apart-homes.com отзывы

21 отзыв / 681 просмотр

Не связывайтесь с Apart Homes Пхукет Тайланд

Андрей 7 сентября, 2023 год
Приехал на отдых на Пхукет и решил прикупить недвижимость для отдыха и сдачи. Обратил внимание на рекламу компании Apart Homes, которая постоянно крутилась на телефоне. Позвонил. Приехал парень Максим, который сразу показался неприятным и подозрительным. Слишком сладко все рассказывал и обещал золотые горы. Но я то не первоход. Собрал информацию о недвижимости Пхукета заранее. И тут стало понятно, что парень... Читать отзыв Приехал на отдых на Пхукет и решил прикупить недвижимость для отдыха и сдачи. Обратил внимание на рекламу компании Apart Homes, которая постоянно крутилась на телефоне. Позвонил. Приехал парень Максим, который сразу показался неприятным и подозрительным. Слишком сладко все рассказывал и обещал золотые горы. Но я то не первоход. Собрал информацию о недвижимости Пхукета заранее. И тут стало понятно, что парень из Apart Homes врет. Задал несколько проверочных вопросов, в которых этот Максим поплыл. Не знал, что ответить. Сказал, что перезвонит. Так и не появился. Хотя назойливую рассылку шлют до сих пор. Вывод: кричащая реклама и ничего реального за собой, да еще и пытаются обмануть. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

Мошенники Apart Homes Максим Шатилов и Юрий Леонов обманули при покупке недвижимости в Таиланде .

Алексей 17 августа, 2023 год
Мошенники Apart Homes Максим Шатилов и Юрий Леонов обманули при покупке недвижимости на острове Пхукет. Сейчас уже весь Пхукет говорит о том, что они мошенники. Если бы это знать заранее...
Шатилов сразу не понравился. Взгляд и повалки мелкого афериста. Зря я не придал этому значения тогда. Все, что обещал Максим Шатилов оказалось неправдой. По цене виллы он ввел нас в заблуждение. Сейчас мы узнали, что он продал нам виллу с тройной наценкой от цены тайца. Не имейте никаких дел с этими мошенниками.
Все положительные отзывы на этом сайте написаны, как под копирку, Юрием Леоновым - соучастником Шатилова. Не верьте им!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Мы с мужем сначала сами долго дом искали на Пхукете.

Абрамова 3 марта, 2023 год
Однако, потом устали и решили довериться специалистам из Apart Homes. Не знаю, как они это делают, но быстро нашли нам дом по привлекательной цене на нужном пляже и еще помогли адаптировать его планировку под наши запросы. Видимо, сказывается большой опыт работы и сотрудничество с местными застройщиками. Так что если еще нужно будет купить на Пхукете недвижку, обратимся только сюда. И... Читать отзыв Однако, потом устали и решили довериться специалистам из Apart Homes. Не знаю, как они это делают, но быстро нашли нам дом по привлекательной цене на нужном пляже и еще помогли адаптировать его планировку под наши запросы. Видимо, сказывается большой опыт работы и сотрудничество с местными застройщиками. Так что если еще нужно будет купить на Пхукете недвижку, обратимся только сюда. И дешевле выходит, и спокойнее, и юридически безопаснее. Самим если брать, то легко нарваться на мошенников.

Наконец-то сбылась наша с женой мечта: иметь свою уютную квартиру в тропиках у океана.

Миша Иванов 2 марта, 2023 год
Спасибо Apart Homes за качественную работу и индивидуальный подход. Несмотря на то, что я располагал ограниченной суммой, менеджеры нашли просторную и светлую квартиру на пляже Банг Тао около Лагуны. Там цены очень высокие, но менеджеры смогли подобрать отличный вариант и выбить хорошую скидку у компании застройщика.

Несмотря на небольшой бюджет Апарт Хомс предложили апартамент по акционной цене на Банг Тао.

Дмитрий Максимов 27 февраля, 2023 год
Год прожили с женой и детьми на Пхукете и решили купить свое жилье. Надоело снимать и постоянно переезжать. Об агентстве Апарт Хомс мы давно знали, так как слышали хорошие отзывы о них от других россиян, живущих на Пхукете. Бюджет у нас был небольшой, на сайте в каталоге мало что подходило под наши данные. На консультации нам предложили много других вариантов... Читать отзыв Год прожили с женой и детьми на Пхукете и решили купить свое жилье. Надоело снимать и постоянно переезжать. Об агентстве Апарт Хомс мы давно знали, так как слышали хорошие отзывы о них от других россиян, живущих на Пхукете. Бюджет у нас был небольшой, на сайте в каталоге мало что подходило под наши данные. На консультации нам предложили много других вариантов из закрытых предложений застройщиков. Получилось купить апартмент с 2 спальнями на Банг Тао по акционной цене. Еще и рассрочку помогли оформить. В целом неплохо и не накладно для бюджета вышло. На днях заехали. Жена счастлива. Благодарю за работу.

Приобрели апартаменты в райском уголке.

Мира Иванова 6 февраля, 2023 год
Огромная благодарность Шатилову Максиму, который помогал нам от компании Апарт Хоумс с подбором дома у Лагуны Пхукета. Обратились, когда еще находились в Москве. Нам помогли найти идеальный вариант и быстро выйти на сделку. В итоге мы прожили в апартаментах буквально 2 недели, после чего получили ключи и переехали в свой дом. Он мне безумно нравится, просто райский уголок.
Минусы: Их просто... Читать отзыв
Минусы: Их просто нет, нас встретили в аэропорту, и даже на то время, что мы ждали ключи, нас поселили в апартаменты за счет компании, также помогли с оформлением документов. Благодарность, в том числе, и от мужа, он говорит, что все прошло отлично.

Купил жилье на Пхукете для получения дохода.

karpovich 3 февраля, 2023 год
Мне этот вариант показался наиболее прибыльным в текущих реалиях. В Апарт хомс порадовало внимательное отношение менеджеров, подробно расспросили, что мне нужно, и подобрали наиболее подходящий вариант. Документальное оформление полностью взяли на себя, не пришлось бегать с бумажками, на этапе консультации расписали приблизительный уровень дохода/

Купил жилье в Таиланде для сдачи в аренду, все делал через Апарт Хомс.

Иванов Александр 31 января, 2023 год
Мне понравилось, что изначально не только предоставили возможные варианты, но и рассчитали, сколько я буду с этого зарабатывать. Все прошло достаточно быстро, проблем с оформлением виз не было, поток туристов стабильный, так что квартира практически не простаивает. Я немного слежу за актуальными ценами на рынке недвижимости и знаю, что квартиру купил с хорошей скидкой благодаря сотрудникам компании.

На прошлой неделе отпраздновали с женой новоселье - в нашей новой вилле на Пхукете.

Кирилл 6 января, 2023 год
Покупали через агентство Apart Homes, на которое вышли по рекомендации партнера по бизнесу. Теперь мы еще и соседи с партнером по Пхукету - будем жить почти рядом, в 15 минутах друг от друга. Вилла огонь, плюс еще менеджер Apart Homes договорился с застройщиком и в планировку внесли небольшие корректировки. За скидку отдельное спасибо.

Давно была мысль купить инвестиционную недвижимость

kpanov 5 января, 2023 год
Apart Homes, спасибо вам за помощь при поиске квартиры на Пхукете.После отдыха на Пхукете определился и с местом. Apart Homes, с вами работать одно удовольствие: менеджер Павел отлично ориентируется на рынке недвижимости Пхукета, и использует все свои знания, чтобы удовлетворить запросы клиентов. Буду вас рекомендовать.

Apart Homes помог нам выбить скидку у застройщика

Вадим 28 декабря, 2022 год
Недавно купили с женой виллу на Пхукете. Пока перебираться сюда насовсем мы не планируем, но зимой на Пхукете однозначно лучше, чем в России. Сделку оформляли через агентство Apart Homes - мне компанию порекомендовал хороший друг. Руководитель компании, Максим Шатилов — профи: знает все о недвижимости Пхукета и делится своими знаниями с клиентами. Реально помог нам с выбором, еще и скидку... Читать отзыв Недавно купили с женой виллу на Пхукете. Пока перебираться сюда насовсем мы не планируем, но зимой на Пхукете однозначно лучше, чем в России. Сделку оформляли через агентство Apart Homes - мне компанию порекомендовал хороший друг. Руководитель компании, Максим Шатилов — профи: знает все о недвижимости Пхукета и делится своими знаниями с клиентами. Реально помог нам с выбором, еще и скидку выбил у застройщика шикарную. Очень доволен.

Apart Homes 12 декабря, 2022 год
Добрый день, меня зовут Юрий, я директор по маркетингу агентства недвижимости Apart Homes.

Появившиеся негативные комментарии о нашей компании и ее руководителе Максиме Шатилове - это мошеннический способ очернения репутации нашей компании со стороны конкурентов.

Если вы потенциальный клиент нашей компании и Вам прислали ссылку на этот отзыв - вас намеренно вводят в заблуждение. Свяжитесь, пожалуйста, с нами и сообщите, кто отправил вам эту информацию, нам это очень поможет вывести на чистую воду непорядочных конкурентов, заведомо очерняющих репутацию нашей компании. За помощь в борьбе с мошенниками мы предоставим вам материальное вознаграждение и гарантируем особые привилегии при покупке недвижимости на Пхукете. Наши контакты будут в конце этого комментария.
Если вы читаете этот комментарий и вы причастны к публикации и распространению ложной информации о нашей компании - свяжитесь с нами для мирного урегулирования этого вопроса, так как рано или поздно информация о том, чьих это рук дело все равно станет нам известна и будет передана в правоохранительные органы.

На сегодняшний день наша компания занимает лидирующие позиции на русскоязычном рынке в сфере недвижимости на Пхукете и удостоена множества престижных наград от лучших застройщиков острова (см.ниже).
Мы рекомендуем нашим клиентам инвестировать только в надежные проекты, в которых мы полностью уверены и провели их полную юридическую проверку.
Также мы являемся эксклюзивными представителями лучшего виллового застройщика острова Пхукет Botanica Luxury Villas на русскоговорящем рынке и Sole Agent проектов застройщика EVG Development.

- TOP 3 sales agency 2021 от застройщика Serene Condominium;
- Exclusive Seller on Russian market since 2021 от застройщика Botanica Luxury Villas;

- Key Sales Partner 2022 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- TOP Sales Partner Botanica Foresta 2022 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- TOP 1 Partner Agency by the amount of closed deals in 2022 от застройщика Harmony Condominium;
- TOP 1 Partner Agency sales volume in 2022 от застройщика Harmony Condominium.

Наша компания работает честно и всегда открыта к диалогу с нашими клиентами, партнерами и конкурентами, мы с радостью готовы ответить на все вопросы, рассказать о последних новостях и событиях нашей компании.
Также вы можете лично связаться с руководителем нашей компании, Шатиловым Максимом, и задать ему все интересующие вас вопросы, для этого напишите на почту [email protected] и укажите в теме письма «Для Максима».
Если вас пытались ввести в заблуждение ложной информацией о нашей компании - свяжитесь с нами и мы с удовольствием окажем вам услуги по подбору/проверке/оформлению недвижимости на Пхукете на высшем уровне!
Отдельно хотим поблагодарить наших клиентов, кто оставляет положительные отзывы о наших услугах, мы знаем каждого из вас лично и очень благодарны, что вы нам доверяете, будем стараться и дальше оказывать наш сервис на наивысшем уровне!

Отзыв Apart Homes Максим Шатилов Пхукет - Отзывы о apart-homes.com

Den 25 ноября, 2022 год
Хочу предостеречь всех от общения с мошенником Максимом Шатиловым из Apart Homes Пхукет Таиланд. Обман покупателей, ценовой сговор, впаривание неликвида по выслким ценам - это не полный список того, чем промышляет этот аферист.
Основные способы этого мошенника:
- Обещает нереально высокие доходы от аренды покупаемой недвижимости. Все на словах. Никаких гарантий. Потом недальновидные покупатели, естесственно не получают таких доходов
- Обещает возможность... Читать отзыв
Основные способы этого мошенника:
- Обещает возможность последующей продажи. Но когда люди пытаются продать свою недвижимость и обращаются в другие агентства, оказывается что рыночная цена на 30% ниже
- Все его иформационные ресурсы сборник откровенного вранья. Все цифры и данные взяты из воздуха, главное, чтобы посолиднее выглядело. Ни слова правды
- Неликвид, который расположен далеко от моря, в глухом районе, где даже до Севена не дойти пешком, мошенник Максим Шатилов рекламирует, как кондоминиум бутик премиум класса в лучшей локации
Уже очень много людей пострадало от компании Apart Homes на Пхукете. Хочу всех предупредить. Не имейте никаких дел с этими проходимцами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман потребителей
apart-homes.com Ответ представителя apart-homes.com 12 декабря, 2022 год
Добрый день, меня зовут Юрий, я директор по маркетингу агентства недвижимости Apart Homes на Пхукете.

Показать 2 ответа

Отзыв Apart Homes Максим Шатилов Пхукет негатив

Игорь 24 ноября, 2022 год
Был негативный опыт покупки виллы с компанией Apart Homes на Пхукете. Максим Шатилов очень красочно рассказывал о виллах и обещал высокие доходы от аренды и последующей перепродажи. После сделки и, видимо, как получил деньги, перестал выходить на связь. При попытках сдать виллу через другие агентства, оказалось, что реальная цена в два раза ниже, чем обещал Шатилов. Оказывается вилла в плохой... Читать отзыв Был негативный опыт покупки виллы с компанией Apart Homes на Пхукете. Максим Шатилов очень красочно рассказывал о виллах и обещал высокие доходы от аренды и последующей перепродажи. После сделки и, видимо, как получил деньги, перестал выходить на связь. При попытках сдать виллу через другие агентства, оказалось, что реальная цена в два раза ниже, чем обещал Шатилов. Оказывается вилла в плохой локации и далеко от моря. Сейчас хотим продать виллу на Пхукете, но все агентства называют реальную стоимость на 30% меньше, чем нам продали через компанию Apart Homes. Не связывайтесь! Это обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманули при покупке виллы на Пхукете

- TOP 1 Partner Agency sales volume in 2022 от застройщика Harmony Condominium;
- TOP 1 Partner Agency by the amount of closed deals in 2022 от застройщика Harmony Condominium.

Показать 2 ответа

Покупка виллы в Apart Homes

Олег 19 ноября, 2022 год
Обратились в компанию Apart Homes с целью покупки виллы на Пхукете. Из предложенных вариантов выбрали наиболее подходящую виллу, посмотрели и приняли решение о покупке! Ребята молодцы, всю бумажную волокиту взяли на себя и в кратчайшие сроки закрыли сделку. Сотрудничеством довольны, рекомендуем.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, быстрые сроки закрытия сделки

Отзыв Apart Homes Пхукет

Анна 27 октября, 2022 год
Компания Apart Homes обманывает людей на Пхукете (Таиланд). Ее директор аферист Максим Шатилов обещает нереальные суммы дохода от сдачи в аренду и впаривает недалеким покупателям переоцененный неликвид. Обещанных Шатиловым доходов от аренды нет и близко, а продать эту недвижимость потом не получается даже с большой скидкой.
Берет, например проект кондоминиума в 5 километрах от пляжа и начинает расписывать в рекламе: Лучшая локация! А там даже до магазина пешком не дойти, район просто дыра.
Или приходит на проект вилл, льет воду в уши тайского застройщика и уговаривает его продавать эти виллы через него в 2 раза дороже. Вы согласны столько переплачивать?
Не имейте никаких дел с мошенником Шатилом. На него написано уже несколько заявлений в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Показать 1 ответ

Отзыв Apart Homes Пхукет

Kirill 13 сентября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность агентству Apart Homes, особенно Максиму Шатилову на Пхукете. Он очень интересный, общительный и профессионал в сфере недвижимости.
Я несколько лет живу на Пхукете и слышал положительные отзывы об Apart Homes от своих знакомых. Когда мной было принято решение купить виллу в районе Банг Тао, я обратился именно в это агентство.
Менеджер Максим Шатилов приятно удивил своим профессионализмом,... Читать отзыв
Менеджер Максим Шатилов приятно удивил своим профессионализмом, знанием рынка и вовлеченностью в данный процесс. Он выслушал все мои пожелания и предложил несколько вилл на выбор. Согласовал дату просмотров и приехал на все встречи вовремя.
Как оказалось, есть проекты в которых Apart Homes является эксклюзивным представителем и Максим предложил мне действительно очень интересные условия по цене с рассрочкой. Максим рассказал мне не только детальную информацию о вилле, но и о застройщике. Показал готовые проекты и однозначно убедил меня в надежности застройщика. Когда я сделал свой выбор и внес сумму бронирования, вилла была снята с продажи, после командой Apart Homes был подготовлен полный пакет документов, который мы и подписали.
Спасибо Максиму Шатилову и агентству Apart Homes, мы однозначно будем сотрудничать в будущем.

Александр 8 сентября, 2022 год
Хочу поделиться отзывом об агентстве недвижимости на острове Пхукет - Apart Homes. Я давно стал присматриваться к Таиланду, а именно к острову Пхукет с целью инвестирования денежных средств, для меня важно было подобрать страну со стабильной экономикой и интересными предложениями для инвестирования без требования раскрытия источников дохода. Таиланд меня приятно удивил, идеальный климат (сезоны как бы есть, но по факту... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом об агентстве недвижимости на острове Пхукет - Apart Homes. Я давно стал присматриваться к Таиланду, а именно к острову Пхукет с целью инвестирования денежных средств, для меня важно было подобрать страну со стабильной экономикой и интересными предложениями для инвестирования без требования раскрытия источников дохода. Таиланд меня приятно удивил, идеальный климат (сезоны как бы есть, но по факту люди отдыхают круглый год) и инфраструктура развита на высоком уровне. Особенно меня удивило, что существуют акты, согласно которым невозможно построить высокие кондо у моря (как то закон регулирует этажность постройки). Благодаря этим фактам я и определился с выбором локации.
Далее перед мной стоял сложный выбор агентства. На Пхукете очень много агентств недвижимости и все как один говорят, что они лучшие. Я начал общение с несколькими агентствами параллельно, но остановил свой выбор на агентстве Apart Homes, Максим Шатилов явно выделялся на фоне всех остальных.
Агентство Apart Homes на рынке более 6 лет, у них очень хорошая репутация, а главное, что они являются эксклюзивными представителями очень крупных застройщиков, соответственно я получил самое выгодное предложение на рынке (проверял). Так как моя цель была инвестирование - я выбрал проект на стадии котлована. Я быстро принял решение, когда увидел прозрачную систему ценообразования, которая напрямую зависела от этапа строительства и на графике я видел точную стоимость квадратного метра на каждом этапе строительства.
Максим помог мне рассчитать стоимость моих апартаментов в конкретную дату и мы заранее согласовали с ним стратегию действий на будущее (я купил сразу несколько).
Максим подготовил полный пакет документов, я проверил их у юриста и все оказалось в порядке. Процесс подписания был оперативным в четко установленные сроки. Также Максим подготовил индивидуальный график платежей для меня, согласно которому я провожу оплаты.
С момента покупки прошло уже достаточно времени, хочу сказать, что Максим очень добрый и отзывчивый человек, мы поддерживаем теплые отношения и сейчас. Если будете присматриваться к недвижимости на Пхукете, не теряйте время, обращайтесь сразу в Apart Homes.

Мария 2 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность Максиму Шатилову и его агентству Apart Homes и рассказать о своем кейсе по покупке виллы на Пхукете удаленно из России без личного присутствия.
Нашла данное агенство недвижимости я давно в инстаграме и наблюдала за ними на протяжении длительного периода. У них очень информативный аккаунт, где представлено много вариантов недвижимости (виллы, апартаменты, на любой вкус), а также информация по самому острову: актуальные новости, интересные районы для жизни и инвестирования, ресторанам, инфраструктуре и даже о школах. У меня возникло чувство, будто я тоже нахожусь на Пхукете.
Я написала им в инстаграм и со мной очень быстро связался менеджер, Максим Шатилов. Я обозначила все свои пожелания по вилле, особенно мне было важно, чтоб вилла уже была построена, была стильной по дизайну, приватной, с бассейном и тремя спальнями и наличием инфраструктуры для детей на территории комплекса вилл. Сразу обозначила, что планирую сдавать виллу примерно 9 месяцев в году и примерно 3 месяца отдыхать со своей семьей.
Максим довольно быстро предложил мне несколько застройщиков и их виллы, направил презентации с детальным описание проекта, фотографиями, условиями. И тактично обратил мое внимание на одного застройщика и как-то более детально описал мне этот проект. Изучив информацию самостоятельно по застройщику, я полностью поняла Максима, так как это действительно был застройщик, который строит уже 16 лет именно виллы и имеет хорошую репутацию. И это чудо, так как была доступна к резервированию построенная вилла. Мне было очень важно увидеть ее своими глазами, но возможности приехать на Пхукет у меня не было. Максим предложил устроить видеозвонок, мы согласовали время и он длился примерно 2 часа. За это время я получила ответы на все вопросы, смогла детально осмотреть виллу и сделать свой выбор.
Сделку мы оформили онлайн, все документы я получила в заранее согласованный срок и никаких проблем не возникло. Оплату я произвела онлайн, Максим самостоятельно контролировал данный вопрос. Также Максим проконсультировал меня по процессу сдачи виллы в аренду, за что отдельно благодарно!!!

Надежда 26 августа, 2022 год
Хочу написать отзыв о прекрасном агентстве недвижимости на острове Пхукет - Apart Homes. У меня сложились с ними теплые отношения, которые продолжаются и сейчас.

Apart Hоmes мне порекомендовала знакомая и я была очень удивлена их высоким сервисом. В компании действительно работают высококвалифицированные сотрудники, которые готовы слышать клиента и учитывать при подборе все пожелания.

Со мной работал Максим Шатилов, прекрасный менеджер,... Читать отзыв

Со мной работал Максим Шатилов, прекрасный менеджер, который много лет живет на острове Пхукет и знает все подводные камни этого острова. При работе с ним я чувствовала, что он действительно хотел помочь мне найти идеальную виллу для жизни. Мы посмотрели много вариантов и мне потребовалось несколько недель для принятия окончательного решения, Максим дал мне возможность спокойно сделать выбор. Сделка прошла для меня очень легко, Максим и его команда подготовили полный пакет документов, график платежей и направили мне на проверку. Далее мы выбрали день подписания, удобный мне.

Также его сотрудники проконсультировали по возможности длительного проживания меня и моей семьи в Таиланде, помогли оформить все необходимые документы, за что безумна благодарна!!! Все услуги были бесплатны, хочу дополнительно это отметить!

apart-homes.com аферист Максим Шатилов на Пхукете

TNV 28 января, 2022 год
На Пхукете появился очередной разводила, алчный до денег неосторожных туристов. Аферист Максим Шатилов запустил кричащую рекламу по всему Пхукету, где обещает в среднем 15% годовых от аренды недвижимости. Это в эпоху коронавируса и массы ограничений при поездках в другие страны! Ни одно агентство Пхукета не будет обещать сейчас такого дохода. Это просто невозможно экономически. Спросите любого риэлтора!

Крикливые заголовки его рекламы... Читать отзыв

Крикливые заголовки его рекламы рассчитаны явно на не очень опытных людей: Недвижимость на Пхукете заканчивается! Русские скупают дома! Заработай 15% годовых!

Максим Шатилов врет, что его компания работает на Пхукете 5 лет. Старт его “карьеры” прослеживается с начала 2020 года, то есть как раз с начала эпидемии коронавируса, когда активной работы у агентов не было. Поэтому очевидно, что он врет и про мифические 400 миллионов вложенные его клиентами.

Его сайт apart-homes.com аферист Максим Шатилов на Пхукете - apart-homes.com аферист Максим Шатилов на Пхукете apart-homes.com не имеет полной базы объектов и используется только в платной рекламе, как красивая обертка. Если бы он работал 5 лет, на сайте уже собралась бы приличная база объектов. Сейчас там совсем мало объектов, в качестве приманки. Цель афериста, быстро привлечь внимание, быстро получить деньги, а к следующему сезону про него уже и не вспомнит никто, кроме кинутых покупателей.

У него также нет управляющей компании, нет базы арендной недвижимости его клиентов, которые якобы что-то у него купили раньше. Как он тогда может утверждать, что клиенты заработали с ним в среднем 15% годовых? ! В нынешних реалиях эта цифра просто вызывает смех у знающих людей.

У компании нет своего офиса. Компания зарегистрирована на адрес бухгалтера. Так здесь поступают самые экономные.

Вглядитесь в лицо этого лысеющего прохиндея в клетчатых штанах и держитесь от него подальше!

Показать 1 ответ
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 21 отзыва