АПБ "Орден Мужества" отзывы

Отличная компания

Гость 11 ноября, 2022 год
Мастер приехал минута в минуту. Очень быстро и аккуратно произвел монтаж. Всё настроил, объяснил. Замечательно всё работает! Рекомендую.

Мужество закончилось.

Любовь 19 августа, 2022 год
Орден мужества лет 7 помогает нам в гостевом доме справляться с нежелательными гостями и неадекватными клиентами. Приезжали быстро, молодые опрятные ребята в экипировке. Быстро решали возникшую неприятность выдворяя скандалиста или напившегося гостя. В случае агрессии оперативно вызывали полицию. Сегодня 19.08.22 на вызов приехал новый сотрудник лет 50. Понаблюдал как пьяная новая россиянка громко оскорбляла и орала матом на администратора молодую... Читать отзыв Орден мужества лет 7 помогает нам в гостевом доме справляться с нежелательными гостями и неадекватными клиентами. Приезжали быстро, молодые опрятные ребята в экипировке. Быстро решали возникшую неприятность выдворяя скандалиста или напившегося гостя. В случае агрессии оперативно вызывали полицию. Сегодня 19.08.22 на вызов приехал новый сотрудник лет 50. Понаблюдал как пьяная новая россиянка громко оскорбляла и орала матом на администратора молодую женщину. Затем сел в машину и заполняя отчет о вызове, на вопрос: для чего он приехал, ответил, что он ничего сделать не может и добавил: что, мне ее поймать и взасос целовать? Когда администратор позвонила в Орден мужества диспетчеру о бездействии сотрудника, та посоветовала нам самим вызвать полицию. Видимо "мужество" в ордене закончилось и вместо охраны принято решение о видимости работы. Надеюсь, наш отзыв многим поможет принять правильное решение по поводу сотрудничества с Орденом мужества.

выдача зарплаты

василий петрович 21 июня, 2022 год
в россии есть срок 10 дней по закону организация может задержать зарплату.если больше то наступает ответственность вот уже несколько лет зарплату задерживают постоянно от числа выдачи именно на 10 дней.пора бы разобраться с бухгалтерией этой организации

Отвратительная компания

Виталий 8 сентября, 2021 год
Пользовался данной компанией с 2005 года. 2007г. обокрали дом вынесли охранник приехал не чего не увидел, воры сидели в доме, потом часа 2-3 выносили все из дома на тот год ущерб составил порядка 500 т.р., по договору не чего не компенсировали. Ну а потом все как всегда при срабатывание охрана на территорию не заходит хотя от калитки ключ есть. Когда... Читать отзыв Пользовался данной компанией с 2005 года. 2007г. обокрали дом вынесли охранник приехал не чего не увидел, воры сидели в доме, потом часа 2-3 выносили все из дома на тот год ущерб составил порядка 500 т.р., по договору не чего не компенсировали. Ну а потом все как всегда при срабатывание охрана на территорию не заходит хотя от калитки ключ есть. Когда вызываешь по тревожной кнопке с нарушителями-дебоширами вступают в братские отношения, позволяют садится на машину, прыгать у них на капоте, обнимаются с охранниками. Просто происходит оплата за не предоставления услуг за которые хотелось бы получать от ЧОП Ордена Мужества. При обращении к руководству обещают перезвонить, но по факту не кто не перезванивает. С тех поддержкой такая же история, могут перезвонить по обращению через 2-3 недели. Советую Выбрать другую охранную компанию.
АПБ "Орден Мужества" Ответ представителя АПБ "Орден Мужества" 15 сентября, 2021 год
Виталий, здравствуйте! Наша компания всегда предлагает клиентам варианты решения возникающих вопросов и претензий, если они обоснованы. Вы можете обратиться в наш юридический отдел, если считаете указанные ситуации реальными фактами.

Это бывшая милиция или уголовники?

Гость 4 июня, 2021 год
Данный офис появился 6 лет назад в нашем доме. В принципе,когда сотрудники в офисе все тихо и спокойно. Но вот незадача,очень часто у них перекуры,во время коих можно услышать громкие разговоры с матершиной. Двор наш закрытый,слышимость хорошая,рядом гуляют дети,это сотрудников не смущает от слова совсем.Окурками в урну попадают через раз,мусорят и плюют на клумбы. На сделанное замечание,обложили так,что в себя... Читать отзыв Данный офис появился 6 лет назад в нашем доме. В принципе,когда сотрудники в офисе все тихо и спокойно. Но вот незадача,очень часто у них перекуры,во время коих можно услышать громкие разговоры с матершиной. Двор наш закрытый,слышимость хорошая,рядом гуляют дети,это сотрудников не смущает от слова совсем.Окурками в урну попадают через раз,мусорят и плюют на клумбы. На сделанное замечание,обложили так,что в себя приходила 10 минут. Возникает вопрос , это бывшие сотрудники милиции или банда уголовников? И куда можно на них пожаловаться за соответствующее поведение?
АПБ "Орден Мужества" Ответ представителя АПБ "Орден Мужества" 7 сентября, 2021 год
Офис "Орден Мужества" уже 9 лет располагается в отдельно стоящем здании в г. Солнечногорск, ул. Интернациональная, д.6, а не в жилом доме. Отзыв является заказным и выдуманным с самого первого предложения.

Хорошая охрана

Олег 18 января, 2019 год
Пользуемся услугами уже 2 года, охраняют дачу в Клину. На данный момент проблем нет, несколько раз за это время охранники приезжали на сигналы - благо, они были вызваны не действиями воров.

Кто кого охраняет?

Дмитрий, Московская обл. 14 мая, 2018 год
Я даже не понимаю, как взаимодействовать с этими людьми, тем более что они занесли мой (клиента) номер телефона в чёрный список и просто отказываются контактировать. Поначалу всё было неплохо, даже замечательно. Система работала исправно, на единственное срабатывание мгновенно приехали два сотрудника. Но в январе 2016 их словно подменили. Началось с введения системы личного кабинета с роботом, который каждую субботу присылал... Читать отзыв Я даже не понимаю, как взаимодействовать с этими людьми, тем более что они занесли мой (клиента) номер телефона в чёрный список и просто отказываются контактировать. Поначалу всё было неплохо, даже замечательно. Система работала исправно, на единственное срабатывание мгновенно приехали два сотрудника. Но в январе 2016 их словно подменили. Началось с введения системы личного кабинета с роботом, который каждую субботу присылал сообщение "ваш объект снят с охраны". Но это бы полбеды. Беда началась прошлым летом. Скажем уезжая в отпуск в августе прошлого года, я не только поставил дом на охрану, но ПЕРЕЗВОНИЛ в дежурную часть и убедился, что он на охране. А вернувшись обнаружил открытое окно и отключённую систему. Сотрудники начали убеждать меня, что я идиот, ничего на охрану не ставил и никуда не звонил. Вроде бы достучавшись до начальника, пришёл к соглашению, что он возьмёт ситуацию на контроль. Теперь я пишу эти строки в поставленном на охрану доме, прямо под датчиком движения, у открытого окна, а сигнализация молчит, как рыба, сотрудники на телефоне никак не решат, на охране объект или нет. Но заранее уверены, что всё в порядке.

Охрана в полном объеме

Гость 15 марта, 2016 год
Благодарю компанию "Орден Мужества" за профессиональную работу и весьма доброжелательное отношение. ЧОП реагирует быстро и всегда эффективно. Дома в СНТ "Бриг" под надежной охраной! Дмитрий Львович
Гость 20 января, 2015 год
Выражаю благодарность сотрудникам группы быстрого реагирования охранного предприятия «Орден Мужества» Стрекалеву И.В. и Латышеву Н.Ю., которые в ночь с 17 на 18 января 2015 года предотвратили кражу из магазина № 15 расположенного в д. Обухово, Солнечногорского района.
Управляющая магазина №15 Рылова А.В.
Гость 3 сентября, 2014 год
Предприятие ООО "Дэлма" благодарит сотрудников охранного предприятия "Орден Мужества" Погорелова Ю. А. и Олейникова Н. А., за их профессиональное выполнение своих функциональных обязаностей, которые 11 июля 2014 года предотвратили хищение имущества фирмы.
Дмитрий 14 января, 2014 год
Являюсь клиентом этой охранной фирмы примерно 2 года. За это время было 2 ЧП - сначала была попытка кражи вещей с дачи какими-то мальчишками, потом зимой еще раз воры хотели влезть. Оба раза охранники приехали быстро, так что успели помешать грабителям - за что и им моя благодарность.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА