Отвратительная компания - Отзывы об АПБ "Орден Мужества"

Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 58 просмотров
Пользовался данной компанией с 2005 года. 2007г. обокрали дом вынесли охранник приехал не чего не увидел, воры сидели в доме, потом часа 2-3 выносили все из дома на тот год ущерб составил порядка 500 т.р., по договору не чего не компенсировали. Ну а потом все как всегда при срабатывание охрана на территорию не заходит хотя от калитки ключ есть. Когда вызываешь по тревожной кнопке с нарушителями-дебоширами вступают в братские отношения, позволяют садится на машину, прыгать у них на капоте, обнимаются с охранниками. Просто происходит оплата за не предоставления услуг за которые хотелось бы получать от ЧОП Ордена Мужества. При обращении к руководству обещают перезвонить, но по факту не кто не перезванивает. С тех поддержкой такая же история, могут перезвонить по обращению через 2-3 недели. Советую Выбрать другую охранную компанию.

Виталий, здравствуйте! Наша компания всегда предлагает клиентам варианты решения возникающих вопросов и претензий, если они обоснованы. Вы можете обратиться в наш юридический отдел, если считаете указанные ситуации реальными фактами.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

Компания ДЕЛЬТА