Кидалово. Отказали в заселении - Отзывы о Apartment Hanaka

Отзыв написан 3 января, 2022 год 1176 просмотров
Кинули с бронированием, на ночь глядя пришлось искать другое жилье. Отвратительный сервис. Перед заселением с меня взяли предоплату как факт подтверждения бронирования, в то время как при бронировании это условие не было обозначено, что уже не приятно. При этом поменяли квартиру на другой адрес, сказав, что забронированная квартира по техническим причинам не сдается. При заселении менеджер сфотографировала мой паспорт и сказала, что необходимо сфотографировать меня лично, чтобы подтвердить, что именно я заселяюсь в квартиру, что такие установлены правила при заселении, без моей фотографии заселить меня не смогут. На мой вопрос, почему это условие не было указано при бронировании, внятного ответа я не получила. При этом мне не было предложено оформить договор найма квартиры (как это обычно делается), внести залог или еще какой-то адекватный и приемлемый вариант, который бы устроил все стороны. В итоге я отказалась от квартиры. Кроме того, они выставили это так, как мой отказ от бронирования, а не то, что мне было отказано в заселении, что якобы я не приехала, чтобы у меня не было возможности написать отзыв об этих апартаментах. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительный сервис

Отзывы о гостиницах

Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2