагают
Семен 12 декабря, 2019 год
Надежные тралы делают, там качество уже по сварочным швам видно.
Тимошенко А. 15 ноября, 2019 год
Стали закупать у них полуприцепы года три назад, первые купленные модели у нас до сих пор эксплуатируются - настолько хорошее качество и износостойкость
Игорь 1 октября, 2019 год
Для нас фирма новая, раньше тралы брали у другого производителя, но там качество выпускаемой техники заметно испортилось за последнее время, так что искали альтернативу. Техника "Волтрак" пока нравится, но еще многое нужно тестить, конечно, про долговечность пока ничего сказать не могу

Производители авто: отзывы

Отзывы в разделе Производители авто, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители авто

Производители авто

Mazda 6