Отзыв о производителе - Отзывы об АО "ВОЛТРАК Корп"

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 102 просмотра
Купил 3 года назад самосвальный полуприцеп от «Волтрака» и практически сразу накрылся подъемный цилиндр. Я рискнул перегрузить – дал 48 тонн вместо дозволенных 36. Поехал по гарантии ремонтировать, естественно – не тот случай. Я врать не стал и признался, что да, мол, перегруз был. Пришлось оплачивать ремонт и вышло даже дешевле, чем на сто. Поменяли цилиндр в сборе..

Николаенко 17 февраля, 2020 год
А я отпишусь как раз по гарантийному случаю - полетел шланг пневмосистемы. Обратился в тот же день, обозначил проблему, все оперативно заменили. Важно, что с ремонтными работами резину не тянут, техника не простаивает почем зря.
Дамир 16 декабря, 2019 год
У нас в работе их тралы несколько лет. Конечно некоторые расходники со временем заменяли, но никаких крупных поломок не было ни разу, как по мне, это показатель качества
Сава 20 ноября, 2019 год
С прошлого года пользуемся их высокорамными полуприцепами. Сперва тестили только по регионам, сейчас уже качество проверили и спокойно отправляем с грузами в Европу

Производители авто: отзывы

Отзывы в разделе Производители авто, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители авто

Производители авто

Mazda 6